Конторы для послегола

dessen

dessen

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Подскажите рабочие конторы на послегол(те кто не конфискует баланс и не штампуют возврат после 1 ставки). Есть фид . Кто в теме пишите.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
что за фид
 
dessen

dessen

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Трансляция опережающая бк на 10-15 сек
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@dessen, а вы мне подскажите, почему те, кто сидит на стадионе, не успевают сделать ставку?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Смотря на каком матче сидят
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Подскажите рабочие конторы на послегол(те кто не конфискует баланс и не штампуют возврат после 1 ставки). Есть фид . Кто в теме пишите.
@dessen, а вы мне подскажите, почему те, кто сидит на стадионе, не успевают сделать ставку?
Кто тебе это сказал?Знаю чела который кочует по баскетбольным матчам,удачно.Думаю на тенисе и волейболе будет то же самое.
Да ладно,что скрывать,я однажды сам грешил на хоккее,два гола поставил.Два не успел.
 
dessen

dessen

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
@dessen, а вы мне подскажите, почему те, кто сидит на стадионе, не успевают сделать ставку?
Смотря какой вид спорта.Если вы про футбол, то сам ни разу не ставил и не присутствовал на матче. На хоккее был, воткнуть не удавалось. Большой теннис,пин понг, футзал пожалуйста. Суть не в этом, у меня неплохо получается это делать дома.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как это не в этом? Если на стадионе можно успеть, то сколачиваем группу по всех городах и жиреем на глазах. И если бы на стадионах можно было успеть, то там не сидели бы продажные скауты, тормозящие трансляцию https://kit-capper.com/threads/rabota-so-skautami-zarabotok-v-bk-na-poslegolax-i-prochee.3133/
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и Striker
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Подскажите рабочие конторы на послегол(те кто не конфискует баланс и не штампуют возврат после 1 ставки). Есть фид . Кто в теме пишите.
Большой теннис ( серии ITF ) подходит бет365 . За остальные виды спорта ничего сказать конкретно не могу . Слышал что люди на балканах волейбол ставят , счет 22-20 на конторе , а в реале человек со стадиона говорит сет закончен 25-23 , не могу сказать как часто это бывает , но бывает точно .
 
T

TheMath

Гуру ставок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Конторы в случаи обнаружения такой ставки могут конфисковать депозит, сделать возврат (скорее всего возврат) и ещё много чего . Особенно если сумма будет. И большинство бк не подвержено такому явлению. Бывает редко моменты с карточками, но это тоже быстро насчитают возврат
 
  • Like
Реакции: tania_v
E

ErronBlack

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
Послеголю на хбете,мелбете,бетвиннере последние 4 месяца, и фразу "послегол давно мёртв" в основном говорят послегольщики,что бы не рождать себе конкурентов,может это и правильно. По себе скажу,что я много уже всяких "фишек" нашёл и закономерностей определённых в работе вышесказанных бк, кстати время,числа дни и т.д. реально играют большую роль,но вообщем всё бы хорошо,но нерешённым остаётся пожалуй самый главный вопрос отлёта в бан аккаунта после двух послеголов(точнее на вереф ну и списание профита чистого само собой). Опять же, совсем неважно новорег это или акк с минусом -500к, разница будет лишь в том, что новорег просто забанится, а -500 акк порежется и ограничется время приёма ставки(с вероятностью примерно 25% так же уйдёт в бан). Бывает так что удаётся проставить 6-7 послеголов за день на одном акке и успешно вывести средства и вот с чем это связанно неизвестно, вот именно этот вопрос волнует больше всего, почему иногда удаётся проставить большое количество послеголов и спокойно снять средства хотя зачастую аккаунт вместе с депозитом "умирает" после двух послеголов,если мы найдём ответ на этот вопрос то мы будем чёрт возьми намного богаче нежели сейчас: )? Я примерно понимаю в чём дело, но здесь ключвое слово "примерно" всё равно нужно обсуждать.

P.S. я могу делать на новореге х2 банка за одну ставку но меня это не устраивает, так как в начале своего пути удавалось сделать х8 х10 и спокойно снимать деп.

Неплохо было бы собраться вместе(послегольщиками) в один чат в телеге и делиться своим опытом, но объективно считаю что там должно быть человек 10-20 максимум и точка. Выхожу к вам с данным предложением и кто хочет пишим в лс(а точнее кто реально ПОСЛЕГОЛИТ пишим)
 
Последнее редактирование:
dessen

dessen

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Послеголю на хбете,мелбете,бетвиннере последние 4 месяца, и фразу "послегол давно мёртв" в основном говорят послегольщики,что бы не рождать себе конкурентов,может это и правильно. По себе скажу,что я много уже всяких "фишек" нашёл и закономерностей определённых в работе вышесказанных бк, кстати время,числа дни и т.д. реально играют большую роль,но вообщем всё бы хорошо,но нерешённым остаётся пожалуй самый главный вопрос отлёта в бан аккаунта после двух послеголов(точнее на вереф ну и списание профита чистого само собой). Опять же, совсем неважно новорег это или акк с минусом -500к, разница будет лишь в том, что новорег просто забанится, а -500 акк порежется и ограничется время приёма ставки(с вероятностью примерно 25% так же уйдёт в бан). Бывает так что удаётся проставить 6-7 послеголов за день на одном акке и успешно вывести средства и вот с чем это связанно неизвестно, вот именно этот вопрос волнует больше всего, почему иногда удаётся проставить большое количество послеголов и спокойно снять средства хотя зачастую аккаунт вместе с депозитом "умирает" после двух послеголов,если мы найдём ответ на этот вопрос то мы будем чёрт возьми намного богаче нежели сейчас: )? Я примерно понимаю в чём дело, но здесь ключвое слово "примерно" всё равно нужно обсуждать.

P.S. я могу делать на новореге х2 банка за одну ставку но меня это не устраивает, так как в начале своего пути удавалось сделать х8 х10 и спокойно снимать деп.

Неплохо было бы собраться вместе(послегольщиками) в один чат в телеге и делиться своим опытом, но объективно считаю что там должно быть человек 10-20 максимум и точка. Выхожу к вам с данным предложением и кто хочет пишим в лс(а точнее кто реально ПОСЛЕГОЛИТ пишим)
напиши телегу
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А лучше сразу канал.
 
E

ErronBlack

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
30
телеграм @NameNoName
Пишите сразу свою историю послегольщика, потому как в чат возьму только тех кто реально занимается послеголом.
Новички и те кто только интересуются неинтересно и в чат не попадут. Всего 15 человек наберу не больше.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
телеграм @NameNoName
Пишите сразу свою историю послегольщика, потому как в чат возьму только тех кто реально занимается послеголом.
Новички и те кто только интересуются неинтересно и в чат не попадут. Всего 15 человек наберу не больше.
Написал) надеюсь ты продавать нам потом не будешь ничего)))) а то ну хуй тебя знает с этими только 15 человек и все) а если толковых будет 30? Будешь плата брать ))))
 
D

Den18step

Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Послеголю на хбете,мелбете,бетвиннере последние 4 месяца, и фразу "послегол давно мёртв" в основном говорят послегольщики,что бы не рождать себе конкурентов,может это и правильно. По себе скажу,что я много уже всяких "фишек" нашёл и закономерностей определённых в работе вышесказанных бк, кстати время,числа дни и т.д. реально играют большую роль,но вообщем всё бы хорошо,но нерешённым остаётся пожалуй самый главный вопрос отлёта в бан аккаунта после двух послеголов(точнее на вереф ну и списание профита чистого само собой). Опять же, совсем неважно новорег это или акк с минусом -500к, разница будет лишь в том, что новорег просто забанится, а -500 акк порежется и ограничется время приёма ставки(с вероятностью примерно 25% так же уйдёт в бан). Бывает так что удаётся проставить 6-7 послеголов за день на одном акке и успешно вывести средства и вот с чем это связанно неизвестно, вот именно этот вопрос волнует больше всего, почему иногда удаётся проставить большое количество послеголов и спокойно снять средства хотя зачастую аккаунт вместе с депозитом "умирает" после двух послеголов,если мы найдём ответ на этот вопрос то мы будем чёрт возьми намного богаче нежели сейчас: )? Я примерно понимаю в чём дело, но здесь ключвое слово "примерно" всё равно нужно обсуждать.

P.S. я могу делать на новореге х2 банка за одну ставку но меня это не устраивает, так как в начале своего пути удавалось сделать х8 х10 и спокойно снимать деп.

Неплохо было бы собраться вместе(послегольщиками) в один чат в телеге и делиться своим опытом, но объективно считаю что там должно быть человек 10-20 максимум и точка. Выхожу к вам с данным предложением и кто хочет пишим в лс(а точнее кто реально ПОСЛЕГОЛИТ пишим)
Тоже работал на минусовых акках, в отличие от новорегов жесткого сразу бана нет. Есть 2 основные критерии определения послегольщиков 1) время расчета ставки 2) прогруз во временном диапазоне. Для обмена опытом в телегу @Den18step
 
D

danila2240

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Кому нужна доп инфа по послеголу, пишите в тг @dank18
 
В

Виктор 91083

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Большой теннис ( серии ITF ) подходит бет365 . За остальные виды спорта ничего сказать конкретно не могу . Слышал что люди на балканах волейбол ставят , счет 22-20 на конторе , а в реале человек со стадиона говорит сет закончен 25-23 , не могу сказать как часто это бывает , но бывает точно
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
443
ВладимирS
В
S
Ответы
1
Просмотры
999
artur1578
A
H
Ответы
0
Просмотры
903
HEHE
H
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V