Карты Visa Virtual не нашего банка. (Вопрос)

2

2komar2

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
В общем дело такое, есть карты Visa Virtual не нашего банка (прибалтийский банк), номинал любой и с возможностью пополнения и снятия на них денег с betfair, так же Имя и Фамилию можно вписывать любую. Короче точно знаю, что можно с них завести депозит на betfair и потом на них вывести выигрыш, но вот вопрос: Называюсь я например каким-нибудь Хренцисом Адамусом, завожу с карты депозит, выигрываю бабки, пытаюсь вывести выигрыш и...... betfair при выводе запросит фото паспорта для проверки возраста или карта это уже гарантия, что мне есть 18 лет? Короче потребуют проверку личности или с картой такого не будет и выигрыш выведут без проблем?
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Конечно потребуют
 
2

2komar2

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
А карта разве не гарантия, что мне есть 18 лет?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
В общем дело такое, есть карты Visa Virtual не нашего банка (прибалтийский банк), номинал любой и с возможностью пополнения и снятия на них денег с betfair, так же Имя и Фамилию можно вписывать любую. Короче точно знаю, что можно с них завести депозит на betfair и потом на них вывести выигрыш, но вот вопрос: Называюсь я например каким-нибудь Хренцисом Адамусом, завожу с карты депозит, выигрываю бабки, пытаюсь вывести выигрыш и...... betfair при выводе запросит фото паспорта для проверки возраста или карта это уже гарантия, что мне есть 18 лет? Короче потребуют проверку личности или с картой такого не будет и выигрыш выведут без проблем?
да вроде на бетфаере сразу вериф просят, там предупреждение висит - что без него вывод невозможен
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
2

2komar2

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
подрезал или сбрутил работало бы только если бабки куда-то перекидываешь( проигрываешь), смысл в этом если завел, выиграл (например на играх) и на ЭТУ же карту вывод... Если бы так как ты написал, то вообще зачем думать о проверке личности, снял все и поминай как звали..
 
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
как вариант сразу купить доки для верифа латышские и потом просто вписывать номер твоей виртуалки , если конечно я все правильно понял
 
2

2komar2

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Вариант хороший, но я думал, что достаточно просто с карты депнуть, чтобы проверку возраста пройти автоматом, наверное так не получится.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Фаеру сразу фото паспорта грузить надо.
Депать не даёт - пока не загрузиш.
Ни с карты, ни с хуярты. Недаёт депать без фото паспорта.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
ТС. Ты уверен что фаер Прибалтийцев пускает?
Многие конторы - Прибалтику не пускают.
Лично я когда там регался - никак депнуть не мог. Пока фотку паспорта не одобрили.
 
Последнее редактирование:
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
53
Да ладно, правда что ли не дает депать без фото, я про карты не знаю, только с киви заводил. Драг ты лично проверял? Трудно поверить, что фаер откажется от ввода к нему на баланс $ без фото :bye: