Важно КНИГА ЖАЛОБ на меня

Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
Здесь мое решение https://kit-capper.com/threads/doc-...okumentov-bolshoj-opyt.2136/page-8#post-64135
Перед ним был ваш отзыв.
ЕГО Я НЕ УДАЛЯЛА!!!
Художник просил меня удалить - много раз - я много раз ответила - НЕТ.
Вопросы не ко мне, пишите @Admin
в роли выяснения обстоятельств выступали ВЫ, а админ вообще ничего не писал мне. Как он тогда удалил пост?) Сам решил что ему тут не место? Исходя из ваших слов выше, админ удалил сам мои посты даже не разобравшись в ситуации. Тогда получается вы ни кто, а так же звать вас ни как) Зачем было отнимать мое время? Странными вопросами? По поводу того, что я обсуждаю решение и тд и тп. Даже если вы забаните меня по айпи, вы же понимаете, что работая с БК, меня такой бан не остановит) А все потому, что один косячник платит я так понимаю бабки, чтобы в его теме были только хорошие супер отзывы
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Речь ведь не об этом. У вас же всё сложно, даже для среднего ума.
У меня уровень - школьная математика на "хорошо" - если этого нет, то печально, даже не знаю, что сказать...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в роли выяснения обстоятельств выступали ВЫ, а админ вообще ничего не писал мне. Как он тогда удалил пост?) Сам решил что ему тут не место?
Я написала там свое решение. И оставила тему именно такой, какой оставила. Если там произошли изменения, то я сейчас, без прав модератора, не могу увидеть, кто их внес. Может кто-то из других модераторов. Может Админ.
 
Scrudj

Scrudj

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
39
Я написала там свое решение. И оставила тему именно такой, какой оставила. Если там произошли изменения, то я сейчас, без прав модератора, не могу увидеть, кто их внес. Может кто-то из других модераторов. Может Админ.
Так как вы приняли решение то? Если вы не разбираетесь в том о чем разговор идет? Если я написал в заказе выписку НАДО ПОД МОИ ЧЕКИ. А выписка отличается от них то с какого перепуга я виноват?
А если человек не разбирается в том с чем имеет дело, то как он может, что либо решить?
Модератором может быть тот, кто разбирается в ставках/вилка/выводе средств/дропах и много много чем, а так же способен учиться в этих направлениях.
 
K

Kaull

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
31
У меня уровень - школьная математика на "хорошо" - если этого нет, то печально, даже не знаю, что сказать...
Значит из вас плохой учитель. Всё элементарное, вы расписали непонятно, да ещё и на десяток уроков растянули
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Театр нескольких актеров во главе танюхой на форуме. За последнее время ни одно стоящей темы, сплошная блевотная масса.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит из вас плохой учитель. Всё элементарное, вы расписали непонятно, да ещё и на десяток уроков растянули
Ну попробуйте тогда вы. Рассказать хотя бы, что такое "вероятность". Ведь в ставках на спорт она на каждом шагу.

Не надо глупить. Если вам расскажут простые вещи, то ваши собственные шарики никогда не заведутся. И в новой ситуации вы проиграете начисто. Как вот здесь проигрывает человек простой
Ребят, а как вы регите новый марафон. Бет? Не могу разобраться режут и режут, и при регистрации и при работе на 2-3 ставке, даже не вилочной... И мак и днс и прокси и vmware делаю, может кто подскажет? В чем моя проблема?
В чем его проблема? В том, что он не учел еще что-там? Но ведь завтра появятся новые утечки! Его проблема в том, что он не научен смотреть на все это - анонимность - с широкой точки зрения, не научен мыслить - если бы у него все это было, то свой вопрос он решил бы сам и очень даже быстро.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Театр нескольких актеров во главе танюхой на форуме. За последнее время ни одно стоящей темы, сплошная блевотная масса.
Как будто это Таня определяет список тем на форуме) Как будто, чем больше она напишет, тем труднее другим напечататься) Смелости не хватает, да, сказать-спросить-у кого надо прямо - откуда пошли рекламы и продавцы - все на Таню спишем?

Таня за руку тянула недовольных в Совет Форума, который задавал бы конкретные вопросы Администрации. А что они отвечали? - Нам пофиг.... - Ну пофиг, так пофиг.
 
Дмитрий Честный

Дмитрий Честный

Вилочник
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
Веб-сайт
www.vilo4ka.ru
Ты просто достала! Тебя слишком много! В каждой бочке затычка! Ну реально один флуд от тебя.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто достала! Тебя слишком много! В каждой бочке затычка! Ну реально один флуд от тебя.
В перестройку всегда так - на улицах орут одно и то же - по радио, телевизору - одно и то же. Потом все устаканивается. Долго ведь не может продолжаться шум и гам.

Я бы поставила вопрос иначе: для форума лучше сравнительно тихо идти в соцсеть или со многими словами от меня? Курс на соцсеть был ведь провозглашен вполне официально. Все в курсе нового курса)
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Эх Таня, Таня...мужика бы тебе...)
 
  • Like
Реакции: bort66
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх Таня, Таня...мужика бы тебе...)
А вам всем проснуться бы - я вот пишу в теме https://kit-capper.com/threads/ischu-partnera.4020/ - а ведь это ваша погибель надвигается - распределение труда, совместный труд, механизация... - капец полный придет тем, кто по шаблонам действует
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот, все разошлись... А я только разошлась - пирожными не корми, дай только пообщаться) Бросили меня... пойду в другую тему, флудить)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Механизация - это хорошо, а то по-старинке, бабло лопатой...
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
чат для флуда!!!! причем любого! и букв поменьше! и на практику нужно сходить по вилкам, ибо формулы хорошо - но Вы Татьяна разговариваете на разных языках с основной массой обитателей форума
 
  • Like
Реакции: 365бед и SkyVeles
M

Muha

Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
Далеко не ходите вот реальный пример выше, сама написала что принимает все комментарии типо все свои. Люди начали писать, она опять закинула насос в колодец и начала всех обливать водой, она думает что люди читают это, лично я несколько раз прочитал ещё когда СССР существовал и то не понимая что это вода, теперь когда вижу ее аватарку честно сразу обхожу это болота
 
M

Muha

Вилочник
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
46
Не отвечай, я по-любому не прочитаю.
Прочитаю если будет в двух словах
 
T

Tagirovih

плиточник
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
Много разговор от вас, много умничаете по факту 0, так что минус в ваш рейтинг, без вас было лучше на форуме
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
ОЧЕНЬ МНОГО ФЛУДА и измышлений. Краткость – сестра таланта. Ну и в жизни, видать, не хватает общения. Инфа бывает полезная, только, конечно, слишком формализована + ЗРЯ ТЫ ОБУЧАЕШЬ НОВИЧКОВ, это очень НЕ ОЧЕНЬ
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Утро вечера мудреней.
У человека, обладающего знаниями, котелок переполнен. И, если у него нет рутинных занятий, чтобы потешить собственное ЧСВ, он готов ими делиться с окружающими по собственному желанию. При этом неважно, желают ли окружающие этого облагодетельствования или нет. Обычно, это глубоко фундаментальные знания, оспаривать истинность или ошибочность которых не имеет смысла.
Зарабатывают себе таким образом разные очки репутации в социуме, неофиты носят таких на руках, а практики-ремесленники тихо улыбаются в усы, видя что у неофитов время уходит на споры и науку, а не на практику извлечения монеток из окружающей среды.
Ситуация бывает, когда неофиты спрашивают у котелка чисто практический вопрос, а котелок, не имея именно в этом вопросе опыта и практик, начинает тушеваться, шутковать и гнать пургу, пытаясь оставить на себе фокус внимания. При этом, начинает иронично подтрунивать над ремесленниками-практиками, с целью выудить нужный ответ в ходе сложившейся перепалки, и помочь себе и неофитам.

Мне очень сложно покритиковать Таню, потому что я хочу, чтобы моя критика пошла ей на пользу, а не просто оскорбила честь и достоинство и вызвала бугурт.


Попробую.

Татьяна излишне графоманит. Как мусгивер, драг, да и я в последнее время.
Татьяна, вследствие своей гендерной принадлежности, пытается изменить лексикон и стили общения в уже сложившейся творческой артели. Не стоит. Это потеря времени. Мат ёмок, лаконичен.
Татьяна, во время вливания себя как крупицы в артель, помимо взаимопомощи, позволила себе на практике развить крамольную инфоцыганскую мысль о систематизации крупиц знаний на форуме в нечто, что принесёт доход путем продажи информации в массы. У артельщиков по этому поводу знатно подгорело. Это возможная угроза равновесию. И реакция коллектива на это такая же, как реакция Тани на вчерашнее предложение партнерства форклива.
Татьяна разнимает забияк. Не стоит, если конечно, в теме нет уголовнонаказуемой угрозы жизни и здоровью, и разжигания межнациональной вражды. Народ приходит сюда в частности для того, чтоб безнаказанно похуесосить друг дружку, тем самым поддержав свой боевой тонус.

На посту модератора /а это тяжкая ноша/ Татьяна проявила себя не очень показательно. Мне лично мечталось, что с еёйным участием станет здесь ортунг унд ордер, как в других местах - всю годноту из треда модератор/куратор переносит в первый пост топика. Но, не судьба. Я на модератора не претендую, ибо по времени не потяну.

Почти всё.
 

Similar Threads

M
Ответы
7
Просмотры
510
milozare
M
K
Ответы
7
Просмотры
512
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
165
miragemadame
miragemadame
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
105
JohnDillinger
JohnDillinger