Kirka.bet - самый технологичный вилочный бот

Kirka.bet

Kirka.bet

Продавец
Продавец
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Добрый день, коллеги!

Кирка - это, пожалуй, один из самых технологичных публичных вилочных ботов. Бот написан на собственной платформе (а не очередной клон многострадального автобота), что дает невероятную гибкость в плане всяких фишек, технологий и тд.

Что крутого?

  • Все серверное. Все настройки (кроме данных от БК) и статистика хранятся в личном кабинете. Не нужно каждый раз все настраивать заново. Достаточно лишь вставить ключ в "коробку" и нажать старт.
  • Супергибкие настройки. У нас можно отключить конкретные исходы или фикстуры в определенных периодах игры. Например, можно поставить что бы бот не ставил азиатские форы во втором тайме. Все это позволяет очень "ювелирно" регулировать настройки и делать доход еще стабильнее.
  • Действительно быстро и технологично. Моментальное открытие купонов, сверхскоростная проставка + различные технологические решения. Например пинка у нас проставляет по АПИ (даже не открывая купоны), но при этом для работу наличие АПИ у аккаунта не обязательно. И подобных "штук" у нас полно.
  • Коридоры. Бот прекрасно видит коридоры и перекрывается в них, когда есть возможность. Причем попаны тоже в коридоры закрывает. Вот отличный пример.
  • Подробная статистика. В личном кабинете ВСЕГДА доступен раздел статистики, где хранятся данные о всех ваших ставках, которые можно фильтровать по типам, исходам, видам спорта и тд. При необходимости стату можно выгрузить в экселе.
  • Удобный дашборд. Помимо статистики у нас доступен раздел "дашборд", в котором собрана краткая выжимка из статистика в виде удобных и наглядных графиков, что позволяет заметно упростить аналитику.
  • Перекрытие попанов. Да, наш бот умеет перекрывать попаны совсем как человек. Важно не путать это с "ожиданием плеча". В нашем случае если ставку не удалось закрыть, то бот продолжает работу и время от времени возвращается к попану и проверяет возможность его перекрытие. Сама "функция перекрытия" имеет различные настройки.
  • Управление через телеграмм. Для Вашего удобства мы реализовали возможность быстро чекнуть стату, остановить, ребутнуть или запустить бота через телеграмм
  • Подробнейшие уведомления. В уведомлении видно все - какой профит, какая команда, какой период, какой исход и так далее.
  • Никакого колхоза. Ключи покупаются в личном кабинете и выдаются автоматически. Бот сам скачивает обновления и устанавливает их.
Наш сайт - kirka.bet

Наш паблик в ВК (там же и поддержка) - https://vk.com/kirka_bet

Документация - https://help.kirka.bet/

Доступные БК на данный момент:

Bet365.com ; Olimp.com ; Betfair.com (БК!) ; Betonline.ag (только киберспорт) ; Pinnacle.com ; Fonbet.ru ; Sbobet.com ; 188bet.com

Стоимость подписки: 2000 рублей в неделю + скидки за объемы.

ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ

Для того что бы Вы сами могли во всем убедится на деле, а не на словах, мы даем связку "БЕТ365 - ФОНБЕТ" бесплатно любому желающему до нового года. Сколько угодно ключей.

Отзывы от клиентов по связке "бетка - фон" - https://vk.com/wall-189492614_203

Ключи на бесплатную связку можно получить в личном кабинете по специальной кнопке! Да, все верно. Можно запустить хоть 100 бесплатных ключей. Настройки мы даем.
 

Вложения

MAKARONNIK

MAKARONNIK

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
Продукт новый,кто то пользуется?
 
Kirka.bet

Kirka.bet

Продавец
Продавец
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
‼Стрим‼

Друзья, 13.12.20 в 19.00 по Мск мы проведем стрим на тему "Есть ли жизнь без бетки".

Что будет на стриме?


- Расскажем что мы сделали со времен прошлого стрима и презентуем новый функционал⚙
- Поговорим о связка на которых можно ОТЛИЧНО работать без бетки🔥
- Сделаем очередной крутейший подгон для Вас. Он правда будет очень крутой. 💰

ПРАВДА! И мы правда Вас любим. :)

Стрим будет проходить на ютубе.

Что бы не пропустить, подпишитесь на наш паблик
 
Последнее редактирование:
Kirka.bet

Kirka.bet

Продавец
Продавец
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
💰
2000+ евро на одном боте за месяц с минимальным вмешательством? Легко!
📈
Сбо - пинка бесплатно каждому желающему на неделю. Сколько угодно ключей. Торопитесь. Настройки выложим в следующем посте!

Об этом и многом другом мы говорили на стриме, запись которого выкладываем ниже.

🎁
Всем рекомендуем посмотреть, дабы урвать бесплатных ништяков и с их помощью успеть заработать на подарки к НГ.

‼
Стрим
‼


06:50 - Есть ли жизнь без бетки?
09:25 - Сбобет - пинакл
19:27 - Цифры и статистика по связке
23:32 - Отчеты клиентов
25:55 - Валуйка?
27:18 - СБО - ПИНКА БЕСПЛАТНО НА НЕДЕЛЮ, СКОЛЬКО УГОДНО КЛЮЧЕЙ,
29:45 - ответы на вопросы

‼
сам стрим-
 
R

Recam

Новичок
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Z

zolotarev

Вилочник
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
30
Добрый день, друзья!

Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Я готов выплачивать вам кэшбек от проигрыша в следующих букмекерских конторах:


1) В букмекерской конторе Лига Ставок 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


2) В букмекерской конторе ПариМатч 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


3) В букмекерской конторе Pinnacle 30% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


4) В букмекерской конторе Марафон 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


5) В букмекерской конторе 1XBET 20% от проигрыша (Выплата каждый вторник)


Как это работает?

Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок и начали работать. 20-го числа вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили мне сообщение с этой суммой, мы всё проверяем и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш составил 10 000 рублей, то я выплачиваю вам 2 000 рублей.

С букмекерской компанией 1XBET работаем по той же схеме, только выплаты происходят не раз в месяц, а каждую неделю.

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо:


1. Написать мне в Telegram bk_zolotarev и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт.


2. Потратить 15 минут своего времени и завести новый аккаунт.


Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.


По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм bk_zolotarev
 
  • Like
Реакции: Absolute zero
Absolute zero

Absolute zero

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Добрый день, друзья!

Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Я готов выплачивать вам кэшбек от проигрыша в следующих букмекерских конторах:


1) В букмекерской конторе Лига Ставок 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


2) В букмекерской конторе ПариМатч 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


3) В букмекерской конторе Pinnacle 30% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


4) В букмекерской конторе Марафон 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


5) В букмекерской конторе 1XBET 20% от проигрыша (Выплата каждый вторник)


Как это работает?

Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок и начали работать. 20-го числа вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили мне сообщение с этой суммой, мы всё проверяем и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш составил 10 000 рублей, то я выплачиваю вам 2 000 рублей.

С букмекерской компанией 1XBET работаем по той же схеме, только выплаты происходят не раз в месяц, а каждую неделю.

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо:


1. Написать мне в Telegram bk_zolotarev и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт.


2. Потратить 15 минут своего времени и завести новый аккаунт.


Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.


По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм bk_zolotarev
очень полезная инфа спс
 
artyrpolyanskiy

artyrpolyanskiy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Добрый день, друзья!

Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Я готов выплачивать вам кэшбек от проигрыша в следующих букмекерских конторах:


1) В букмекерской конторе Лига Ставок 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


2) В букмекерской конторе ПариМатч 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


3) В букмекерской конторе Pinnacle 30% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


4) В букмекерской конторе Марафон 25% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


5) В букмекерской конторе 1XBET 20% от проигрыша (Выплата каждый вторник)


Как это работает?

Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок и начали работать. 20-го числа вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили мне сообщение с этой суммой, мы всё проверяем и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш составил 10 000 рублей, то я выплачиваю вам 2 000 рублей.

С букмекерской компанией 1XBET работаем по той же схеме, только выплаты происходят не раз в месяц, а каждую неделю.

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо:


1. Написать мне в Telegram bk_zolotarev и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт.


2. Потратить 15 минут своего времени и завести новый аккаунт.


Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.


По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм bk_zolotarev
Это он так свою рефералку продвигает, чтоб заработать?)
 

Similar Threads

O
Ответы
0
Просмотры
241
Oskar12
O
L
Ответы
3
Просмотры
496
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
1K
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
pika4uy
P
prostootrisovka
Ответы
1
Просмотры
3K
Игорь Сергеевич
Игорь Сергеевич