Леон не принимает рисовку Инн

C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Ребят кто знает почему леон может не принимать рисовку инн, может там изменилось что?
Отпишитесь, пожалуйста, в лс
 
Partizan8O

Partizan8O

Вилочник
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Баллы
8
Он точно не фейковый! Просто там в ИНН дата рождения зашифрована и есть скрипт куда ИНН вводишь и выбивает дату рождения! Так вот при проверке твоего фейк ИНН он не бьется с датой рождения! ИМХО!
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
ИНН то правильный? Он же пробивается по ФИО и они видят настоящий инн вбив ФИО и данные акаунта.
https://service.nalog.ru/inn.do на сайт вбей данные, он этот ИНН высветит тот что ты отрисовал? Если разные или выдаст ошибку введенных данных, тоя думаю и дураку понятно, что ты бороду отправил...
 
Последнее редактирование:
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Ну скорее всего в рисовке тогда косяк...Если ИНН совпадает с реальным, методанные ...
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
в рисовке косяка нет, метаданные подчищены
Подчистить то одно, но должна быть информация о фото, на какой аппарат сфоткано, когда и т.д., это тоже не маловажный фактор, много факторов.Если не приняли значит в чем то косяк. Также насколько я знаю в Леоне влияет то дело через сколько ты отсылаешь запрошенные фото, если промежуток времени не большой то верификация проходит быстро, если ты отсылаешь фото им или через день, то это шашлык..
 
Последнее редактирование:
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Подчистить то одно, но должна быть информация о фото, на какой аппарат сфоткано, когда и т.д., это тоже не маловажный фактор, много факторов.Если не приняли значит в чем то косяк. Также насколько я знаю в Леоне влияет то дело через сколько ты отсылаешь запрошенные фото, если промежуток времени не большой то верификация проходит быстро, если ты отсылаешь фото им или через день, то это шашлык..
отсылал в тот же день через пару часов, у двух разных рисовщиков делал, обе рисовки не приняли.
Я думаю они просто морозят специально и все
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
отсылал в тот же день через пару часов, у двух разных рисовщиков делал, обе рисовки не приняли.
Я думаю они просто морозят специально и все
Может делают как хбет, штук 5 фото отсылаешь разным ракурсом, просят перефоткать не однократно хотя четкое фото и это большая ошибка заказывать от двух разных рисовщиков на будущее.
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Может делают как хбет, штук 5 фото отсылаешь разным ракурсом, просят перефоткать не однократно хотя четкое фото и это большая ошибка заказывать от двух разных рисовщиков на будущее.
Ок, Спасибо
а почему ошибка? я на разные акки заказывал
 
H

hidrarium

Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Я когда возился с леоном и рисовками, начал подозревать, что они проверяют метаданные фоток, у фоток из фотошопа в некоторых случаях можно спалить по метаданным, что они из фотошопа, если конечно метаданные не сменить на реалистичные. Когда я копировал метаданные с простой фотки с телефона на рисовку, то принимали всегда. Можешь загуглить прогу exif pilot и гайд как пользоваться тоже есть
 
  • Like
Реакции: Cloudy
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Я когда возился с леоном и рисовками, начал подозревать, что они проверяют метаданные фоток, у фоток из фотошопа в некоторых случаях можно спалить по метаданным, что они из фотошопа, если конечно метаданные не сменить на реалистичные. Когда я копировал метаданные с простой фотки с телефона на рисовку, то принимали всегда. Можешь загуглить прогу exif pilot и гайд как пользоваться тоже есть
Большое спасибо за совет, но я каждое фото проверяю этой прогой, плюс там фотка инн реальная,распечатанная и сфотанная на камеру
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Большое спасибо за совет, но я каждое фото проверяю этой прогой, плюс там фотка инн реальная,распечатанная и сфотанная на камеру
Да да, ExifCleaner и ExifPilot, эти проги все что нужно, чтобы все подшаманить, почистил, потом вписал данные. А когда данные тупо почищены это уже печальнее.
 
  • Like
Реакции: Cloudy
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Да да, ExifCleaner и ExifPilot, эти проги все что нужно, чтобы все подшаманить, почистил, потом вписал данные. А когда данные тупо почищены это уже печальнее. Тупо мб им нужно несколько фоток, лучше когда сразу им кидаешь несколько штук под разными ракурсами , а не по одной отсылаешь. Я когда то тоже заказывал рисовки под хбет, потом они начали ебать пришлите ещ, еще, еще одно и тоже, а каждый раз заказывать ну это ппц, так и научился сам фотошопить. Неделю посидел с ютубом и спец :)
 
  • Like
Реакции: Cloudy
B

Bacsa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
Продам заблокированный аккаунты 1х с 75к 48к 66к 124к на аккаунте для желающих заняться переливом или другими телодвижениями. Ставки доступны без ограничений. Сделка через гаранта. Для быстрого ответа тг @Bacsa17
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
И как 1xbet хавают рисовки?
 
Игорь Сергеевич

Игорь Сергеевич

Новичок
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Возможно не удалены метаданные. @documentotrisovka - скинь - я проверю
 

Similar Threads

D
Ответы
0
Просмотры
551
denantikvar
D
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
darkscans
Ответы
2
Просмотры
1K
darkscans
darkscans