На какой банк возможен вывод bet365

jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
D

Diplomat

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Одобрили вывод, как придут денюжки - как и говорил отблагодарю пару рубликами, скинь в личку реквизиты куда перевести
Спасибо конечно, но не стоит, ты же сам все сделал, я лишь советом помог
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
а почему на скрилл или нетеллер не выводите ?
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
имею ввиду изначально почему счет не пополнял с привычной платежки? или бонусы отмывал ?
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
имею ввиду изначально почему счет не пополнял с привычной платежки? или бонусы отмывал ?
Если так интересно, был способ ввода/вывода с бетки, бетка потом запретила так выводить как выводил я, и сказала что вывод только на банк счет, я попробовал депнуть с чего нибудь другого - вывести, но они не откузывались выводить, под предлогам - только на банковский счет
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В бетке вообще какие то мега люди сидят, просят у меня банковский счет - я делаю на дропа счет в банке, кидаю реквизиты, жду деньги на карту, и а они на скрилл выводят ( когда я даже не пополнял со скрилла ). Зачем тогда банк счет просить?!

И кстате вывели мне деньги, я им кидал тиньков - они говорили что не могу через банк который в US, потому что нет лицензии, я с ними пару дней срался, и реквизиты корреспондента давал и реквизиты обычные, тупо не хотели отправлять, очень сильно напрягало еще то что когда я вставал в очередь в тех поддержку пообщаться, меня тупо убирали из очереди, я мог часами сидеть и у меня как было то что я 3 в очереди так и висит, проверял на 2 компе, заходил с поддержку и там и там в 1 структуру, у меня на акке на котором не выводят очередь вставала на 3-5, когда на другом акке очередь двигаласЬ .и мне уже отвечали когда на том акке где мне не выводят до сих пор я был в очереди 3-5. Но, хорошо что можно им писать на почту, однао отвечают они за сутки. Сделал epayments, скинул реквизиты им, И О БОЖЕ МНЕ ВЫВЕЛИ НА ТИНЬКОФФ

гениально просто
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
В бетке вообще какие то мега люди сидят, просят у меня банковский счет - я делаю на дропа счет в банке, кидаю реквизиты, жду деньги на карту, и а они на скрилл выводят ( когда я даже не пополнял со скрилла ). Зачем тогда банк счет просить?!

И кстате вывели мне деньги, я им кидал тиньков - они говорили что не могу через банк который в US, потому что нет лицензии, я с ними пару дней срался, и реквизиты корреспондента давал и реквизиты обычные, тупо не хотели отправлять, очень сильно напрягало еще то что когда я вставал в очередь в тех поддержку пообщаться, меня тупо убирали из очереди, я мог часами сидеть и у меня как было то что я 3 в очереди так и висит, проверял на 2 компе, заходил с поддержку и там и там в 1 структуру, у меня на акке на котором не выводят очередь вставала на 3-5, когда на другом акке очередь двигаласЬ .и мне уже отвечали когда на том акке где мне не выводят до сих пор я был в очереди 3-5. Но, хорошо что можно им писать на почту, однао отвечают они за сутки. Сделал epayments, скинул реквизиты им, И О БОЖЕ МНЕ ВЫВЕЛИ НА ТИНЬКОФФ

гениально просто
я думаю, просят они банковские реквизиты, не для того что бы тебе вывести именно на них, и не для того что им удобно, а просто, что бы ты доказал сам факт того, что счет тебе принадлежит, просто это один из способов верифа. Ты предоставил, они вывели средства, и уже не важно на какие реквизиты)
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
я думаю, просят они банковские реквизиты, не для того что бы тебе вывести именно на них, и не для того что им удобно, а просто, что бы ты доказал сам факт того, что счет тебе принадлежит, просто это один из способов верифа. Ты предоставил, они вывели средства, и уже не важно на какие реквизиты)
не
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
странно. Например 100 евро которые дают резидентам ЕС, можно получить игнорируя skrill/ntteller
Там много на что дают этот бонус, только вот нужно 2
странно. Например 100 евро которые дают резидентам ЕС, можно получить игнорируя skrill/ntteller
Много на что дают, но только вывод потом на банк.
 
S

SERGEY661

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
В бетке вообще какие то мега люди сидят, просят у меня банковский счет - я делаю на дропа счет в банке, кидаю реквизиты, жду деньги на карту, и а они на скрилл выводят ( когда я даже не пополнял со скрилла ). Зачем тогда банк счет просить?!

И кстате вывели мне деньги, я им кидал тиньков - они говорили что не могу через банк который в US, потому что нет лицензии, я с ними пару дней срался, и реквизиты корреспондента давал и реквизиты обычные, тупо не хотели отправлять, очень сильно напрягало еще то что когда я вставал в очередь в тех поддержку пообщаться, меня тупо убирали из очереди, я мог часами сидеть и у меня как было то что я 3 в очереди так и висит, проверял на 2 компе, заходил с поддержку и там и там в 1 структуру, у меня на акке на котором не выводят очередь вставала на 3-5, когда на другом акке очередь двигаласЬ .и мне уже отвечали когда на том акке где мне не выводят до сих пор я был в очереди 3-5. Но, хорошо что можно им писать на почту, однао отвечают они за сутки. Сделал epayments, скинул реквизиты им, И О БОЖЕ МНЕ ВЫВЕЛИ НА ТИНЬКОФФ

гениально просто
привет, слушай, у меня таже ситуация, подскажи, бк вывела тебе на тинькоф после того как ты им банковские реквизиты epayments скинул, правильно тебя понял?
 
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Кстати,тут кто-то писал пару месяцев назад,что Альфа перестала принимать с Бет365.Допускаю,что здесь какие-то критерии есть,но мне выводят на карту Виза в Альфе.Парадокс)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Скажу сразу,что счету в Альфе,как и в Бет365,ужо несколько лет.
 
A

Aaaaa

Новичок
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
На комовком сайте зависли деньги. Есть у кого инфа ?
 
Б

БульбаЛёт

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Всем привет🤟

Продам информацию по банку для депа/вывода с Бет365 РБ🇧🇾Виртуальными картами.

Да-да! Вы все правильно прочли - деп и вывод с виртуалок Visa 💣🧨

Какая гарантия❓- спросите вы.

Работаем через гаранта, ответим мы✅

Возможность проверки с нашей картой и нашим депом.

По вопросам сюда ⬇
@biakish_st
 
L

lotos

Новичок
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Покупал инфу по выводу с бетки у данного господина. Инфа частично сработала, но так как информация была не полная часть денег осталась на конторе. Свою вину он не признал и дальше начал парить другие способы вывода, которые обязательно сработают. Первый способ не сработал, он (@biakish_st ) сказал что нужно доплатить за второй, так как там мега ценная инфа по банку с которым все сработает. Деньги я ему перекинул. Сейчас не отвечает два дня. Хотя здесь написал вчера и в телеге "Был недавно". Переписку прилагаю.
 

Вложения

Similar Threads

C
Ответы
0
Просмотры
36
Comcash
C
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
201
Bloodbonour
Bloodbonour
L
Ответы
3
Просмотры
494
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
318
vlda
V