На какой банк возможен вывод bet365

probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну да, 2к$ не стоят таких тело движений
Не слушай этого неудачника. Это дебил.

Слушай, как я тебе говорю. Сделай мобильный банк с британскими или европейскими банковскими реквизитами. Сделай пополнение небольшое и потом сделай деп на Бет365. И потом выведешь всю сумму на этот банк. Дальше, если будут трудности с прямым трансфером на СНГ или будет дорогой СВИФТ, то просто используй посредника типа TransferGo.
 
  • Like
Реакции: SovaD
D

Diplomat

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Попробуй epayments, там UK iban
 
D

Diplomat

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
И есть же спецы которые на БА выводят
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй epayments, там UK iban
Да необязательно UK IBAN. Путь будет и европейский какой-то. Скажем, DE. Главное, чтобы можно было с такого счета сделать небольшой депозит в Бет365, и потом эти реквизиты привяжутся к акку. А дальше уже вывод на эти реквизиты будут автоматом подставляться. Но надо акк в той компании, что даст реквизиты банка, верифицировать. Хотя многие и не дают рексизитов без верификации.
 
D

Diplomat

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да необязательно UK IBAN. Путь будет и европейский какой-то. Скажем, DE. Главное, чтобы можно было с такого счета сделать небольшой депозит в Бет365, и потом эти реквизиты привяжутся к акку. А дальше уже вывод на эти реквизиты будут автоматом подставляться. Но надо акк в той компании, что даст реквизиты банка, верифицировать. Хотя многие и не дают рексизитов без верификации.
Ни разу не встречал что бы можно было депнуть с БА. Старана роли особой не играет, главное что бы БА был открыт на теже ФИО что и акк в БК. Epeyments открыть можно на левые доки, а вот с другими ЭПС где есть iban с верифом дела обстоят сложнее.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
акк порезан? пиши помогу
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ни разу не встречал что бы можно было депнуть с БА. Старана роли особой не играет, главное что бы БА был открыт на теже ФИО что и акк в БК. Epeyments открыть можно на левые доки, а вот с другими ЭПС где есть iban с верифом дела обстоят сложнее.
А почему нельзя сделать деп, если банковский счет в числе deposit methods? Я так делал долгое время для бонусов - и деп с банка и вывод на банк.
 
D

Diplomat

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А почему нельзя сделать деп, если банковский счет в числе deposit methods? Я так делал долгое время для бонусов - и деп с банка и вывод на банк.
Это в какой конторе так?
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
акк порезан? пиши помогу
Да порезан, более того скажу что деньги со счета забрали, и ждут банковских реквизитов ( т.е я сделал заявку на вывод, она висела потом исчезла, пишу им в поддержку где деньги? они пишут что деньги у нас и мы ждем реквизиты )
Вариант с депом - 1 карты, и потом вывод на нее же, или с привязкой - не поможет, они ждут только банковские реквизиты
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробую epayments, что получится - отпишу
Ты просто долбоеб! Я тебе дал совет, но ты ищешь пути, когда тебя еще и платежка кинет на деньги.

Забудь про свои деньги, ты их уже никогда не выведешь. У тебя просто голова набита хуй знает чем.

А знаешь, почему так случилось? Потому что у тебя Типстер в авторитете, а то, что я тебе говорю, ты просто на смех воспринимаешь.

Поэтому у тебя будет минус 2000.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты просто долбоеб! Я тебе дал совет, но ты ищешь пути, когда тебя еще и платежка кинет на деньги.

Забудь про свои деньги, ты их уже никогда не выведешь. У тебя просто голова набита хуй знает чем.

А знаешь, почему так случилось? Потому что у тебя Типстер в авторитете, а то, что я тебе говорю, ты просто на смех воспринимаешь.

Поэтому у тебя будет минус 2000.
Боже блять, а как тебя еще воспринимать то? сидит оно чо то высирает здесь, все что тыт тут высираешь - никому не нужно, зачем ты это делаешь? Складывается впечатление что как раз таки голова набита у тебя. Кто такой типстер?! :D Дурачек, только не нужно мне отвечать
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже блять, а как тебя еще воспринимать то? сидит оно чо то высирает здесь, все что тыт тут высираешь - никому не нужно, зачем ты это делаешь? Складывается впечатление что как раз таки голова набита у тебя. Кто такой типстер?! :D Дурачек, только не нужно мне отвечать
Вот мудак ))) Я тебе рассказал, как надо делать, чтобы деньги вытащить, а ты, идиот, вместо просто устной благодарности еще и пиздишь. Хуй ты вытащишь свои деньги, если такой баран.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот мудак ))) Я тебе рассказал, как надо делать, чтобы деньги вытащить, а ты, идиот, вместо просто устной благодарности еще и пиздишь. Хуй ты вытащишь свои деньги, если такой баран.
Я тебе не понятно обьяснил? Нету смысла депать, деньги бетка забрала и ждет реквизиты. Банк с UK реквизитами? Да ты капитан очевидность
 
B

bitsdaq92

Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
тяжелый случай однако ! знаю что нового ничего не скажу , но в будующем думаю проще по старинке скрилл используй
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе не понятно обьяснил? Нету смысла депать, деньги бетка забрала и ждет реквизиты. Банк с UK реквизитами? Да ты капитан очевидность
Какая разница, какой страны банк? Покажи мне правила хоть одной букмекерской конторы, в которых написано, что какой-то немец или француз не имеет права открыть счет в банке Великобритании.
Почему тот же Skrill добавляет в свои аккаунты банки и карты разных стран?

Знаешь, если ты такой дубарь, то зачем ты лезешь во все эти международные финансы.
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая разница, какой страны банк? Покажи мне правила хоть одной букмекерской конторы, в которых написано, что какой-то немец или француз не имеет права открыть счет в банке Великобритании.
Почему тот же Skrill добавляет в свои аккаунты банки и карты разных стран?

Знаешь, если ты такой дубарь, то зачем ты лезешь во все эти международные финансы.
прости, больше не буду(
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Diplomat
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Одобрили вывод, как придут денюжки - как и говорил отблагодарю пару рубликами, скинь в личку реквизиты куда перевести
Попробуешь еще вывести с epayments теперь.
 

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
38
Comcash
C
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
202
Bloodbonour
Bloodbonour
L
Ответы
3
Просмотры
495
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
318
vlda
V