Кэшбек в букмекерских конторах

T

Twistzz

Новичок
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Добрый день, друзья!

Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Я готов выплачивать вам кэшбек от вашего проигрыша в следующих букмекерских конторах:


1) В букмекерской конторе Лига Ставок 15% от проигрыша (Выплата раз в месяц 1-го числа)


2) В букмекерской конторе ПариМатч 15% от проигрыша (Выплата раз в месяц 1-го числа)


3) В букмекерской конторе Pinnacle 20% от проигрыша (Выплата раз в месяц 1-го числа)


4) В букмекерской конторе Марафон 15% от проигрыша (Выплата раз в месяц 1-го числа)


5) В букмекерской конторе 1XBET 15% от проигрыша (Выплата каждую среду)


6) В букмекерской конторе 1хСтавка 15% от проигрыша (Выплата каждую среду)


Как это работает?

Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок, ПариМатч, Марафон или Pinnacle и начали работать. 1-го числа вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили мне сообщение с этой суммой, мы всё проверяем и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш в БК Pinnacle составил 10 000 рублей, то я выплачиваю вам 2 000 рублей.

С букмекерскими конторами 1XBET и 1хСтавка работаем по той же схеме, только выплаты происходят не раз в месяц, а каждую неделю.

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо:


1. Написать мне в Telegram https://t.me/Dzho_Babakh и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт.


2. Потратить 15 минут своего времени, завести новый аккаунт и начать играть.


Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.


По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм @Dzho_Babakh
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Пошел вон, петух
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
60
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
427
ВладимирS
В
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
562
Bloodbonour
Bloodbonour
betting_pokypka
Ответы
0
Просмотры
1K
betting_pokypka
betting_pokypka