Важно КНИГА ЖАЛОБ на меня

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Админ сообщил мне о лавине жалоб на меня - удаляю, мол, сообщения. И потому это право у меня забирают.

В ответ я написала ему, что если ничего не удалять, то и построить что-то невозможно. Надо смотреть конкретно. Все пункты обвинения)

Но так как он пока что не ознакомил меня с ними и вообще - я решила попробовать узнать эти жалобы здесь, в этой теме. Стесняться не надо, здесь все свои)

Поехали!
 
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
31
Слишком много флуда. Превращаешь форум в помойку. А эти твои образовательные программы, полная чепуха
 
  • Like
Реакции: 365бед и Redondo
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начну я. От имени Кузи. Сегодня я удалила несколько его сообщений. Права я или нет?

- Кузя написал в чате о сексе, в котором он был лишним, и захотел развить эту тему (удалила, пару сообщений еще можно, но чат не для этого)
- Кузя написал в чате об удалении сообщений (удалила, разъяснила в личке, что чат не то место)
- Кузя радостно начал общаться в личке, когда я замолчала, он в чужой теме написал (удалила молча)

Я знаю, что такое Кузя. Давно спрашивала его, зачем вы так - флудите. Выдержка из нашего диалога ниже, там понятно, кто есть кто
-------------------------------------------
вы развлекаетесь ирониями..

Всё правильно. И не важно драка это, или мордобой, или просто беседа. Я развлекаюсь! И вы мне в этом очень сильно помогаете. Знаете ли, сидеть в ожидании вилки утомительно

И не боитесь? Что я маленько смогу вам подгадить? Или даже больше. С чистой совестью. За развлечения.

Дайте подумать... Нет! Вы человек адекватный. Да и я ничего плохого вам не делаю. Из-за чего бояться?

Из-за того, что я нарываюсь на РЕАЛЬНЫЕ неприятности - со всем этим модерированием. А вы в это время смеетесь надо мной, развлекаетесь. Почему бы мне не дать вам почувствовать, что такое РЕАЛЬНОЕ, если у вас ума почему-то не хватает.

Может не надо утрировать, моё развлечение(в данной ситуации) никак вам не вредит. И не надо переходить на личности. Моё слабоумие не должно вас беспокоить.
-------------------------------------------


Т.е. чьи-то слабоумия меня не должны беспокоить, даже если они касаются лично меня?)) И выплескивание этих слабоумий на форум тоже не должно меня беспокоить, как модератора?
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слишком много флуда. Превращаешь форум в помойку. А эти твои образовательные программы, полная чепуха
Это не совсем по теме - право модерации не связано с длиной языка.
 
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
31
Это не совсем по теме - право модерации не связано с длиной языка.
Модератор как минимум не должен превращать форум в помойку. Как максимум улучшать его.
Конкретно по модерированию, лично меня это не касается, но на вилочнике даже админы шутят, что вы подчищаете сообщения для своей выгоды.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конкретно по модерированию... на вилочнике даже админы шутят, что вы подчищаете сообщения для своей выгоды.
А я пошучу, что вы национал-предатель-экстремист-маньяк, еще мои друзья пошутят - и что, решение будет принято?)) Решения принимаются по конкретным фактам от конкретным лиц. Давайте и мы рассмотрим их вместе.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продолжу. От имени известного персонажа. Сегодня (или вчера) я удалила его сообщение в некой теме - потому что оно было о массаже простаты. Мне этого персонажа в личке хватает.

-----------------------------------------
Либо мы беседуем с тобой здесь на заявленную тему - массаж простаты, либо я тебя буду унижать за интеллектуальные возможности прилюдно. Извини, мне не нравится, когда женщина занимается не своим делом.
-----------------------------------------

И снова я сделала нехорошо, злоупотребила своими полномочиями?
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Вот честно очень мозолит глаз количество накрученных лайков, было 300-400, докрутили до 2,5к, а вернули на 1к - не по христиански как-то!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот честно очень мозолит глаз количество накрученных лайков, было 300-400, докрутили до 2,5к, а вернули на 1к - не по христиански как-то!
Вот честно, могли бы маленько подождать со своими развлечениями. По поводу накруток я писала Админу, что все надо убрать. Мне привести цитаты или на слово мое) поверите?
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Слишком много флуда. Превращаешь форум в помойку. А эти твои образовательные программы, полная чепуха
Все это от безысходности и понимания того, что вилочная тема сходит на нет.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А эти твои образовательные программы, полная чепуха
Для вас, но кроме вас есть много-много других людей.

Написано все хорошо и по делу. Полезно и интересно. Весь цикл постов думаю что крайне хорош. Продолжай если что. Я уж точно читать буду.
Привет, слушай, уже 3-ий день читаю твои сообщения (что нахожу по поводу валуев). У тебя же реально голова целая энциклопедия. Я уже не могу дождаться 13 числа, может по немногу сможем обсуждать эту тему? Заранее благодарю
Спасибо большое за ваши развёрнутые ответы! Изучаю. Попутно листаю форум, и что хотела сказать. Наткнулась там на ветку о валуях. Я немножко прихерела с мужской части обитателей форума. Сколько злости и откровенного го...на в ваш адрес, это ж капец. Нет, у меня прям бомбит конкретно! Вы уж простите. Просто я вот прям только что это все прочитала. Такие все умные. Знаете, как будто только они знают как ставить, а девушка никогда не сообразит даже. Хотя вот я например так же ставлю на завышенные кэфы, так же математически вычитанные, и у меня нет ни одной ставки кэфом ниже 3. Да, вы правильно сказали-нужно пережить просадку банка, но на дистанции это хороший плюс. И если бы мне не резали счета и не кидали вериф, было бы все просто прекрасно. Я короче возмущена др предела кретинизмом сих осыбей. И читав ваши ответы я улыбалась тому, как красиво вы парировали, что даже не все понимали тонкий опуск. Браво) все, вроде отпустило. Я просто хотела высказать в очередной раз восхищение вашей манере подачи информации.
 
  • Like
Реакции: Striker
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
- Кузя написал в чате о сексе, в котором он был лишним, и захотел развить эту тему (удалила, пару сообщений еще можно, но чат не для этого)
- Кузя написал в чате об удалении сообщений (удалила, разъяснила в личке, что чат не то место)
- Кузя радостно начал общаться в личке, когда я замолчала, он в чужой теме написал (удалила молча)
- А для чего нужен чат?(Это я у вас нормально спросил в личке)
- Где вы разъяснили? Написали типа, у меня лимит какой-то кончился... Что это блять за разъяснение?
- Общаться? Я требовал ваших объяснений. Которых так и не последовало.

Что такого во фразе "Я ни о чём таком не думал", которую вы удалили. Это флуд? Да! Только блять, нахуя нужен чат? Разве не для флуда? Ах, извините, я забыл, вы же просто заигрались, вы считаете форум своей вотчиной. И по этому, на нём должен быть только тот флуд, который вам нравится. Остальное за борт.

Не хочешь флуда на форуме, съебись нахуй. Главный флудераст ты!
 
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
31
Для вас, но кроме вас есть много-много других людей.
Для многих это пустая информация. Ты написала, что это образовательная программа. Только ничего там образовательного нет. Я нихуя вилкам не научился, по вашей программе. Хотя я и так умею вилковать.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- А для чего нужен чат?(Это я у вас нормально спросил в личке)
- Где вы разъяснили?
------------------------------------
Чат не засорять, вы свою норму там исчерпали, я тоже

Какую норму?

И почему его не нужно засорять? Он же для флуда. Если нет, то для чего он?

Для срочных криков ко всем.
------------------------------------

Кузя считает, что чат для флуда. Я считаю, что немного можно, но только немного - ведь это то окошко, через которое можно достучаться сразу до всех.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для многих это пустая информация.
А для многих - я цитировала выше и это далеко не все цитаты - это то, чего они давно ждали.

Но не надо уходить от темы. Тема простая: мои удаления чьих-то сообщений - это мое дурное самоуправство, это моя выгода или по другим причинам?
 
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
31
А для многих - я цитировала выше и это далеко не все цитаты - это то, чего они давно ждали.

Но не надо уходить от темы. Тема простая: мои удаления чьих-то сообщений - это мое дурное самоуправство, это моя выгода или по другим причинам?
Ну если ждали, пусть ждут дальше. Тема: Я уже сказал, лично меня это не касается. А что это, самоуправство, выгода или ещё что-то спрашивайте у тех, чьи сообщения удаляли
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще я заменяю маты, не везде и не так, как ранее)) Но вот смотрим пример свежий.

Вообще предлагаю для начала забанить одну п...у, из за которой форум стал "Виртуальное похождение одной п...ы"
Это хорошо? Причем конкретно в мой адрес - на бан ведь спокойно тянет. Всего лишь заменила точками. И его сделали модератором) очень удивилась...

Еще год назад этот "джентльмен" публично советовал мне, а я не обижалась
создай тему как правильно побрить п...у, а вдруг кому пригодиться
Я и сейчас не обижаюсь на него. Но ведь рамки надо соблюдать.
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А чо жалоб, а не жалоб и предложений, а?
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@tania_v, Вот и сейчас, что ты тут устроила? Жалобы хочешь знать? Так ты походу и так всё знаешь, и всё помнишь.
Правда, создай тему "как побрить пизду". Больше пользы будет.
 
  • Like
Реакции: malberton

Similar Threads

M
Ответы
6
Просмотры
498
milozare
M
K
Ответы
6
Просмотры
501
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
164
miragemadame
miragemadame
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
104
JohnDillinger
JohnDillinger