На какие виды спорта ставим?

  • Автор темы Вилкин
  • Дата начала
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
Очень актуальная тема, поделитесь опытом. Я пока в фильтре оставил только футбол и хоккей, так как в остальных видах спорта быстро меняются кэфы и пропадают вилки
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Очень актуальная тема, поделитесь опытом. Я пока в фильтре оставил только футбол и хоккей, так как в остальных видах спорта быстро меняются кэфы и пропадают вилки
Я ставлю абсолютно все, от футбола до баскетбола и даже настольного тенниса (жаль что позитив не сканирует), но любимые вилки - это большой теннис. Особенно геймы, так как их быстро рассчитывают.
 
  • Like
Реакции: Dem1d
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
сегодня тоже пропобал на теннис ставить))) пару раз ставил на хороший кэф , пока перехоил на др плечо кэф успевал меняться , в основвном падал, ждал дальше расклад игры или подъем или провал)))
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
По началу настраивал фильтр на победы во всех сканируемых видах спорта и плюс тоталы на волейбол баскетбол и футбол (галочка в перерывах тоже очень хорошо для начала). Сейчас уже все выставлено в фильтрах.
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
у меня на теннис получается не плохо ставить на геймы.времени предостаточно.
 
  • Like
Реакции: AlNi
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
незабываем что на теннисных мачах когда один из соперников снимаеться с игры(по тем или иным причинам)конторы в которых стояли вилки могут расчитать исходы не в Вашу пользу(к примеру на одной конторе -возврат-кэф=1.0...во второй поражение)это зависит от внутренних правил самих бук контор
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
вот объясните с простого, победы в теннисе гейме или в матче. где ставить 1-е плечо? ведь вообще неизвестно где кэф упадет.
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
вот объясните с простого, победы в теннисе гейме или в матче. где ставить 1-е плечо? ведь вообще неизвестно где кэф упадет.
все зависит от букмекера а не от вида спорта(ИМХО)
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
вот объясните с простого, победы в теннисе гейме или в матче. где ставить 1-е плечо? ведь вообще неизвестно где кэф упадет.
Ставить по началу в перерывах, потом уже сам будешь понимать где будешь успевать где нет,я все тоталы ставлю
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
вот объясните с простого, победы в теннисе гейме или в матче. где ставить 1-е плечо? ведь вообще неизвестно где кэф упадет.
Я стараюсь ставить на основной исход либо всей игры либо сета (если сет, то только когда счет 0 0 или 1 1 или в крайнем случае 2 2, а не например 4 2, 6 6 и так далее). Ставлю на наименьший кэф в вилке, так как чаще всего это завышенный кэф фаворита (в сканере также надо учитывать обозначения падающего и растущего кэфа и кэфа жирным цветом), или смотрю по ситуации (если исход в сете, смотрю кэфы на всю игру чтобы выяснить кто фаворит и аутсайдер) и второе плечо если пропало, ловлю на чужих подачах для аутсайдера (именно в этот момент растет нужный нам кэф) Кэф хорошо растет, подает фаворит и выигрывает гейм с 0:40, а потом на подачах аутсайдера первые хотя бы два очка берет фаворит (15:0 и 30:0) кэф в такие моменты растет намного выше средней амплитуды колебания. Вот тогда и ставлю, и вилка закрывается с хорошей доходностью. Но риски тоже бывают, гарантий к сожалению никаких нет, хорошо если соперники равные и это мужской теннис) в бабской встрече чаще вообще несусветный рандом происходит)
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
достаточно долго живет вилка между геймами в теннисе, расчет быстрый, время жития до 30 сек
 
E

Evta

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Тоесть например первый гейм закончился а втрой ещё не начался тут надо ставить ?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
  • Like
Реакции: Андрей77777
E

Evta

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Окей попробуем
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Можно и не пользоваться трансляцией, а изучить правила тенниса. При нечетном счете в сете (2-1, 3-0, 5-2 итд...) смена сторон, а это означает что у нас есть 60-90 секунд на ставку. Если этого не достаточно, то вам нечего делать в теннисе. Ставьте футбол и хоккей.
 
S

Sergo

Guest
Есть ли разница на кого ставить? Например если ставить на такие события как какой нибудь матч юниоров в Зимбабве по хоккею ? Думаю что вероятность того что контора порежет после этого гораздо выше нежели если ставить на события КХЛ.
 
  • Like
Реакции: Максим0010
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Есть ли разница на кого ставить? Например если ставить на такие события как какой нибудь матч юниоров в Зимбабве по хоккею ? Думаю что вероятность того что контора порежет после этого гораздо выше нежели если ставить на события КХЛ.
так то да, на топовых матчах меньше вероятности спалиться, хотя бетсити меня банил и после ставки на нашу премьер лигу. только вот вилки как правило идут на всякий чемпинат Зимбабве
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
272
kiilomenriq
K
O
Ответы
0
Просмотры
280
Oskar12
O
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V