Важно КНИГА ЖАЛОБ на меня

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А мне вишни-мусгивера не хватает на почитать...
Ведь мой слог не так строен, как его произведения. В моём слогу сомнения на каждом шагу, куча ненужных причастных-деепричастных оборотов и бесполезных пояснений с метафорами-прибаутками.
Мастро ведь как напишет, так любо-дорого, словно высшее лингвстическое тебя коснулось.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
А мне вишни-мусгивера не хватает на почитать...
Ведь мой слог не так строен, как его произведения. В моём слогу сомнения на каждом шагу, куча ненужных причастных-деепричастных оборотов и бесполезных пояснений с метафорами-прибаутками.
Мастро ведь как напишет, так любо-дорого, словно высшее лингвстическое тебя коснулось.
и все для того, чтобы побольше школоты занесли ему бабло
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
и все для того, чтобы побольше школоты занесли ему бабло
Лучше ему, чем Радаеву.
Мусгивер/Вишня и старается, и делает. И отчитывается. Он делает не по мурзилке, а на ходу изыскивает способы и оттачивает до перфекционизма мелочи. Иногда зря, ведь потуги внезапно оказываются напрасны из-за изменений на рынке. Вроде готовит один продукт, а рынок диктует новые реалии, появляются конкуренты, более шустрые и голодные. А ценообразование требует учесть потери в стоимости продукта... и все бы хотели постоплату, как клиенты. И стопроцентную предоплату, как селлеры.

Можно нелестно отозваться о качестве продукта и цене, но подход автора к аудитории почти идеален. Ну, и традиционное, пока не было конкуренции, было shut up and take my money!
А школота, попользуется и научится инстансы в гипервизоре разворачивать. Виланы с впнами объединять. Траф инкапсулировать. Иначе, скоро в этом государстве не будет свободной информации.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
У меня математика в школе-пришёл,ушёл.Основу счёта бабок знаю.Формулы,тангенсы,катангенсы я досих пор в жизни не встретил где они нужны,и вообще нахрен нужны(ну типа для развития мозга).Где сейчас учителя по математике и сколько они зарабатывают?Почему они свои мат.знания не применяют?Может мат.знания не важны всё же?Посчитать квартплату,кредит,ипотеку и.т.п. можно без супер знаний математики.
Просто Таня,как и большинство программеров,мыслит поверхностно и шаблонно.Она еще пока не осознала,что в ставках История гораздо важнее Математики.Появилась вилка,валуй,изменился кэф-это математика.Там можно придумывать формулы,которые,правда уже давно придумали.
А вот "Причина" появления вилки,валуя,изменение кэфа-это уже из области Истории.Там математика бессильна.
Там другая территория.Нужны другие знания.Может Метеорология пригодится.Чтобы знать "Откуда подует ветер".
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
M

Myasnoi

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ну попробуйте тогда вы. Рассказать хотя бы, что такое "вероятность". Ведь в ставках на спорт она на каждом шагу.

Не надо глупить. Если вам расскажут простые вещи, то ваши собственные шарики никогда не заведутся. И в новой ситуации вы проиграете начисто. Как вот здесь проигрывает человек простой


В чем его проблема? В том, что он не учел еще что-там? Но ведь завтра появятся новые утечки! Его проблема в том, что он не научен смотреть на все это - анонимность - с широкой точки зрения, не научен мыслить - если бы у него все это было, то свой вопрос он решил бы сам и очень даже быстро.
Подскажи на что надо обратить внимание? Что может помочь?
Ну попробуйте тогда вы. Рассказать хотя бы, что такое "вероятность". Ведь в ставках на спорт она на каждом шагу.

Не надо глупить. Если вам расскажут простые вещи, то ваши собственные шарики никогда не заведутся. И в новой ситуации вы проиграете начисто. Как вот здесь проигрывает человек простой


В чем его проблема? В том, что он не учел еще что-там? Но ведь завтра появятся новые утечки! Его проблема в том, что он не научен смотреть на все это - анонимность - с широкой точки зрения, не научен мыслить - если бы у него все это было, то свой вопрос он решил бы сам и очень даже быстро.
Татьяна, подскажите где копать? Может в webrtc?
 
EleonoRA

EleonoRA

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Ужасы какие
 

Similar Threads

M
Ответы
7
Просмотры
515
milozare
M
K
Ответы
7
Просмотры
515
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
165
miragemadame
miragemadame
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
107
JohnDillinger
JohnDillinger