Неадекватый заказчик на форуме rockybalqboa

Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Прошу админов обратить на этого парня внимание. Причина-клевета в мой адрес, и других отрисовщиков. А так же неадекватное поведение.
Тема, в которой приписаны ложные обвинения в мою сторону:
Обращайте внимание на скрин! Его доказательства-его чуйка! Смешно) Хочу заметить, после того, как отказываешься с ним работать, угрожает банами на форумах. На нескольких форумах так же висят его ложные обвинения.

Его тема: https://kit-capper.com/threads/pred...schikam-bjudzhet-30-dollarov.5527/#post-83370
И его забанненая тема на навигаторе. По многочисленным отзывом все можно понять, что это за человек.
Его телега: https://t.me/rockybalqboa


Сниремок.JPG
 

Вложения

rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
этот кидала забанен на ставкелавке
вот его тема


вот на него арбитраж
 
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Забанен выше, по его инициативе. Текст с жалобами пишет тот же на всех ресурсах. Из его доказательств-мои условия оплаты, и его чуйка
 
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
берёт предоплату и как итог после получения денег он смывается с телеграма как смылся на моём видео примере
смотрите видео доказательство https://disk.yandex.ru/i/6J2XTHoCqDrLPA
порядочные отрисовщики сначала накладывают водяные знаки на фото а потом просят деньги после того как заказчик увидит свою фотку с водяным знаком
этот кидала сначала требует предоплату а потом напевает сказки что мол покажет вам документ
конечно же после получения денег ничего он вам не покажет а просто сольётся с телеграма
 
Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
видимо, читать совершенно не умеет. Ну ладно, скину опять скрин, мне не сложно
Его доказательства:
его чуйка
видео того, где я расписываю свои условия работы.

Большинство отрисовщиков работает по предоплате. Тогда все, кто работает по предоплате-кидалы :ahaha: Осторожно, Рокки на вас пожалуется, какие вы плохие. Чуйка ведь у него железная! :biggrin:
 

Вложения

rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
видимо, читать совершенно не умеет. Ну ладно, скину опять скрин, мне не сложно
Его доказательства:
его чуйка
видео того, где я расписываю свои условия работы.

Большинство отрисовщиков работает по предоплате. Тогда все, кто работает по предоплате-кидалы :ahaha: Осторожно, Рокки на вас пожалуется, какие вы плохие. Чуйка ведь у него железная! :biggrin:
порядочные отрисовщики сначала накладывают водяные знаки на фото а потом просят деньги после того как заказчик увидит свою фотку с водяным знаком
этот кидала сначала требует предоплату а потом напевает сказки что мол покажет вам документ
конечно же после получения денег ничего он вам не покажет а просто сольётся с телеграма
 
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда все, кто работает по предоплате-кидалы :ahaha:
не кидалы только те кто показывает работу с водяными знаками а потом просят деньги
ты сначала просишь деньги не показав работу и чепушильно клянёшься что после получения денег работа будет готова
кидальная мразь
 
Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
не кидалы только те кто показывает работу с водяными знаками а потом просят деньги
ты сначала просишь деньги не показав работу и чепушильно клянёшься что после получения денег работа будет готова
кидальная мразь
ору) а отзывы и примеры работ у отрисовщиков не существуют в твоей вселенной?
 
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ору) а отзывы и примеры работ у отрисовщиков не существуют в твоей вселенной?
отзывы твои залупа-люди их ставили когда ты ещё не был мразью и не брал предоплату-как только ты начал кидать народ сразу в твоих темах нет ни одного свежего положительного отзыва-если свежак и появится то либо с аккаунта клона либо проплаченный тобою -возможно остались старые клиенты с контакта телеграма которые всё ещё верят что ты не кидала и будут рвать за тебя жопу
 
Последнее редактирование:
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
отзывы твои залупа-люди их ставили когда ты ещё не был мразью и не брал предоплату-как только ты начал кидать народ сразу в твоих темах нет ни одного свежего положительного отзыва-если свежак и появится то либо с аккаунта клона либо проплаченный тобою -возможно остались старые клиенты с контакта телеграма которые всё ещё верят что ты не кидала вот и рвут за тебя жопу
угомонись, я всегда брал предоплату) для тебя, сладенького, сделал исключение. Как же такому пупскику отказать
 
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
для тебя, сладенького, сделал исключение
проорал-вы бизнесмены хреновы никогда ни для кого исключений не делаете
твоя задача народу ясна-сорвать бабла и убежать в бездну
 
Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
видать хреновые твои примеры стали что ты не смог пройти проверку на форуме даркмаркета
твоя тема закрыта там
читать так и не научился :ahaha: глаза протри, и посмотри ближе на скрин
тема закрыта, потому что за неактивность больше 3х месяцев тема в корзину переносят

дядя, куда ты лезешь, твои доводы смешны и жалкие. Сам себя и урыл. Досвидос 🤡
 

Вложения

rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
читать так и не научился :ahaha: глаза протри, и посмотри ближе на скрин
тема закрыта, потому что за неактивность больше 3х месяцев тема в корзину переносят

дядя, куда ты лезешь, твои доводы смешны и жалкие. Сам себя и урыл. Досвидос 🤡
орнул-эту лапшу деду расскажи ибо тему закрывают и сносят в мусорку когда рисовала не смог пройти проверку
 
Sky_bubblegum

Sky_bubblegum

Вилочник
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции
4
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен

Вложения

rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой дядя, ну урываешь себя, урываешь))))
сейчас ты расскажешь народу сказку как ты дрочил писюнца три месяца и вдруг бац и твою тему закрыли и ты мол даже и не вспоминал про топ форум даркмаркета
кому ты нахер нужен сидеть и отсчитывать три месяца а потом закрывать твою именно тему
там таких заброшенных живых тем целая куча а твою почему то снесли-чудеса!
 
rockybalqboa

rockybalqboa

Вилочник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я записал видеобращение к данному чепушиле
пусть народ посмотрит думаю
заодно и моё лицо увидит-мне от народа скрывать то нечего
 

Similar Threads

M
Ответы
12
Просмотры
645
milozare
M
I
Ответы
0
Просмотры
238
ibraproof
I
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
205
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
146
miragemadame
miragemadame