Как вилик относиться к рисовкам ?

Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Здравствуйте, вилкую Whilliam hill уже два месяца, за это время использовал 3 аккаунта, вот на третьем аккаунте запросили скрин со скрила, который отображает пополнение с карты на данный скрилл ( которого естественно нету, ввиду того что скидывал со своего на скрил дроппа ) эквивалентный сумме депозита на вилик. Так вот, вроде как не сложно подрисовать, но рисовки отправляю впервые... кто-то сталкивался с такой ситуацией ?
и да, в последнее время с виликом есть у кого-то проблемы в виде частых блокировок и запросов докков ? раньше вроде как проще было
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Не делай никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли."
Скоро Пасха, если вы считаете, что ваша рисовка не подпадает под Вторую Заповедь, то можете пробовать.

П.С.
Учитывая события во Франции, я бы повременила. Вдруг это от ваших намерений там загорелось. А что будет, когда вы их осуществите...
 
Последнее редактирование:
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Здравствуйте, вилкую Whilliam hill уже два месяца, за это время использовал 3 аккаунта, вот на третьем аккаунте запросили скрин со скрила, который отображает пополнение с карты на данный скрилл ( которого естественно нету, ввиду того что скидывал со своего на скрил дроппа ) эквивалентный сумме депозита на вилик. Так вот, вроде как не сложно подрисовать, но рисовки отправляю впервые... кто-то сталкивался с такой ситуацией ?
и да, в последнее время с виликом есть у кого-то проблемы в виде частых блокировок и запросов докков ? раньше вроде как проще было
Аналогично через это проходил. Рисовал как скрин кошелька так и выписку с транзакциями на этот кошелек. Все прошло на ура
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
"Не делай никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли."
Скоро Пасха, если вы считаете, что ваша рисовка не подпадает под Вторую Заповедь, то можете пробовать.

П.С.
Учитывая события во Франции, я бы повременила. Вдруг это от ваших намерений там загорелось. А что будет, когда вы их осуществите...
Уважаемая tania_v, знали бы Вы, как загорелось у меня, когда акк прожил 2 дня и весь баланс перелился именно туда, не удивительно будет если эти события взаимосвязанны ))
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Аналогично через это проходил. Рисовал как скрин кошелька так и выписку с транзакциями на этот кошелек. Все прошло на ура
а рисовал не украинского приватбанка выписку ? потому что там вроде как есть код, по которому можно открыть оригинал в эл.виде...
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а рисовал не украинского приватбанка выписку ? потому что там вроде как есть код, по которому можно открыть оригинал в эл.виде...
Нет, у меня был от российского банка. Но по поводу кода на выписке от украинского банка я не знал. Спасибо за информацию
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а рисовал не украинского приватбанка выписку ? потому что там вроде как есть код, по которому можно открыть оригинал в эл.виде...
И мне кажется они на это не заморачиваться, они могу и про.эьо и не знать
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
В почему именно надо пополнение с карты скрила ?)(это говорю о том что почта другая стоит не засвеченная в вх)прочто тебе просто друг скинул деньги на скриле или оплата за работу )какая разница откуда у меня деньги на скриле ?главное что они есть
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В почему именно надо пополнение с карты скрила ?)(это говорю о том что почта другая стоит не засвеченная в вх)прочто тебе просто друг скинул деньги на скриле или оплата за работу )какая разница откуда у меня деньги на скриле ?главное что они есть
Вот именно что они хотят видеть транзакцию с карты на кошелек электронный. И как бы и что бы ни объясняли все равно захотят увидеть данную транзакцию
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
В почему именно надо пополнение с карты скрила ?)(это говорю о том что почта другая стоит не засвеченная в вх)прочто тебе просто друг скинул деньги на скриле или оплата за работу )какая разница откуда у меня деньги на скриле ?главное что они есть
где то уже встречал, что вилли уперся из за этого , типо по правилам деньги должны быть пользователя, и перевод должен быть с карты пользователя, не удивлюсь если потом попросят фото карты у ТС
 
  • Like
Реакции: shvabe
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
где то уже встречал, что вилли уперся из за этого , типо по правилам деньги должны быть пользователя, и перевод должен быть с карты пользователя, не удивлюсь если потом попросят фото карты у ТС
А как с карты депать ?)если депнуть с карты то играть нельзя на них ?)это не катит ?)
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Вот именно что они хотят видеть транзакцию с карты на кошелек электронный. И как бы и что бы ни объясняли все равно захотят увидеть данную транзакцию
А как делать деп с карты на скрил ?если потом эти деньги нельзя закинуть в БК ?
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А как с карты депать ?)если депнуть с карты то играть нельзя на них ?)это не катит ?)
У меня по крайней мере не попросили)) при этом я отсылал выписку по транзакциям
 
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
У меня по крайней мере не попросили)) при этом я отсылал выписку по транзакциям
имееешь ввиду ты просто так им отослал ? или ты отослал просто депозиты от других лиц ?)
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
И мне кажется они на это не заморачиваться, они могу и про.эьо и не знать
Вчера подрисовал скрин со скрила и выписку, все зашло им отлично. Деньги вернули через пол часа после этого )
 
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
где то уже встречал, что вилли уперся из за этого , типо по правилам деньги должны быть пользователя, и перевод должен быть с карты пользователя, не удивлюсь если потом попросят фото карты у ТС
Запрос карты был, но на другом дропе. Просто в тот раз было проще, они попросили подтвердить то, что я скидывал деньги еще одним переводом в сумме 1 евро путем карта-скрил-вилик, и сделать выписку по данной транзакции+ фото карты и на карту положить листочек с подписью.
Что-то ВХ меня в послед время не радует совсем...
Первый дроп прожил месяц, порезали лимиты и дали вывести вообще без проблем.
 
  • Like
Реакции: shvabe
Vetal22

Vetal22

Гуру ставок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
64
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
имееешь ввиду ты просто так им отослал ? или ты отослал просто депозиты от других лиц ?)
Ну вот сегодня порезали еще один акк, запросили все то же...Проблема только что карта дропа по которой делал выписку- мастеркард, а если пополнил с мастеркарда скрил, то нельзя деньги использовать для азартных игр, я сказал что пополнял не со своей по этой же причине. Они написали что нужно сделать выписку по карте с которой пополнял, даже если там не моя фамилия и т.д

Может конечно я и зря сказал, мог бы рисонуть надпись "виза" и делов то...так вдруг запросят фото карты опять, а там "мастеркард"
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Запрос карты был, но на другом дропе. Просто в тот раз было проще, они попросили подтвердить то, что я скидывал деньги еще одним переводом в сумме 1 евро путем карта-скрил-вилик, и сделать выписку по данной транзакции+ фото карты и на карту положить листочек с подписью.
Что-то ВХ меня в послед время не радует совсем...
Первый дроп прожил месяц, порезали лимиты и дали вывести вообще без проблем.
а ты даже не пробывал отправлять скрин типо пополнение просто от другого человека ? или ты отправил и они сказали нужна карта ?)
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Ну вот сегодня порезали еще один акк, запросили все то же...Проблема только что карта дропа по которой делал выписку- мастеркард, а если пополнил с мастеркарда скрил, то нельзя деньги использовать для азартных игр, я сказал что пополнял не со своей по этой же причине. Они написали что нужно сделать выписку по карте с которой пополнял, даже если там не моя фамилия и т.д

Может конечно я и зря сказал, мог бы рисонуть надпись "виза" и делов то...так вдруг запросят фото карты опять, а там "мастеркард"
пиздец даже "если она не ваша" то нахуй вообше тогда эти скрины им нужна ?) ИМ ЖЕ НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО ТИПО ТЫ ДЕПНУЛ СО СВЕЙ КАРТЫ ЧТО ЭТО ТВОИ ДЕНЬГИ ЛИЧНЫЕ!а теперь говорят даже с чужой карты,тоже делайте выписку,тогда получается это еще хуже,карта вообше другого человека,бред какой-то
 

Similar Threads

kuzzia
Ответы
11
Просмотры
89K
Nicholas
Nicholas