Марафон по Вилкам до результата!

  • Автор темы Касатка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Касатка

Администратор
Администратор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
Сделок с гарантом
10
Депозит
1000$
Приветствую всех пользователей форума, команда нашего форума решила организовать полноценное обучение с полным погружением в практику спортивного арбитража.

Так как у нас большой опыт вилок, есть целая команда, которая практикуется каждый день и отслеживает все тенденции изменений в спортивном арбитраже, готовы взять 20 человек на обучение до результата.

Брать будем не всех, предварительно необходимо заполнить анкету, в приоритете будут новички, их легче обучать, нежели уже опытного вилочника переучивать и вкладывать в него силы.

Цена обучения 40 тыс рублей, соотвественно будем заниматься с вами индивидуально, пока вы на вилках не заработаете минимум 40 тыс рублей, за какой промежуток времени, зависит от вашей способности осваивать новую информацию, на практике нашей команды вилочников в офисе на это уходит от недели до 2-3 месяцев!

Также для тех кто сомневается надо ему это или нет, сомневается в нашей компетенции, со старта обучения вы по абсолютно любой причине в течении двух недели можете забрать ваши деньги обратно! Мы заинтересованы прежде всего в тех, кто готов учиться и узнавать что то новое, плюс нам нужны люди в команду наших вилочников, по окончанию обучения это можно будет обсудить.

Для тех кто не сомневается мы делаем скидки
Первые 5 аккаунтов по цене 25 тыс
Вторые 5 аккаунтов по цене 30 тыс

По всем вопросам обучения пишем в телегу @Kit_capper
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

L
Ответы
2
Просмотры
209
Leviathan
L
SamBonus
Ответы
1
Просмотры
2K
SamBonus
SamBonus
G
Ответы
1
Просмотры
2K
novel rockstar
N
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka