Мультиаккаунт в вилках

M

Maximt1993

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Порезали максимумы в Марафоне , вилки проставлять стало неудобно с ним . Зарегистрировал второй аккаунт на дропа .Регистрировался в тор браузере . Не спалюсь ли я на мультиаккаенте , если буду пользоваться программой vpn monster и Тор браузером , либо ещё каким то браузером ?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Лучше не надо ТОР. Обычные попаны не будут через такое регаться-играть.
 
K

Kapper228

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
я хз чем щас в основном пользуются в плане защиты рядовые вилочники, валуйщики, я использую для некоторых бк виртуалки, а для некоторых и с антидедект-браузером проблем нет, tor браузер точно не подойдет
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
я использую для некоторых бк виртуалки, а для некоторых и с антидедект-браузером проблем нет
Используешь только для реги или так потом и работаешь? Просто виртуалка тормозит.
 
K

Kapper228

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Используешь только для реги или так потом и работаешь? Просто виртуалка тормозит.
так и работаю, да удаленки бывают тормозят, но уже вроде, как привык)
 
DD0$

DD0$

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну естественно не через тор, это совсем просто было бы. И не забывай что есть не только сетевой фрод, следовательно ещё куча вариантов как можно спалиться. А так, если вопросы будут, что да как, пиши в личку, может помогу чем
 
C

C1T1

Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
44
Пацаны не обращайтесь к нему "DD0$" этот пидар на деньги кидает
 
  • Like
Реакции: Имя
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Они не дадут через тор тебе зарегаться.
 
B

berscacosta1983565

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Tor больше для анонимности, чтобы регать новые акки тебе нужна уникальность, а не анонимность! Твоя анонимность ещё больше вопросов вызовет. Согласен, лучше использовать впс для ставок - согласен. Либо плагины уникализации для ставок. И виртуалки нужно использовать не только для реги, а прям работать с них. Потому-что смысла в простой реги нет, аккаунт все равно потом засветят на неуникальном компе.
 
F

fantomas

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
P

Pervomai

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
25
Мужчины, я только начинаю вникать в тему вилок, вроде много уже впитал инфы, но вот с безопастностью так и не смог разобраться, знаю что есть впн, но хватит ли мне только его, мб есть отдельная тема на форуме посвященная безопастности, можете поделиться, ссылку скинуть, или отписать в ЛС, хочу пару вопросов задать, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Azaravl
Джон Сноу

Джон Сноу

Букмекер
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
31
Мужчины, я только начинаю вникать в тему вилок, вроде много уже впитал инфы, но вот с безопастностью так и не смог разобраться, знаю что есть впн, но хватит ли мне только его, мб есть отдельная тема на форуме посвященная безопастности, можете поделиться, ссылку скинуть, или отписать в ЛС, хочу пару вопросов задать, спасибо)
https://forum.vilo4nik.net/threads/f-a-q-besplatnoe-obuchenie-bukmekerskim-vilkam.2382/
Изучай материал много полезного для себя найдешь
 
  • Like
Реакции: Azaravl и bezproblem
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Мужчины, я только начинаю вникать в тему вилок, вроде много уже впитал инфы, но вот с безопастностью так и не смог разобраться, знаю что есть впн, но хватит ли мне только его, мб есть отдельная тема на форуме посвященная безопастности, можете поделиться, ссылку скинуть, или отписать в ЛС, хочу пару вопросов задать, спасибо)
100% вариант-смена компа,ноута,планшета,телефона.
 
P

Pervomai

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
25
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
The Forks, на одного дропа один ip, ручной сброс браузера и удаление истории после смены каждого дропа. Там и регишь и работаешь. Про мультик можно забыть.
 
P

Pervomai

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
25
The Forks, на одного дропа один ip, ручной сброс браузера и удаление истории после смены каждого дропа. Там и регишь и работаешь. Про мультик можно забыть.
Слушай, а можешь подсказать, регал акки не через форкс,прост через гугл,НА СЕБЯ, месяца полтора назад, могу ли я войти через них с форкса, чтоб потом не возникло проблем
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Слушай, а можешь подсказать, регал акки не через форкс,прост через гугл,НА СЕБЯ, месяца полтора назад, могу ли я войти через них с форкса, чтоб потом не возникло проблем
Если до этого мультика не поймал, то поможет. Только с новым ip. Главная проблема мультика с одного ip не заходить на разные акки. С новых можно.
 
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
The Forks, на одного дропа один ip, ручной сброс браузера и удаление истории после смены каждого дропа. Там и регишь и работаешь. Про мультик можно забыть.
Этого давно не хватает
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Не буду спорить. Это мой опыт, мне более чем хватает. Ни одного мультика за время существования the Forks.
ну сам мультик понятно не дадут, а сколько акки живут у тебя если не секрет?
 

Similar Threads

P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N
М
  • Махамед Балкаров
Ответы
2
Просмотры
3K
FedorEstak
F
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
9K
Bigaboom
Bigaboom