ЛигаСтавок

  • Автор темы AlexeyFilatov
  • Дата начала
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Кто что может сказать про эту БК?У кого какой опыт с ней?
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Пришел на эту контору, поставил на вилку, сделали возврат, ушел)
 
  • Like
Реакции: Rikimaru
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
комиссия 13% от выигрыша .
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
не играл там из за налога
 
Belaz

Belaz

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
29
Играю на этой конторе, есть некоторое неудобство в том что она через какой-то определенный период выкидывает тебя из аккаунта. И вот ты вроде сидишь, ставишь вилки в других конторах, тут появляется вилка в ЛС, ты проходишь в заранее открытую вкладку, находишь исход, ставишь на него, а он тебе говорит что надо войти в акк, а как заходишь она тебя выкидывает на главную страницу и тебе надо по новой все искать и ставить, пока поставишь все вилки помрут, очень неудобно.
Вчера вообще вилка стояла пару минут на футболе и Я захожу в ЛС, она меня выкидывает, Я логинюсь и нахожу исход, как только нажимаю на то чтобы поставить она меня опять отправляет логиниться и так 3 или 4 раза, пока у меня не рванул пердак и Я не пошел спать))
Но с выводом все норм, вывожу через ЦУПИС
 
Последнее редактирование:
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
Есть две лиги ставок. На одной ЦУПИС точеная, на другой быстрая порезка ставок дроченая. на какой сам будешь ставить, на какой дропа зарегаешь? А если серьезно, с ЦУПИСом считается 5/5 по рейтингу букмекеров, без цуписа - обычная контора. я ставил на обычной, т.к. регистрироваться в ЦУПИСе надо лично приезжая в офис, который за 150 км от моего города ближайший.. В общем, после 7х победного стрика на Лиге Ставок обычной, мне порезали лимит 10-1000 руб. Затем потребовали доки, затем я вывел весь банк. Конец
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
нормальная контора. я имею ввиду на офшорном сайте без цуписа. да как правило я поставлю пару вилок и дальше мне режут максы где-то до 5 тыс рублей, мне это не интересно, вывожу. они требуют только паспорт на выводе, вывод правда долгий по полдня. но раз я взял человека с паспортом, заплатил за него, грех не зарегить на него лигу ставок и заработать там лишнюю 1000 руб
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Создал первый акк, порезали достаточно быстро,+доки запросили. 2дня выводил. создал 2 акк, поставил ставку порезали моментально, и малотого что проиграло, еще и доки попросили, играл не через цупис, а зеркало, гавно контора, может сам где то спалился, обычно на новый акк сношу ОС, меняю впн. Два паспорта похоронил короче.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Если вас порезали то не стоит сразу писать что контора гавно, она так же имеет преимущества, их просто нужно увидеть, такие правила практически у всех.
 
  • Like
Реакции: Gaudi
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Если вас порезали то не стоит сразу писать что контора гавно, она так же имеет преимущества, их просто нужно увидеть, такие правила практически у всех.
Это моё личное мнение, почему то фонбет выводит сразу без доков, олимп выводит, много примеров, а эта на минусовом рубит. Может кто то имеет более удачный опыт.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
просто у лиги ставок такие правила. при каждом выводе они требуют доки. а недавно у меня вообще прикол был, завел 12 тыс, после нескольких ставок и порезки осталось только 250 рублей, начал их выводить и то доки пришлось отсылать
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
просто у лиги ставок такие правила. при каждом выводе они требуют доки. а недавно у меня вообще прикол был, завел 12 тыс, после нескольких ставок и порезки осталось только 250 рублей, начал их выводить и то доки пришлось отсылать
ну 250 можно было слить) на другое плечо) не такая сложная проблемма)
 
  • Like
Реакции: Shaman
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Parovozzo

Parovozzo

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Народ, на Лиге Ставок такая штука, в таблице одни и те же ставки дублируются, а кэфы разные. Кто знает что это?

Liga stavok.jpg
 

Similar Threads

Mrmrmr
Ответы
10
Просмотры
3K
Tourer
T
BobCooper
  • BobCooper
Ответы
1
Просмотры
1K
SkyVeles
SkyVeles