Лига ставок заблокировала счет

Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
32
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доебали их вилочники
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
40
В последнее время народ жалуется что лига режет часто,быстро 2-10 ставок и после блокируют вывод. Раньше проходили обычные сканы доков сейчас намного сложней я выше писал что просят). Так что с лигай работать стало сложней((.
 
S

sankock001

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
все вернули, все нормально. ровно сутки ждал
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
В последнее время народ жалуется что лига режет часто,быстро 2-10 ставок и после блокируют вывод. Раньше проходили обычные сканы доков сейчас намного сложней я выше писал что просят). Так что с лигай работать стало сложней((.
это по рисовкам так стало или на реальных дропах уже стали просить фото на фоне переписки?
 
andrei040683

andrei040683

Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
40
это по рисовкам так стало или на реальных дропах уже стали просить фото на фоне переписки?
На лигу покупать комплекты документ на дропов не выгодно так как режут быстро. Все рисовки делаются с сканов доков реальных данных . В последние три месяца стали часто запрашивать фото на фоне переписки.
 
Сергей777

Сергей777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Всем доброго дня. Вчера заблокировали аккаунт в лс. Написали прислать фото паспорта и прописки. Прислал сразу же. В аккаунт зайди не могу... Это нормально?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Всем доброго дня. Вчера заблокировали аккаунт в лс. Написали прислать фото паспорта и прописки. Прислал сразу же. В аккаунт зайди не могу... Это нормально?
Нормаль. Уже и не зайдешь. Деньги вернут
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ребят лига ставок неожиданно запросила на 2 счетах на которых по 100 к доки нотариусом.Ранее всегда только на фоне переписки отделывался.Дропы живые но очень геморные.И письмо я так понимаю либо будет идти х.ер знает сколько-либо не дойдёт.Вопрос такой кто нибудь ждал 30 дней как они говорят и будет расторжение договора?Или просил их что бы они выплатили остаток за минусом 10% готов заплатить десятую часть лишь бы отдали баланс
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@mikhail_live, не думаю что подождешь и выплатят, в лучшем случае депозит. у меня было так, отправил паспорт, запросили на фоне переписки и дроп на 2 месяца потерялся, потом отправил и вывели. они ж не сразу нотариалку попросили, сначала наверное по списку. а че так много то накопил? да и еще на двух акках. у них нельзя такие суммы держать, давно про это здесь писали
ну судя по отзывам на рб деньги то выплачивали, да долго шло письмо и т.д., несколько месяцев мурыжили но выплачивали. тут больше вопрос как дропы к нотариусу отнесутся?
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Написал им,сказал мол можно вернуть баланс за минусом 10%сказали только после получения документов нотариусом вернутся к рассмотрению моего вопроса.Отправлял всё по списку и на фоне переписки(фото оригинал)делал на камеру 48mx я фига что не понравилось.Дропы в возрасте около 43 лет,может по этому.На двух счетах по 100 к =200 вообщем.Скажите пожалуйста заверить надо 1,2, и прописку паспорта?А так же какой службой можно отправить заказное письмо?Почтой России пойдёт?Я ранее яндекс деньгам нотариусом заверенные почтой России в Москву отправлял,зашёл через tor браузер и блок на кошелёк пришёл.Но письмо за неделю дошло и всё ок.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Дропы к нотариусу отнесутся очень тяжело.Даже не тот факт что тыс по 2 надо хотя бы дать на руки им.А тот как это обьяснять.Люди далёкие от ставок,и так когда на фоне переписки делал интересовались нечего ли им не будет за это уголовного/но видимо назад дороги нету.Вопрос только как правильно отправить что бы письмо дошло,и всё вернули
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Спрашивал,спрашивал какой точный адрес,вроде сделал такую памятку,буду почтой россии отправлять.Верно бро,как и у тебя адрес был?
Кому:Interactive Sports Holdings Limited
Куда:186 Main Street, PO Box 453, Gibraltar
Индекс:GX11 1AA
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят лига ставок неожиданно запросила на 2 счетах на которых по 100 к доки нотариусом.Ранее всегда только на фоне переписки отделывался.Дропы живые но очень геморные.И письмо я так понимаю либо будет идти х.ер знает сколько-либо не дойдёт.Вопрос такой кто нибудь ждал 30 дней как они говорят и будет расторжение договора?Или просил их что бы они выплатили остаток за минусом 10% готов заплатить десятую часть лишь бы отдали баланс
Ну че по итогу
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
По итогу всё выплатили.Отправлял почтой России 1 письмо шло 3 недели,второе 2 недели.И неделю им на проверку.Около месяца заняло всё.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Счастливые люди – не боитесь 200к держать на счетах в таких конторах ) Тут даже дело не в том, сколько потерял на платежах дропу и прочее, а сколько потерял нервов ) . Что вилковал то? Не всегда нотариуса они просят же.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Всё верно,это первый раз попросили.Ранее всегда фото на фоне переписки отделывался-даже когда 300 тыс на одном счёте было.Всегда разрывали договор и выплачивали всё без исключения. Я думаю в этот раз проблема была не во мне,а в том что они перестали новых игроков принимать/возможно какие то перестройки или ещё что-то.Ставил футбол топ лиги.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Ну тогда странно, да, но если читал отзывы (должен был), то мог подобные твоим увидеть именно у Лиги Ставок. Про неё даже шутки ходили, мол, хотите с нотариусом в Гибралтар документы послать – вы по адресу
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Ну как то видимо обходило меня стороной.А тут настигло.Ну теперь почувствовал на себе))
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
103
dark_ptnkl
dark_ptnkl
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
60
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
190
RaketaRocket
RaketaRocket
В
Ответы
5
Просмотры
427
ВладимирS
В
L
Ответы
4
Просмотры
558
Leviathan
L