мак

RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
В общем, ребята.
Где-то прочитал, что с макосью работать на мультиках гораздо комфортнее, чем на винде.
Мол, если винду надо полностью подчистить, переименовать, снести, попрыгать с бубном, полить ноут кровью девственного единорога и то не факт, что акк проживет неделю и спалишься на мультике, то, как я вычитал, на оси достаточно создать новый профиль (нового пользователя) и по факту получаем "чистый" комп, без хвостов.
Поясните плез - так ли это?
 
S

Splatt_I

Вилочник
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
± так и есть. У маков одинаковые отпечатки, поэтому нет особо смысла их изменять. Но какой-нибудь хуйбет всё равно предъявит тебе мультик.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да палят её. А некоторые не работают корректно на маке.
 
C

Capricorn

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
В общем, ребята.
Где-то прочитал, что с макосью работать на мультиках гораздо комфортнее, чем на винде.
Мол, если винду надо полностью подчистить, переименовать, снести, попрыгать с бубном, полить ноут кровью девственного единорога и то не факт, что акк проживет неделю и спалишься на мультике, то, как я вычитал, на оси достаточно создать новый профиль (нового пользователя) и по факту получаем "чистый" комп, без хвостов.
Поясните плез - так ли это?
У меня на маке для сканера forks установлена второй операционкой неакторизованная винда, вилкую именно на ней. Правильно понимаю, что в таком случае бенефиты мака в данном случае не работают при создании мультика?