Налоги

  • Автор темы Karabas
  • Дата начала
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
@RubyRose Вообще "Я видел только панику "ЖДИТЕ НОЛОГИ ПОЦАНЫ НАМ ПЕЗДА ВОТ ВЕСНОЙ ПОСМОТРИМ, А НЕТ УЖЕ ЗИМОЙ, А НЕТ ОНИ ТОЛЬКО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРИДУТ, ОЙ НЕ ПРИШЛИ". в эту херню совершенно не верю. Может наивный дурак... но ожидаю варианта "Но по факту - ничего." Поэтому и выводить буду по 14к руб.
Найди мне пожалуйста пост здесь или где-либо еще о том, что >человеку действительно пришел налог на выигрыш в бк и ему пришлось его оплатить?
 
  • Like
Реакции: Nicholas
Dark_Lord

Dark_Lord

Плюшевый мишка
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
Найди мне пожалуйста пост здесь или где-либо еще о том, что >человеку действительно пришел налог на выигрыш в бк и ему пришлось его оплатить?
Видимо я неправильно процитировал... Не верю в херню с налогами всмысле)) и совершенно не понимаю массового кипиша с терроризированием разных техслужб БК игроками по факту вопросов подсчёта своих "налогов" с попанских прессиков. Как будто там все сотнями тысяч выигрышей ворочают, не меньше. Не верю, что они будут приходить (тем кто якобы сам стал налоговым агентом и выводил по 14к.) и соответственно, что их придётся платить. Еще бардак полнейший в этой сфере, БК только только недавно по сути легализовались, нифига не отработана процедура и не отлажена. Что-то может и будет, но не скоро... как у нас везде :). Нововведения часто начинают работать лишь через несколько лет, потому что всё делается через задницу.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Таня, я купил несколько лет назад квартиру. Человеку положен вычет НДФЛ,ежегодно возвращаются 13% налога с работы. Также я вилкую. Смотрю, за меня налог кроме работодателя оплатили фонбет и теннисист. Вот в этом году сделал 3ндфл и за букмекеров и сдал декларацию в налоговую. После камеральной проверки (2-3мес) налог возвращается (налоговая перечисляет) на мой счёт в банке
Можно ещё раз на пальцах. Как получить налоговый вычет с тех налогов, которые за тебя заплатил благородный бук? Где посмотреть сколько он за тебя заплатил (благородный бук)?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Можно ещё раз на пальцах. Как получить налоговый вычет с тех налогов, которые за тебя заплатил благородный бук? Где посмотреть сколько он за тебя заплатил (благородный бук)?
личный кабинет налогоплательщика, если есть, если нет - то сгоняй в налоговую и попроси сделать , дадут логин и пароль временный
 
Последнее редактирование:
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Всем бетторам советую советую сделать свой личный кабинет налогоплательщика, сходив в налоговую. Данные будут видны lkfl2.nalog.ru. То есть будут видны ваши имущества, налоги,задолжности и переплаты. Живём многие в РФ, незнание законов не освобождает от ответственности. Ваши отговорки перед гаи-приставами или ФМС, типа мне ничего не пришло на почтовый ящик, я не знал что должен налоговой будут по барабану.
Если играете в ППС вашего города, узнайте сначала кто платит налоги. Многих ППС действуют по принципу " играете вы, налог платим мы". Фонбет, тенниси, лига ставок точно за вас отсчитываются перед налоговой. Как только при снятии денег, появится ваш чистый доход- снимут налог 13%, и сразу же бонусом перечислят эту сумму на ваш счёт. В фонбете в истории счёта это видно. Не история ставок, а история счёта. И не важно снимаете вы больше 15000 или меньше, налог снимается от суммы, кот.превысит ваши депозиты.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Живём многие в РФ, незнание законов не освобождает от ответственности
Зато не нагружает лишней печалью и глупой верой в законность. А еще говорят, когда нужно набрать 100 призывников, то рассылается 1000 повесток - умные их сразу в мусор кидают - дураки спешат придти.
 
  • Like
Реакции: 365бед
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
личный кабинет налогоплательщика, если есть, если нет - то сгоняй в налоговую и попроси сделать , дадут логин и пароль временный
Есть такое. Можно пример, как там выглядят налоги с букмарей. У меня таких нет, хотя выводил меньше 15 косарей не раз. И пример, как сделать вычет.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Есть такое. Можно пример, как там выглядят налоги с букмарей. У меня таких нет, хотя выводил меньше 15 косарей не раз. И пример, как сделать вычет.
на в легальных не работаю, но данная инфа должна быть в разделе - доп сведения - страховые взносы или сведения о доходах
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
на в легальных не работаю, но данная инфа должна быть в разделе - доп сведения - страховые взносы или сведения о доходах
Даже строки такой нет ) ну да ладно. Значит всё в порядке
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
И не важно снимаете вы больше 15000 или меньше, налог снимается от суммы, кот.превысит ваши депозиты.
Почему я пополняю на 8к. Вывожу 13к. Но у меня нигде никто не снимает ни 13%, ни 1,3%, ни 2, ни 5? Нигде не написано, что у меня что-то сняли, или что я куда-то должен 13% от этих 13к? Хотя аккаунт плюсовой, чистый выигрыш 5к. Что я делаю не так?(

Как только при снятии денег, появится ваш чистый доход- снимут налог 13%, и сразу же бонусом перечислят эту сумму на ваш счёт.
1) Что. Каким бонусом? Из твоих слов можно понять - когда ты снимаешь баланс с плюсового аккаунта, то тебе накидывают за это бонус в виде 13% от этого баланса.
Про то, что одно твое убеждение полностью противоречит другому я промолчу. Взаимоисключающие параграфы.

2) Т.е. Опять же. Фонбет платит за тебя налог.
Ты выводишь, допустим 20к. (Хотя уже это вызывает массу вопросов, как тебе больше 15к контора выводить дает.)
Он за тебя "заплатил" налог 2600 (13% от 20к).
Но при этом тебе он все равно отсылает 20к.
На этом моменте контора на тебе понесла убытки в 2600 рупий. Это тоже вызывает множество вопросов на которые я чувствую мы не узнаем ответа.
Следующее. (Если допускать что до сюда вообще возможно дойти.)
Этот налог уходит государству.
И потом ты приходишь и забираешь этот налог себе.
Т.е. получается, что ты забираешь налог у государства, который заплачен от твоего имени фонбетом.
Т.Е. ТЫ ПРИХОДИШЬ И ЗАБИРАЕШЬ НАЛОГ, КОТОРЫЙ ТЫ ЗАПЛАТИЛ.
Ты точно в той стране живешь? Ты точно на фонке сидишь, а не на флотбете?

Объясни. Может я что-то не так понимаю, но все что ты описываешь выглядит именно так.
Вызывает только смех и недоумение.
Я с фонкой работаю давно. И с обычным, и с ЦУПИС. Ни разу у меня ничего из тобой описанного не было. Ни на плюсовых акках, ни на минусовых, ни на чистых, ни на откровенно вилочных.

Даже строки такой нет ) ну да ладно. Значит всё в порядке
ПЛОТИ НОЛОГИ
 
Dark_Lord

Dark_Lord

Плюшевый мишка
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
@RubyRose
2) Т.е. Опять же. Фонбет платит за тебя налог.
Ты выводишь, допустим 20к. (Хотя уже это вызывает массу вопросов, как тебе больше 15к контора выводить дает.)
Про как дают вывести больше 15к на ФОНбет знаю только один вариант, когда твой акк минусовый и выводилась сумма с чистой прибылью (выигрыш минус сумма нескольких залитых депов) около 3к руб. Выводил знакомый, 2 транша по 45к руб. на карту VISA. Налогов у него я так понимаю нет, т.к. прибыль не превысила 4к руб, поэтому и вывести дали крупно. Если выйдет и дальше в плюса, потом спрошу какой суммой разрешают вывести.

Сам лично выводил ощутимую сумму с ФОНбет после того как порезали максимумы в 20 раз, вывод вообще был заблочен, после верификации с стандартно запрашиваемыми фотками, всё разлочили, диапазон разрешённого вывода был 1-14к рублей. Вот и выводил по 14к. Вывел ровно всю сумму, ничё нигде не списалось. Поэтому я тоже не понял как за @Zatur ФОНбет что-то там платил.. Они физически не даюи выводить выше 14к руб. за транш (совпадение, что именно 14к? не думаю!...) Историю счёта тоже тыкал вроде, ничё там никакие возвраты не отображались... тупо бабки ушли сколько было по 14к + орызок и всё, стал 0 на балансе).
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Попробую объяснить без скринов из истории счёта. В Америке и Европе люди получают зарплату и по истечению отчетного периода сами отсчитываются перед налоговой. А у нас работодатель ежемесячно снимает 13% подоходного и платит государству. В моём случае работодателем является фонбет цуписный- пункт приёма ставок оффлайн. Он снимает 13% налога и сразу же эти 13% возвращает бонусом. То есть мой баланс не меняется, а налог от чистого дохода за меня платит фонбет будка. А эти 13% я возвращаю по истечению года.
Пока это не действует в онлайн бк. Это пока. Со временем узнаем.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробую объяснить без скринов... В Америке и Европе люди получают зарплату... А у нас
жалкие подачки с барского стола, разве что урвешь, то твое - поэтому кукиш им, а не налоги
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
привет резидентам форума , вот интересный вопрос конечно про налоги , а что скажите про карты скрила и нетелера ? кстати , кто не в курсе вроде с нового года карты заказать можно скрил и нетелер в россию ! получил пару недель назад на себя ! вот допустим я имею карты - сбера , альфабанк , тинькоф , скрил и нетелер , если с каждой карты в месяц я буду принимать (а иногда и выводить в банкомате ) по 100к руб ( на каждую карту ) , ведь поидее могу быть интересен налоговой ?
Карта эмитирована в Британии, сам знаешь какие отношения между правоохранителями наших двух стран, так что сомневаюсь, что британский банк будет выдавать информацию каким-то левым хуям непойми откуда по какому-то там запросу полицейских страны третьего мира...

Это конечно я про снятие в АТМ с карты скрилла, про прямые переводы на банковский счёт - конечно наши правоприменители могут приписать их к чему угодно, так что лучше не борщить. На нормальных вип-статусах нормальный дневной лимит, достаточно в общем-то и бронзового даже

Ну а насчёт чисто внутрироссийских делишек, то по-моему после историй, когда люди портили себе КИ одним лишь фактом регистрации в ЦУПИС, даже самые отбитые дебилы должны понимать, что лучше лишний раз о своих телодвижениях не светить, тем более что тут все работают в сером сегменте рунета
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Карта эмитирована в Британии, сам знаешь какие отношения между правоохранителями наших двух стран, так что сомневаюсь, что британский банк будет выдавать информацию каким-то левым хуям непойми откуда по какому-то там запросу полицейских страны третьего мира...

Это конечно я про снятие в АТМ с карты скрилла, про прямые переводы на банковский счёт - конечно наши правоприменители могут приписать их к чему угодно, так что лучше не борщить. На нормальных вип-статусах нормальный дневной лимит, достаточно в общем-то и бронзового даже

Ну а насчёт чисто внутрироссийских делишек, то по-моему после историй, когда люди портили себе КИ одним лишь фактом регистрации в ЦУПИС, даже самые отбитые дебилы должны понимать, что лучше лишний раз о своих телодвижениях не светить, тем более что тут все работают в сером сегменте рунета
ну в принципе так оно и есть что страны практически не сотрудничают , просто сам факт снятия бабок в России (даже с карт скрил нетелер ) как то может привлечь к себе внимание , конечно я не уверен в этом , но если ты к примеру с одного и того же банкомата в россии снимаешь с карты скрил в общей сумме например 150 к руб в течении месяца - а это больше 20 транзакций (в банкоматах которых снимаю я ,снять можно не более 7к руб за раз) , и та же история с нетелером может быть . Я как бы не говорю что у меня такие суммы , а просто ставлю пример . Вопрос очень интересный и меня удивляют люди кто не парится на счет этого снимая например в месяц больше 500к руб с разных карт (а таких знаю )
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
да даже с наших российских карт если ты будешь снимать до 600 тыс в месяц и то далеко не факт что привлечешь внимание финмониторинга. ну разумеется это не относится к сберу и еще к нескольким говнобанкам...
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
ну в принципе так оно и есть что страны практически не сотрудничают , просто сам факт снятия бабок в России (даже с карт скрил нетелер ) как то может привлечь к себе внимание , конечно я не уверен в этом , но если ты к примеру с одного и того же банкомата в россии снимаешь с карты скрил в общей сумме например 150 к руб в течении месяца - а это больше 20 транзакций (в банкоматах которых снимаю я ,снять можно не более 7к руб за раз) , и та же история с нетелером может быть . Я как бы не говорю что у меня такие суммы , а просто ставлю пример . Вопрос очень интересный и меня удивляют люди кто не парится на счет этого снимая например в месяц больше 500к руб с разных карт (а таких знаю )
Имя картхолдера в принципе никто из контрагентов не может видеть/знать. Даже если каким-то образом твои ФИО засветятся - Иванова Петра Ивановича-владельца карты скрилл надо ещё идентифицировать с Ивановым Петром Ивановичем - т.е. тобой, что в целом достаточно сложно. Данные о банковском счёте в Британии российским властям никто не предоставит.

В последние годы конечно идут определённые подвижки в плане обмена информацией между налоговыми органами разных стран, но как это всё будет осуществляться на практике - непонятно. По крайней мере в такой чёрной дыре как Россия, где автоматизация работы ФНС выглядит просто нереальной.

Насчёт самого скрилла и нетеллера - я не знаю, где ты живёшь и в каких банкоматах снимаешь, но многие крупные банки позволяют снимать по курсу ЦБ по 1,000+ талеров за одну транзакцию, например тот же Райффайзен.

В любом случае, боязнь внимания со стороны налоговых органов в голове игроков слишком преувеличена Если уж чего и стоит опасаться в первую очередь, то точно не налоговиков)

Но если очень сильно потряхивает от страха, то подготовь себе какой-нибудь бэкграунд для потенциального разговора с налоговой: может какие-нибудь бумажечки в загашнике имеются о продаже имущества, или кредитик где-то хапанул и положил под подушку. Да мало ли откуда у тебя деньги - накопил. А что до withdraw - так это возврат собственных средств. Накопил - решил просадить в рулетку - депнул - не понравился дизайн рулетки - вывел без единого спина. Ничего не заработал, нигде не играл, просто refund/
 
  • Like
Реакции: tabooboo и yellowelephant
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Ну,кто возвратил налог (НДФЛ) в этом году, уплаченным буком за клиента?
У меня в мае пришли деньги на карту. Это был налог,который оплатил за меня Тенниси. А суммы от Фонбета не было. Хотя декларацию 3НДФЛ подавал одновременно с Тенниси. Сегодня поехал в налоговую. Там такой бардак в операционном зале физлиц. Кажется, что налоговая и личный кабинет налогоплательщика-это разные фирмы. Обратился непосредственно к специалисту. Она говорит, что типа новая программа, поэтому такой бардак творится в налоговой. Люди подавшие декларацию в январе на возврат подоходного налога от осн.места работы до сих пор не получили свои деньги. А в прошлых годах возврат осуществлялся до 9 мая-если подашь декларацию в январе.
Короче, специалист сама вручную сделала.И я возвратил налог,оплаченный Фонбетом за меня.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Zatur, Прими наши искренние поздравления!:good:
И да пребудет с тобою благодать 3ндфл и мудрость Налогового Кодекса!
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Ну,кто возвратил налог (НДФЛ) в этом году, уплаченным буком за клиента?
У меня в мае пришли деньги на карту. Это был налог,который оплатил за меня Тенниси. А суммы от Фонбета не было. Хотя декларацию 3НДФЛ подавал одновременно с Тенниси. Сегодня поехал в налоговую. Там такой бардак в операционном зале физлиц. Кажется, что налоговая и личный кабинет налогоплательщика-это разные фирмы. Обратился непосредственно к специалисту. Она говорит, что типа новая программа, поэтому такой бардак творится в налоговой. Люди подавшие декларацию в январе на возврат подоходного налога от осн.места работы до сих пор не получили свои деньги. А в прошлых годах возврат осуществлялся до 9 мая-если подашь декларацию в январе.
Короче, специалист сама вручную сделала.И я возвратил налог,оплаченный Фонбетом за меня.
ты хоть скажи, за что возвращал? а то особо впечатлительные, решат , что это халява и тогда вообще писец налоговой!:fuck:
 

Similar Threads

Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
Perfectum
Ответы
42
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
Perfectum
Ответы
794
Просмотры
60K
Alliono4ka
Alliono4ka
Zaibatsu
Ответы
31
Просмотры
13K
Pryanik
P