Важно КНИГА ЖАЛОБ на меня

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Kaull, теперь отвечу вам. Ваше время уходит. Время тех, кто не пишет никаких формул, а хочет чтобы ему просто показали, как нужно делать.

Потому что показывают то, что знают многие. И давно уже. Будете идти в колоне - бук вас накроет всех. Просто потому, что вы в колоне. С каждым днем их грады будут становиться сильнее. Пока вам не станет просто невыгодно.

Уцелеть можно, если уйти с линии огня. Но как правильно уходить вам не скажут. И не потому, что таня все засыпала своими пустыми словами и они рот не могут открыть. А потому что никто себе не враг. Могут поделиться за деньги. Но таким темам я не мешаю, наоборот, всячески раскачиваю. И вообще, я стараюсь раскачать профи, чтобы с них хоть пару слов о тех тайных тропинках посыпалось. А вы настолько тупите, что даже не видите этого, видите совершенно обратное.

Никакие Марафоны вам не помогут. А вот мое может вам помочь. Даже если вы в нем не разбираетесь. Кто-то другой разберется, найдет новую тропинку, глядишь и вам подсобит. К примеру, как мой друг, который когда-то закидывал меня минусами)

Кстати.Я обязан сказать спасибо Тани В,потому-что именно она,после долгих и жарких баталий в конце лета прошлого года на форуме,сподвигла меня заняться вплотную темой валуев.Конечно,Таня,вполне обоснованно,заслуживает и тысячу бранных слов в свой адрес,но и "Спасибо" тоже заслужила.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
31
@Kaull, теперь отвечу вам. Ваше время уходит. Время тех, кто не пишет никаких формул, а хочет чтобы ему просто показали, как нужно делать.

Потому что показывают то, что знают многие. И давно уже. Будете идти в колоне - бук вас накроет всех. Просто потому, что вы в колоне. С каждым днем их грады будут становиться сильнее. Пока вам не станет просто невыгодно.

Уцелеть можно, если уйти с линии огня. Но как правильно уходить вам не скажут. И не потому, что таня все засыпала своими пустыми словами и они рот не могут открыть. А потому что никто себе не враг. Могут поделиться за деньги. Но таким темам я не мешаю, наоборот, всячески раскачиваю. И вообще, я стараюсь раскачать профи, чтобы с них хоть пару слов о тех тайных тропинках посыпалось. А вы настолько тупите, что даже не видите этого, видите совершенно обратное.

Никакие Марафоны вам не помогут. А вот мое может вам помочь. Даже если вы в нем не разбираетесь. Кто-то другой разберется, найдет новую тропинку, глядишь и вам подсобит. К примеру, как мой друг, который когда-то закидывал меня минусами)
Единственная формула на вилках это Что ставить? Где ставить? Как ставить? -чтоб максимально прибыльно и максимально долго. Всё остальное туфта.
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
слишком многобукав. Такое ощущение что цитаты из книги а не "разговор по делу"
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Эра водолея еще не настала в полной мере.
Тем, кто пишет формулы и стратегии в штабе, просто необходимы солдаты на передовой.

Те, кто на передовой, подозревают постельные адъюльтеры штабных, и считают их тыловыми крысами.
Те, кто в штабе, считают передовиков неэтичными матершинными мужланами, не достойными генеральского довольствия.
В тоже время, штабные старательно присваивают себе достижения передовиков при докладе главнокомандующему.
А на передовой хулят штаб за долбоебизм в проигрышности и неадаптированности к реальным условиям выбранной стратегии.

Как барышни попадают в штаб? Риторический вопрос. Кто хочет секса и эмоций, идет в медсёстры на передовую. Кто хочет стать хенеральской женой - трётся в канцелярии.


Это флуд. Можно стереть )
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если вы, товарищи мужчины, уже вошли в ставки, то почему бы заодно не подрасти - как личности, джентльмены, умные, спокойные. Разве нынешние ставки - это вершина вашей жизни? Дальше будете только тупеть, тупеть и тупеть? Матюкаться, матюкаться и матюкаться? На фига тогда играть? Ради денег? А деньги на фига? Чтобы вы могли поместить себя отупевшего в бетонную или железную коробку?

Почему бы не стать умнее. Заиметь собственное мнение. Спокойные нервы. Чувство юмора. Поразвивать мозг. Вот подумайте, весело, с иронией - а зачем был сделан Марафон? Обо многом можно подумать. Скептически. Я могу помочь)

Хотя... Вот вчера, клянусь, 10 часов потратила на разбор тяжбы двух мужчин. Потому что они отвечали мне (пусть не обижаются) женскими словами, т.е. никакой конкретики - сегодня тоже было в одной теме - понимаю, я программирую и конкретика у меня в крови, но смотрите, как много я могу болтать вне конкретики - почему и вам бы не научиться этому, как я шутила, на зоне здорово пригодится) Короче, вы (большинство) немного странные для меня - значит, я полезная для вас - показываю как вы есть с какой-то иной точки зрения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Тупорылая бабенция никакого отношения к ставкам не имеет, скорее всего достаточно одинока и занимается графоманством на форумах. Это такой вид досуга. Будьте терпимее к упоротой дуре, не стоит так реагировать и брать близко к сердцу все Сообщения ебланки
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Единственная формула на вилках это Что ставить? Где ставить? Как ставить? -чтоб максимально прибыльно и максимально долго. Всё остальное туфта.
Тогда вы раб. И в лучшем случае попадете на службу к Хозяину. В худшем - вас будут иметь не только и не столько буки, как сами знаете кто.
 
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
Админ сообщил мне о лавине жалоб на меня - удаляю, мол, сообщения. И потому это право у меня забирают.

В ответ я написала ему, что если ничего не удалять, то и построить что-то невозможно. Надо смотреть конкретно. Все пункты обвинения)

Но так как он пока что не ознакомил меня с ними и вообще - я решила попробовать узнать эти жалобы здесь, в этой теме. Стесняться не надо, здесь все свои)

Поехали!
А на что жаловаться то? На то что вы не понимаете ничего, при этом пытаетесь в чем то разобраться? Я вам про фому вы мне про ерему есть поговорка, то что я создал отзыв в теме ТС который косячит, так вы меня пытали какими то тупыми вопросами, а так же не знаете какие доки какая БК запрашивает. После чего, сказали что я рисую ответы от бк мне на представленные документы. Потом решили что я нарисовал сам чеки и тд и тп. Тут жаловаться некому по большому счету. Как и весь сайт как я понимаю строиться на бабках которые платят чтобы удалять не нужные посты.

А самое главное писать потом мне в личку: Теперь интересно как вы будите забирать свои средства из данной БК. Вас это вообще не должно волновать, ваше дело следить за порядком на форуме, а если я предоставил скрины то не уверять меня что я их нарисовал моментально из почты яндекса, если я рисую ответы из почты за 1 минуту, то наверное возникает вопрос. За каким чертом мне услуги ТС?
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Тупорылая бабенция никакого отношения к ставкам не имеет, скорее всего достаточно одинока и занимается графоманством на форумах. Это такой вид досуга. Будьте терпимее к упоротой дуре, не стоит так реагировать и брать близко к сердцу все Сообщения ебланки
Это нужно на главной странице форума разместить, типа памятка))
 
  • Like
Реакции: Redondo, gas0808 и anDDDy
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
31
Тогда вы раб. И в лучшем случае попадете на службу к Хозяину. В худшем - вас будут иметь не только и не столько буки, как сами знаете кто.
Всё гениальное - просто. Если считаешь иначе, то ты глупа.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Scrudj, я вчера ТРИЖДЫ удаляла тему вашего оппонента, на коленях, до вечера умоляла его не делать этого - он рвался разнести вас в клочья, на виду у всех. Вы остались недовольны, он остался недоволен - значит я выполнила свою задачу - в правильно разруленном конфликте обе стороны должны остаться недовольными - это правило такое есть. Плохо лишь, что потратила на это 10 часов. А остальное все нормально сделала.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
@Scrudj, я вчера ТРИЖДЫ удаляла тему вашего оппонента, на коленях, до вечера умоляла его не делать этого - он рвался разнести вас в клочья, на виду у всех. Вы остались недовольны, он остался недоволен - значит я выполнила свою задачу - в правильно разруленном конфликте обе стороны должны остаться недовольными - это правило такое есть. Плохо лишь, что потратила на это 10 часов. А остальное все нормально сделала.
Конечно нормально, потому как настоящие отзывы надо удалять, а липовые оставлять иначе работы не будет.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это нужно на главной странице форума разместить, типа памятка))
Молчи, рыбка заморская, русская щука знает, куда плывет!
)) Помните? Я вот запомнила. А вы обиделись. Почему-то.
 
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
вот вам ответ, от БК с выпиской этого "профи"
 

Вложения

Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
забыл, я же в переписке как вы меня уверяете с ошибками пишу
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно нормально, потому как настоящие отзывы надо удалять, а липовые оставлять иначе работы не будет.
Здесь мое решение https://kit-capper.com/threads/doc-...okumentov-bolshoj-opyt.2136/page-8#post-64135
Перед ним был ваш отзыв.
ЕГО Я НЕ УДАЛЯЛА!!!
Художник просил меня удалить - много раз - я много раз ответила - НЕТ.
Вопросы не ко мне, пишите @Admin
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25

Similar Threads

M
Ответы
13
Просмотры
680
milozare
M
K
Ответы
15
Просмотры
697
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
212
miragemadame
miragemadame
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
145
JohnDillinger
JohnDillinger