можно ли без последствий кинуть бк?

  • Автор темы Кузя Kuzin
  • Дата начала
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
Ребята,за почти 2 года арбитража первый раз столкнулся с такой темой. Играли вчера женщины в хоккей Сша-Финляндия.Ставил в одной конторе на сша в другой на финок соответственно. матч не смотрел, но по итогу ставка вроде как зашла по большему кэфу на Лигеставок, я поставил на вывод,в течении 5 минут(как ни странно для ЛС) вывод одобрили, средства вывел. Проверил на другой конторе, там соответственно проигрыш был засчитан. прошла ночь, захожу на лигу ставок там минус 14 тысяч,а на второй конторе наоборот плюс,как будто матч пересчитан или хз чо,в хоккее вообще не шарю. Вопрос, какие санкции может применить лига ставок если я пошлю их на кукан и просто зарегаю другой акк. Вопрос серьезный так как хоть это и дроп, но дроп близкий,могут ли как то в суд подать или через цупис блокнуть баланс на киви до того момента, пока не уплачу долг. или это тот самый момент когда я изнасиловал бк и можно не парится,что блокнут средства на киви
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
я понимаю, что в теории они понюхают детородный орган, но бывала ли с кем на практике такая история и чем закончилась
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Надо выводить теперь во второй конторе.
2а) В чем ваша вина, если БК ошиблась?
2б) Они что, прислали вам угрожающее письмо?
2в) И вообще, лично вы понятия не имеете о каких-то там ставках, как и ваш дроп.
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
1) Надо выводить теперь во второй конторе.
2а) В чем ваша вина, если БК ошиблась?
2б) Они что, прислали вам угрожающее письмо?
2в) И вообще, лично вы понятия не имеете о каких-то там ставках, как и ваш дроп.

1) есть смысл? вторая контора просто оффшорная и вообще на другого дропа зарегана или это на всякий случай если еще и они решат пересчитать исход? по майскору действительно лигаставок объебалась, то есть на второй конторе выигрыш легитимный
2а) ну в теории так то да,их ошибка и может быть я вообще уже все потратил на шлюх и орех
2б)не, в тп написали по поводу минуса,что необходимо пополнить баланс на недостающую сумму на вопрос, в какие сроки мне это надо сделать,отписались, что по моему усмотрению,ну то есть без давления,просто пополнить
2в) как раз такой легенды и думал придерживаться)
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
просто интересно сталкивался ли кто с такими мутками на практике
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
два года арбитража и такие детские вопросы задавать это смешно
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
ничего не будет. если хочешь перестраховаться, не регай на него больше цуписные бк-чтоб не сняли и то это 0,1% такое возможно
вот мне бы так, одному скрилл 1к баксов подарил, другому 14к нахаляву и что-то переживают главное по пустому месту:))
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
два года арбитража и такие детские вопросы задавать это смешно
всегда что то бывает в первый раз,на этот раз вот такая тема произошла,обычно привык,что буки имеют тебя,а не ты их.
и опять же повторюсь ,в теории оно понятно что они ни черта сделать не смогут,но это теория,а меня как раз интересует практическая сторона вопроса
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
43
ничего не будет. если хочешь перестраховаться, не регай на него больше цуписные бк-чтоб не сняли и то это 0,1% такое возможно
вот мне бы так, одному скрилл 1к баксов подарил, другому 14к нахаляву и что-то переживают главное по пустому месту:))
решил перестраховаться просто,так то естественно я сейчас рад как артемка маслов после нового лоха и никому возвращать ничего не планирую, просто будет перед дропом неудобно,если его кивас блокнут за ...ню
 
Последнее редактирование модератором:
N

NostradamusBK

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
32
У кого-то была такая практика? Самому тоже стало интересно
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У меня было несколько аккаунтов в топовых конторах, которые остались с минусом на счете. Реальных проблем на данный момент не замечено.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
У кента было что зенит его в минус загнал нехилый, никаких последствий.
 

Similar Threads

RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
89
RaketaRocket
RaketaRocket
L
Ответы
2
Просмотры
216
Leviathan
L
K
Ответы
0
Просмотры
284
kiilomenriq
K
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
115
miragemadame
miragemadame