кого кинула париматч в украине

libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Для тех кто из Украны вот образец как писать, и пошаговые инструкции.
Шапка с права Указываем кому отправляем
Державна служба України з питань праці
01601, м. Київ, вул. Десятинна, 14
[email protected]
Національна поліція України
02000 м. Київ вул Академіка Богомольця, 10
[email protected]
Державна фіскальна служба України
04053, м. Київ, Львівська пл., 8
[email protected]
Генеральна прокуратура України
Київ, 01011 вул Різницька, 13/15,
Потом указываем свои ФИО, Дату раждения, и адрес проживания.
ЗАЯВА
Я(Прізвище імя по батькові) Дд.мм.рік поповнив свій рахункок на сайті національної лотереї Паріматч — Спорт /ссылки запрещены/ номер ігрового рахунку ( вказуємо номер рахунку) на сумму хххх гривень, в результаті декількох розіграшів мій виграш склав хххх гривень. Проте працівники Національної лотереї Парі Матч Спорт безпідставно відмовили мені в виплаті виграшу.
Пункти розповсюдження національної лотереї Паріматч — Спорт знаходиться за адресами ( вказуєммо адреса ППС)
В єдиному державному реєстрі підприємств та організацій України ( ЄДРПОУ) дана організація Паріматч — Спорт зареєстрованна як ТОВ СПОРТ ПЛАТФОРМА код ЄДРПОУ 42128788.
Вважаю що такі дії з боку національної лотереї Паріматч — Спорт ( ТОВ СПОРТ ПЛАТФОРМА) є шахрайськими, та такими що порушують закони України.
Зважаючи на вище викладене прошу вас:
1) Здійснити перевірку всіх фактів на предмет шахрайських дій з боку національної лотереї Паріматч — Спорт ( ТОВ СПОРТ ПЛАТФОРМА)
2) Вжити заходів що до відновлення законності порушених прав відносно мене.
3 )Перевірити факти незадекларованої праці на на всіх пунктах розповсюдження лотереї Паріматч — Спорт ( ТОВ СПОРТ ПЛАТФОРМА), по вище зазначених адрессах
4) Перевірити дану організацію та її працівників на предмет ухилення від сплати податків.
Відповідь прошу надіслати мені на електронну пошту ( вказуємо адрес пошти) у встановлений законом термін.
ПЕЧАТАЕМ ДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЯ СТАВИМ ПОДПИСЬ, ФОТОГРАФИРУЕМ И ОТПРАВЛЯЕМ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ АДРЕСАМ ПО ЭЛЕКТРОННЫМ АДРЕСАМ КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ В ШАПКЕ. В прокуратуру загружаем через специальную форму которая находится на сайте ГЕН ПРОКУРАТУРЫ!!!
 
  • Like
Реакции: Esc
M

mega_kiss

Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Реально есть люди кому вернули деньги?
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Есть парень который пишет на сайте РБ что эму таким образом выплатили.На сто процентов не знаю приходится верить на слово.Я тоже обратился к правохранителям.Когда будет результат напишу
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
J

Jak

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
48
Париматч зарегистрирован как ТОВ СПОРТ - ПЛАТФОРМА https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/42128788/ вот их сайт
https://www.pmsport.com.ua У них лицендзия МИНФИНА. Те люди которые подали заявления просто неверно его оформили, и подали заявления на ООО "Пари Матч", которые не имеют отношения к ППС . Если писать так как указанно в первом посте то 99% что будет возврат денег и проверки ППС париматча со штрафами гарантированы. Указывайте адреса ППС в своих регионах. Сейчас как раз смена власти, Париматч был у людей Порошенко, сейчас будет полно желающих отжать, а множество заявлений по всех Украине о том что они мошенники как раз и есть законный способ это сделать. Так что если каждый будет писать так как указано в первом посте, им будет не отвертетса
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
J

Jak

Вилочник
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
48
Шутите?) Почитайте их правила - https://www.pmsport.com.ua/rules.html - по правилам их нет, это просто еще одна лотерея в рамках УНЛ - на кого подавать в суд?
Все верно писать на Национальную спортивную лотерею Париматч спорт https://www.pmsport.com.ua и ТОВ СПОРТ - ПЛАТФОРМА https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/42128788/ Указываете адреса ППС
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Я думаю что боротся с ними все же надо
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю что боротся с ними все же надо
А я думаю, что нет. Особенно в Украине, где игорный бизнес вошел в долю с государством. Не думаю, что для Зеленского это проблема №1 сейчас.
 
O

Olex Bondar

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
42
Кто хочет принять участие и высказаться о БК Париматч на ТВ!!!!!! Денег это не вернёт, но что бы люди знали, что их может ждать, нужно!!!! Для деталей пиши на фейсбук Olexandr-Lora Bondar
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто хочет принять участие и высказаться о БК Париматч на ТВ!!!!!!
А кто вас туда пустит? Бывают просто страшные случаи, когда у тех, кто собирает на лечение выманивают все - и никаких ТВ не происходит. А здесь потеряли в попытке легко нажиться и требуете немедленного и решительного разбирательства... Хотите, чтобы другие не попались? Так те другие не ТВ читают, а рейтинг букмекеров, там и пишите.

П.С.
А потом отсылайте ссылки в контору. Типа это только начало, мы о вас и в грузиях расскажем. Если не вернете нам наше.
 
O

Olex Bondar

Новичок
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
42
На РБ уже всё давно написано, просто люди просили здесь написать что бы связаться со мной, потому что там личные данные оставлять запрещено.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Кто хочет принять участие и высказаться о БК Париматч на ТВ!!!!!! Денег это не вернёт, но что бы люди знали, что их может ждать, нужно!!!! Для деталей пиши на фейсбук Olexandr-Lora Bondar
я конечно готов
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28

Similar Threads

bitmore
Ответы
115
Просмотры
7K
bitmore
bitmore
K
Ответы
1
Просмотры
2K
Jeremy
J