Налог в бк ( Фонбет красный )

B

Big d

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Вопрос по Фонбету красному в первую очередь. Вышел закон о налогообложение с 1января 2018, что ты должен декларировать свои выигрыши в бк самостоятельно , например до апреля 19го ты должен задекларировать все выигрыши за 2018, цуписные вроде сами снимают при выводе а вот красный фон ниче не снимает. Кто в теме подскажите че как будет и че делать или сидеть на доме ровно )
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос по Фонбету красному в первую очередь. Вышел закон о налогообложение с 1января 2018, что ты должен декларировать свои выигрыши в бк самостоятельно , например до апреля 19го ты должен задекларировать все выигрыши за 2018, цуписные вроде сами снимают при выводе а вот красный фон ниче не снимает. Кто в теме подскажите че как будет и че делать или сидеть на доме ровно )
Насколько я знаю суммы до 15000 можно снимать без проблем
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Насколько я знаю суммы до 15000 можно снимать без проблем
Но по закону, ты должен сам задекларировать этот доход, и сам уплатить налог.

Вопрос в другом. Стучит ли фон в налоговую.
 
Leha2108

Leha2108

Гуру ставок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет вроде но это не точно ))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Вопрос по Фонбету красному в первую очередь. Вышел закон о налогообложение с 1января 2018, что ты должен декларировать свои выигрыши в бк самостоятельно , например до апреля 19го ты должен задекларировать все выигрыши за 2018, цуписные вроде сами снимают при выводе а вот красный фон ниче не снимает. Кто в теме подскажите че как будет и че делать или сидеть на доме ровно )
при снятии сумм до 15к налог оплачиваешь сам, при снятии 15к и выше налоговым агентом становится БК и она выплачивает выигрыш тебе уже с учетом налога, и платит налог сама. Что-то деклалрировать не думаю что нужно. Скорей всего контора подаст сведения в налоговую и тебе в личный кабинет (если он есть) или по почте (если нет личного кабинета в налоговой) придет уведомление об оплате. Ну что-то типа транспортного налога )))) Вообще споров много по этому поводу, но уверен процентов на 90 что будет именно так. Вот что будет с дроповодами которые дропов продавали ии их регали в цуписе я только гадаю. В лучшем случае пизды навешают наверно
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Но по закону, ты должен сам задекларировать этот доход, и сам уплатить налог.

Вопрос в другом. Стучит ли фон в налоговую.
я думаю 100% стучит, ибо цуписный фон подчиняется законам РФ, и если не будет их исполнять, то деятельность его прикроют быстро
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Узнаем в апреле-ноябре 2019 года. Сами налоговики не знают точно в данный момент
 
  • Like
Реакции: Zoll
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
я думаю 100% стучит, ибо цуписный фон подчиняется законам РФ, и если не будет их исполнять, то деятельность его прикроют быстро
Вопрос в другом. Пройдет год-два, людям придут счета из налоговой. На форумах поднимется хай, ибо это реально бред платить и маржу буку, и налог. Легальные буки потеряют вообще всех клиентов, кроме папанов-новичков.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Вопрос в другом. Пройдет год-два, людям придут счета из налоговой. На форумах поднимется хай, ибо это реально бред платить и маржу буку, и налог. Легальные буки потеряют вообще всех клиентов, кроме папанов-новичков.
а им кроме попанов-новичков собственно говоря никто и не нужен.
 
  • Like
Реакции: Leha2108
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
Если с выигрыша я плачу налог,значит с проигрыша я могу взять у государства налоговый вычет)))
 
  • Like
Реакции: Radmir86 и Leha2108
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Тоже искал инфу на этот счёт. Все расчёты идут через ЦУПИС, и налоговая там всё видит, вопрос только там автоматом ты на карандаш попадаешь или инспектор должен ещё ткнуть в тебя. Платиться вроде только Вывод минус Ввод, но хз как на деле. Марик вот хитрый, сразу ограничил вывод 14 косарями, мол, кошка бросила котят, пусть ебутся как хотят. Кто-то говорил, что Фон сам платит налог, если снимаешь больше 15 косарей, но пока не проверял.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
В ППС при получении выигрыша нужен был только паспорт. А сейчас + нужно ещё расписываться в расходном ордере.
 
  • Like
Реакции: 50cent_1
50cent_1

50cent_1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
27
Вопрос по Фонбету красному в первую очередь. Вышел закон о налогообложение с 1января 2018, что ты должен декларировать свои выигрыши в бк самостоятельно , например до апреля 19го ты должен задекларировать все выигрыши за 2018, цуписные вроде сами снимают при выводе а вот красный фон ниче не снимает. Кто в теме подскажите че как будет и че делать или сидеть на доме ровно )
Ничего платить не надо!
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
57
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R
crowliy
Ответы
0
Просмотры
1K
crowliy
crowliy
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N
Z
Ответы
0
Просмотры
2K
zolotarev
Z