Как режет фонбет? И вопрос по верификации

Лимит в 1000 - окончательный?


  • Всего проголосовало
    81
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
А если кто реально выигрывал с одного акка фонбет, хотя бы тысяч 50000 с выводом с депозита? Я только про... е бал.
50000 тысяч это пять по десять или 2 по 25 тысяч рублей
В прошлом году я вывел на 148000 руб больше,чем депозиты этого года. Цупис фонбет - поэтому не забудется сумма, есть 3НДФЛ
 
P

peccatore83

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
В прошлом году я вывел на 148000 руб больше,чем депозиты этого года. Цупис фонбет - поэтому не забудется сумма, есть 3НДФЛ
Просто кто-то пишет что десятку вывел и пошёл вериф, порезка ставки и вообще вообще начинают намекать что ты не нужен в конторе
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Просто кто-то пишет что десятку вывел и пошёл вериф, порезка ставки и вообще вообще начинают намекать что ты не нужен в конторе
порезка может быть даже если ты не выведешь ни рубля, если даже твой депозит-банк постепенно начнет уменьшаться в фонбете.
а верификация (дополнительная) бывает обычно перед выводом
 
P

peccatore83

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
порезка может быть даже если ты не выведешь ни рубля, если даже твой депозит-банк постепенно начнет уменьшаться в фонбете.
а верификация (дополнительная) бывает обычно перед выводом
. Ну короче говоря, кому как повезёт
 
P

peccatore83

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
P

peccatore83

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Может кто знает как открыть сайт бетфайр? Вопрос не по теме, но всё же
 
П

Паштет

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
Плюс не забываем, что айпи с разных компов тоже будет виден при заходе "друга" для "фото".
Ну для начала-это роботу фонбета до лампочки.
Второе-сделай скриншот,отправь его другу в телеге,он откроет во весь экран,приставит свой паспорт и сделает несколько фото с разных ракурсов,упакует в архив и тебе скинет.Ты распакуешь быстренько архив в папку и экзиф пилотом проверишь что все метаданные в норме и уберешь гео-теггинг. прикрепляешь фото в переписку к фонбету и все.
Тоже мне , выдумали проблемку из пальца
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28