Лига ставок

  • Автор темы максим22
  • Дата начала
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
Всем привет.пользовался лигой ставок довольно долго мой минусовый счёт был. вилковал полгода вследствии и порезали и повторные ставки запретили,но пользуясь 2 счетами (2 тоже подрезан)работать можно.кстате рассчитывают все и ошибки тоже.поймал блокировку.пишут идёт проверка ждите письмо на почту.кто знает схему их дальнейшую?
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
тоже некоторое время назад добавил в портфель букмейкеров, - какая ж она неудобная, быстро (во всяком случае как на других бк) найти и проставить событие не получается (времени гораздо больше уходит) а ещё постоянно выбивает и заново осуществлять вход приходится. Вообщем учитывая время (10-40сек) затраченное на проставление плеча (тем более если оно второе) можно сказать что это уже не совсем арбитражный беттинг называется. Но возможно дело привычки.
ТС а у тебя два порезанных акка... сколько времени то уходит на проставление плеча если не секрет?
По твоему вопросу - тут ничего нового не будет если заподозрят вилочника (учитывая статус конторы) порежут в ноль, но вывести дадут. Заподозрят мультиаккаунтинг пойдешь по кругам ада со сканами, заморозками, перепиской с СБ конторы
 
Последнее редактирование:
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
По плечам могу тебе сказать одно,надо чтобы она не была инициатором чтобы без суеты,но обычно инициируют именно сама,особенно часто тотал меньше притормаживает падение кеф в конце тайма,периода(удаления тормозят в хоккее,что влияет на кеф).ну и бывают ошибки и все можно успеть,к любой бк надо приловчаться это факт
И кстате ничего у меня не вылетает...
Наверно поэтому все норм
 
Последнее редактирование:
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Всем привет.пользовался лигой ставок довольно долго мой минусовый счёт был. вилковал полгода вследствии и порезали и повторные ставки запретили,но пользуясь 2 счетами (2 тоже подрезан)работать можно.кстате рассчитывают все и ошибки тоже.поймал блокировку.пишут идёт проверка ждите письмо на почту.кто знает схему их дальнейшую?
Тоже с 2 счетов ставил... косяков там куча... Счет был на меня и на мать... заблокировали оба...деньги вернули !! В плане выплат для меня самая надежная кантора
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Тоже с 2 счетов ставил... косяков там куча... Счет был на меня и на мать... заблокировали оба...деньги вернули !! В плане выплат для меня самая надежная кантора
Выплаты долговато, от 5 часов и более. А по верификации что запрашивали? У меня на найти глубокий минус, поэтому пока все пучком, косяков дофига, пока все расчитывают .
 
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
При первом же запросе на вывод фото или скан цветной паспорта где фото и регистрация,мне кстате при блоке деньги вывели кредитку им ещё сфотал и все.ставки делать больше не могу, расторгли договор.
Выплаты действительно долговато,но вроде как надёжно,после верификации если на вывод поставил то придут точно.
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Выплаты долговато, от 5 часов и более. А по верификации что запрашивали? У меня на найти глубокий минус, поэтому пока все пучком, косяков дофига, пока все расчитывают .
Паспорт и все
 
  • Like
Реакции: start120
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
самая надежная контора из снг в плане верификации, вообще проблем не было. но и часто режут сразу за 1 вилку
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
самая надежная контора из снг в плане верификации, вообще проблем не было. но и часто режут сразу за 1 вилку
За одну вилку?? Это капец. После такого и новый мультик клепать не захочешь.
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Закончилась моя лига ставок, порезали до 1000р - вывел все, ещё и долбанный цупис около 800р отжал...
В итоге дали поиграть неделю всего..
Поучаствовал в розыгрыше айфона занял 8 место, но до 1го места там как до луны, в плюсе примерно на 4500
Ни сколько не жалею о потере акка в данной бк - по мне так очень неудобный интерфейс
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Закончилась моя лига ставок, порезали до 1000р - вывел все, ещё и долбанный цупис около 800р отжал...
В итоге дали поиграть неделю всего..
Поучаствовал в розыгрыше айфона занял 8 место, но до 1го места там как до луны, в плюсе примерно на 4500
Ни сколько не жалею о потере акка в данной бк - по мне так очень неудобный интерфейс
Что мешало без налога играть в аналоге ???
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Эта херота- и с цуписом порежет. Ещё и налог плати.)))) Лохотроны поганые!!!
 
  • Like
Реакции: Volf3d
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Закончилась моя лига ставок, порезали до 1000р - вывел все, ещё и долбанный цупис около 800р отжал...
В итоге дали поиграть неделю всего..
Поучаствовал в розыгрыше айфона занял 8 место, но до 1го места там как до луны, в плюсе примерно на 4500
Ни сколько не жалею о потере акка в данной бк - по мне так очень неудобный интерфейс
Смысла играть в легальных конторах я вообще не вижу... мало того что маржа огромная (лига ставок 1.85-1.85) так еще и налог плати... совсем еб@нулись
 
  • Like
Реакции: Volf3d
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
На рб пишут, что долго рассчитывают ставки. Подскажите, это с каждой ставкой так или это бывает, но редко?
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обычно они все рассчитывают в пределах 5-10 минут, как вообще то и везде
 
G

gago29

Вилочник
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
28
не рекоммендуете с ней дело иметь? вилковать или нет на ней?)
 
evgen902

evgen902

Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
67
bettacc78
bettacc78
В
Ответы
5
Просмотры
434
ВладимирS
В
I
Ответы
1
Просмотры
888
johnny_bk
J
V
Ответы
1
Просмотры
918
Director77
D
V
Ответы
1
Просмотры
1K
vadick.zinin
V