Важно Новая жизнь после Вилочной сферы/НОВЫЙ ПОСТ УЖЕ В ЛЕНТЕ

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
С самого детства я дико боюсь высоты, и при чём для меня это было большой загадкой, почему одни люди боятся её с раннего возраста, а кто-то не боится совсем, как это можно объяснить, есть ли у вас мысли по этому поводу? Я понимаю когда страхи появляются на нашем жизненном пути, например напала на тебя собака, будешь бояться потом собак, или чуть не разбился на машине, будешь бояться и скорости и машин, но вот страх высоты, от куда он может появиться у ребёнка который даже не сталкивался с ситуацией в которой могла появится угроза жизни, которая в последствии сформировала бы этот самый страх?

Я помню как мы будучи малолетними ниндзя ака. ямакаси, лазили по стройкам в поисках приключений и бомжей, чтобы от них побегать, и при каждом перепрыгивании небольшой пропасти на уровне 5 этажа, я дико боялся, в то время как мои кореша просто перепрыгивали даже не обратив внимание на бездну на несколько метров уходящую вниз. Я же либо под воздействием адреналина, либо под воздействием своей глупости перепрыгивал не замечая только в экстренных случаях, а когда обстановка спокойная, я даже на балкон на 16 этаже выходил с диким страхом. И когда подходил к периллам чтобы посмотреть вниз, просил чтобы никто ко мне не подходил.

Раньше я очень боялся ехать в лифте на верхние этажи потому что была в голове мысль что лифт может упасть. Короче одна сплошная паранойя, и мозг вырисовывал мне самые дикие варианты исхода когда я приближался к той самой высоте. А как эти руферы прыгают по балконам, я смотрю и мне плохо становится...

Теперь, я думаю в достаточной мере объяснил вам уровень своего страха высоты. И когда-то я задал себе вопрос: а как я перенесу первый свой полёт на самолёте? Я до 22 лет ни разу никуда не летал, и мне при малейшей мысли о том что моё туловище будет находиться над землёй на 10 км+ приводили меня в ступор.

Прошлой зимой я полетел к своему брату в СПБ, и это был мой первый полёт. Я бы поехал на поезде, но мой рост 192 см., и последний раз когда я ездил на поезде, я для себя решил, лучше я буду летать и сраться от страха, чем я ещё раз поеду в душном, очень маленьком поезде, потому что я тупо не вмещаюсь в койку по длине, а вываливать ноги за край кровати для меня чисто по человечески не приемлемо. Поэтому выбор был очевиден, лечу! Полетел я "Победой", боже какое же это дно просто пи*дец, мои колени настолько упёрлись в сидушку, что они просто онемели через 20 минут, но не будем забегать вперёд)

Я зашёл на сайт, посмотрел расписание, выбрал день и время, и как понял что лечу Победой, перед покупкой решил загуглить "авиакатастрофы на авиалиниях Победа", в целом картина благоприятная подумал я. Купил билеты, и в тот день я изучил кучу материала о авиакатастрофах, читал форум пилотов, с головой вник в принцип полёта " писали что чем выше тем безопаснее, что не нужно обращать внимания на разные звуки, что вероятность авиакатастрофы куда нижем чем вероятность аварии на поезде, и т.д" , и как побороть страх полётов. На следующий день мысль о полёте уже не доставляла мне такой дискомфорт, я подумал что значит я немного успокоился.

День полёта. Я позвонил маме и сказал что если что, я буду всё снимать и что люблю её, да ребята, я дико боялся в тот день, но мама меня подбодрила, сказав что " в груде металла после того как вы разобьётесь всё равно не найдут твой телефон, так что лучше просто обними того кто будет рядом и прими эту ситуацию как воин ", я понял что её шутка весьма кстати.

Аэропорт, я прошёл контроль, взял билеты, зашёл в рестик в аэропорту, хотел бухнуть, но передумал, начитавшись на форуме что от этого будет только хуже, я просто взял воды потому что дико сушило, слушал Виктора Цоя, и думал да по*уй будь что будет)) Самолёт подготовили к посадке и вылету, нас стали запускать, и когда я в окно увидел самолёт первый раз в жизни так близко, я подумал " ёбаный стыд, как эту груду металла поднять в воздух, как блять она взлетит? ". Зашёл в самолёт, увидел эти тесные места, но тогда вообще о них не думал, я был в диком предвкушении какой же спектр эмоций я почувствую через считанные минуты.

Взлёт. Все пассажиры сели по местам, пристегнулись, прошёл инструктаж, пилот сказал "готовимся к взлёту", и самолёт тронулся. Тихонько подкатился к полосе разгона, далее остановился, и начал ехать постепенно набирая скорость. Вот мы катимся, чуть быстрее, чуть быстрее, я думаю " капитан взлетай, там же наверное скоро полоса кончится ", как в моменте он нажал "педаль в пол", и тут я так ах*ел, как не аху*вал никогда в жизни! Вжало в сиденье, скорость просто бешенная, я сижу и чувствую как сначала поднялся нос, потом я думаю " давай чувак отрывайся от земли ты чо еб*нулся? ", отрывается жопа, и самолёт летит на встречу небу.

При наборе высоты и когда проходили мимо облаков, и заходили на разворот, я обосрался раз 5 не меньше, потому что он как будто то падал, то взлетал, то при повороте я думал щас на бок ёбн*мся, и в моменте дикий страх поменялся чувством эйфории, я так стал кайфовать от происходящего, что просто залип в иллюминатор и не отрывался минут 30, ещё и песня Виктора Цоя - Спокойная ночь, умножила это чувство раза в 2. Когда летели была небольшая турбулентность, но в целом это похоже на кочки по которым мы ездим каждый день на своих железных конях.

Я пытался уснуть, или что-то посмотреть, но не получалось, потому что меня не покидала мысль: я на высоте 10-11км над землёй, и в любой момент всё может пойти по п*зде) Но я отвлекался от этого музыкой, и потрясающими видами в иллюминаторе. Полёт продлился 2.5 часа, который из-за моих онемевших коленей продлился как 5. Приземлились, я понял что на земле мне куда лучше чем в небе!

С того момента я летал ещё 3 раза, 1 раз обратно из СПб, второй и третий раз на Кипр и обратно, полёт туда был 6 часов. Двухэтажная, невероятно здоровая махина! Почти весь самолёт спал, все были такие спокойные, что я им даже по белому позавидовал, а сам все 6 часов сидел и пялился в телефон, потому что отвлечься хоть немного мог только с помощью него.

Полёты я вряд-ли смогу полюбить, но нужно привыкать потому что летать придётся в жизни много, и каждый раз быть на изжоге из-за этого не самый лучший расклад)

А какие фобии есть у вас? Делитесь!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: mega, vahha и kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
А какие фобии есть у вас? Делитесь!)
боюсь зубных врачей - даже маленькую пломбу делаю с заморозкой, иначе глубокий обморок), вторая фобия- сдавать кровь из вены, нашатырь обязателен!!! при этом любую боль и кровь переношу спокойно:pardon:
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
боюсь зубных врачей - даже маленькую пломбу делаю с заморозкой, иначе глубокий обморок), вторая фобия- сдавать кровь из вены, нашатырь обязателен!!! при этом любую боль и кровь переношу спокойно:pardon:
Ох, кто ж любит этих стоматологов))
Кровь из пальца, вот это жесть, вообще не люблю данную процедуру)
 
B

Bard

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Приветствую Бард! Слушай, по поводу консультации я не знаю даже, много информации для новеньких есть в свободном доступе, я думаю стоит начать с этого, а там если будут уже какие-то конкретные вопросы то придумаем что-нибудь, ты просто уже не первый кто мне пишет по этому вопросу)
Вот ссылка, добро пожаловать https://accounts.binance.com/ru/register?ref=Q2SKIBLE
Спасибо, буду разбираться)
 
B

Beorn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Привет, а что по специальности не работаешь?) Хотя бы параллельно с криптой можно халф-тайм, я вот занимаюсь прогерством (для души + деньги) и криптой/ставками (почти только деньги).
Образование есть, что заканчивал? Одна хорошо подобранная профессия по жизни - лучший путь к счастью) И, желательно, производить какой-то продукт: по своему опыту скажу, что наличие детища нехило выдает баллы на ощущение смысла и счастья в жизни
 
vahha

vahha

Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
ТС, только не забрасывай Блог, оч интересно, а лучше, зарекламься еще на вилочник.нет и т.п форумах, да создай тележку)
Иначе распыление на небольшую аудиторию приведет к тому что иссякнет желание писать)
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Привет, а что по специальности не работаешь?) Хотя бы параллельно с криптой можно халф-тайм, я вот занимаюсь прогерством (для души + деньги) и криптой/ставками (почти только деньги).
Образование есть, что заканчивал? Одна хорошо подобранная профессия по жизни - лучший путь к счастью) И, желательно, производить какой-то продукт: по своему опыту скажу, что наличие детища нехило выдает баллы на ощущение смысла и счастья в жизни
Приветствую!
По специальности я учился на хирурга, но, когда я столкнулся с этой сферой лично, я понял что к чему, если интересно напишу отдельный пост об этом.
На самом деле я занимался от всей души двумя делами, боксом, и музыкой, а именно написанием электронной музыки, и боксом я прозанимавшись 1 год, победил КМС-а по боксу.
Для себя на данный момент я решил очень твёрдо, что не хочу быть привязанным к месту, сейчас небольшой спойлер, я делаю себе визу на Бали, и поеду туда, хочу там побыть пару-тройку месяцев, а там как пойдёт.
Что могу сказать про спорт, я половину жизни в спорте, но я думаю, моя проблема в том, что у меня не было наставника который бы меня наставлял, потому что когда мне говорили "да ты не сможешь его победить, он КМС" а я вышел и победил, и мой тренер мне сказал "тебе повезло", после этого я ушёл из проф. спорта, и понял что только ты себе в этой жизни можешь помочь.
Я хотел заняться автоспортом, потому что я в этом сильно преуспеваю, я очень красиво исполняю на треке, и в городе, но, к сожалению, туда 95% мест куплены уже заранее, поэтому туда пробиться оооочень тяжело. Мог бы я туда попасть? Вполне вероятно, но это равносильно тому что сыграть в рулетку.
Очень много в чём я себя вижу, но получается пока только пара вещей, это заработок онлайн, и спорт, а конкретно бокс, но не проф бокс, а любительский. Я наверное не смогу передать то что я чувствую выходя в ринг, для меня это абсолютно другой мир, есть только ты, твой противник, и твой тренер, всё! Начинается бой, ты понимаешь что либо ты проиграл либо ты выиграл. И из 15 боёв я выиграл 13, 14 был раздельным решением судей не в мою пользу, на 15-ом меня дисквалифицировали, почему я рассказывать не хочу.
Перед каждым свои боем я слушаю 3 трека, которые меня заряжают п*здец как!
1: Disaster KSLV NOH
2: Hotline Kaito Shoma
3: DA PHONK KILLA \w PARALLYCH SAOTOMAMORE

Послушай и поймёшь о чём я!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: daredevil-95
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
ТС, только не забрасывай Блог, оч интересно, а лучше, зарекламься еще на вилочник.нет и т.п форумах, да создай тележку)
Иначе распыление на небольшую аудиторию приведет к тому что иссякнет желание писать)
Не брат, я только начал, дальше больше!
По поводу форума вилочник я пока не думаю. Здесь тоже куча офигенных людей, так или иначе, кто заинтересован, будут и там и тут)
Желание писать в первую очередь появилась из-за желания быть с людьми на коннекте.
Может быть позже я появлюсь на других площадках, я не хочу распыляться, писать и там и тут одно и то же. Так что пока я здесь, дальше будет видно)
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Я дикий фанат Top Dog-а, и составлял тут экспресс, на каждый бой у меня был свой прогноз, и только 2 боя не зашли, почему?
IZ довыёбыв*лся, и те кто смотрят, те поняли о чём я.
За Адоса я болел, потому что я верил в его победу, kz АЛГА!
Поставил я всего 500 рублей, чисто спортивный интерес. По поводу боя Валеры и Адоса, моё субъективное мнение, ничья.
А то что проиграл IZ, ну дурак, недооценил соперника, за что и поплатился... Я не понимаю куда смотрели его секунданты, ну, что есть то есть)
 

Вложения

vahha

vahha

Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Как относишься к P2P?
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Пацаны, прочитал ваши сообщения, и каждый из вас просит чтобы я завёл канал в телеге. Вы просили, я сделал)
https://t.me/pereulokname
Залетайте.
 
  • Like
Реакции: kesel 164
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Bigaboom я смотрю у тебя там выше сделки,ты входишь суммами по 7000$ и получается сотка зелени со сделки, я так понимаю что при меньших суммах и вход в крипту бессмысленный т.к. если входить меньше то и профит будет мизерным?
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Bigaboom я смотрю у тебя там выше сделки,ты входишь суммами по 7000$ и получается сотка зелени со сделки, я так понимаю что при меньших суммах и вход в крипту бессмысленный т.к. если входить меньше то и профит будет мизерным?
Совершенно не верно!
Наоборот, первое время я всем советую работать исключительно на мелких суммах, чтобы руку набить и когда закинешь сумму побольше чувствовать себя абсолютно комфортно. Сейчас конечно я уже могу такими суммами работать, но первое время я работал на куда более меньших суммах.
Профит конечно будет меньше на мелком банке, но первое время для тебя главное не деньги, а опыт! Который в последствии принесёт тебе свои плоды🤟🏿
 
  • Like
Реакции: Goon$$
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
2567$.
Именно эта сумма является рекордной прибылью с одной сделки.
2 сентября я днём купил IOT-у, по курсу 1.254, а уже на следующий день курс составлял 1.550, что являлось профитом в размере 23.6%, а это очень много, но я собирался удерживать её ещё. На следующий день, цена была уже 1.728, что равняется ещё 11.13% прибыли, это было просто фантастически, я испытал кучу эмоций, но рассуждал строго холодно, не поддаваясь никаким эмоциям, вы ещё кстати с этим столкнётесь если будете заниматься криптой. Через пару часов цена была 1.825. Я был очень доволен этой сделкой, но решил ещё совсем чуть-чуть подержать.Ещё пара часов и цена 1.915, на тот момент бумажная прибыль составляла 52.58% за 2 дня, это просто невероятный результат! И чуть позже я закрыл сделку на цене 1.9, зафиксировав прибыль в размере 51.46% или 2567$ за 2 дня. Я был горд собой, ведь это была пожалуй лучшая сделка на данный момент!

Но ведь так было не всегда...
Первое время, когда я только начинал, я закидывал на Бинанс все свои свободные средства. Я продал то, что мне не нужно, вроде огромного телевизора и соньки, продал второй бук, и все деньги что были я разделил. Одна часть на оплату квартиры на 4 месяца, вторая часть питание, третья часть бензин, четвёртая часть на всякие нежданы, и всё остальное я влил в крипту, и начал очень детально изучать этот удивительнейший мир.
Я набивал руку, изучал кучу материала, 90% которого как понимаете было калом, и я очень тщательно разбирал свои эмоции в моменте заработка/потери, я хотел научиться разбираться в своих чувствах и эмоциях, чтобы предотвратить в будущем какое-либо воздействие эмоций на "работу". Поймите, ваша психология имеет очень сильное значение в этом деле. Если ты эмоционально слаб, ты никогда не заработаешь. А если ты разберёшься в себе, натренируешь свой мозг обычной практикой, то впереди тебя ждут большие успехи в любом деле, не обязательно чтобы это была крипта.
До сих пор помню свою первую закрытую сделку с прибылью сотки зелени, непередаваемое ощущение)

Я всегда хотел, чтобы деньги работали нон-стопом, чтобы работали когда я сплю, ем, тр*хаюсь, или еду домой. И я долго искал то, где переплетались бы несколько веток, 1 - это безопасно, 2 - это белые бабки, 3 - никакой привязки к месту, 4 - мне этим нравится заниматься, 5 - есть потенциал дикого роста, 6 - можно зарабатывать как активно так и пассивно. И как вы уже догадались конечно же это всё в себе несёт крипта. Это настоящий колондайк, о котором знают все, но все его боятся. А мы вооружившись лопатами копаем и зарабатываем.

Первые заработки в крипте ты запомнишь на всю жизнь, это подобно первому поцелую или сексу с тёлочкой которая тебе всегда нравилась. Потом конечно же это становится уже больше хобби, или делом, которое приносит тебе деньги, и в котором ты становишься каждый день лучше и лучше.

Не бойтесь пробовать что-то новое, наоборот бойтесь того что вы стоите на месте! Не думайте что это "сложно", там куча непонятных слов на непонятном языке, и т.д. Вы сами удивитесь насколько всё просто, и вы очень быстро втянетесь и не захотите покидать это поле. Ваше желание и принятые решения, вот что играет ключевую роль в вашей жизни. Пока вы боитесь, другие делают деньги. Ведь когда биток стоил 3к, говорили "уже поздно", а сейчас уже не будет удивительным если его цена превысит 100к, и тогда тоже будут говорить "уже поздно"!

Действуйте, рискуйте, мечтайте, изучайте, мир в наше время очень удивительная штука, и изучать её, одно удовольствие. Не теряйте время попусту, оно итак летит как шлюха с небоскрёба, не бойтесь ничего, вы призраки, управляющие куском мяса, надетым на кости сделанные из звездной пыли. Как вы можете чего-то бояться?
 

Вложения

  • Love
  • Like
Реакции: daredevil-95 и kesel 164
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Сколько тебе лет? Где ты побывал за свою жизнь? Сколько у тебя гаджетов в квартире? Ты можешь умереть завтра? Ты боишься смерти?

Я помню когда мне был 21 год, я сидел в съёмной квартире, за которую через неделю мне платить, у кота пустая миска, и в шкафчике осталась половина пачки макарон. Денег было 27 рублей. Вот я сижу на стуле, смотрю на этот расклад, и думаю. Мне 21 год, я столько всего попробовал за последние 2 года, и ничего из этого не получилось! Боже какой я неудачник... Пацаны в моём возрасте уже зарабатывают по 200к, гоняют в Дубаи и Тайланды, покупают себе машины с салона, и вообще не заморачиваются по жизни, почему им повезло а мне нет?

Я думал о том, что если вдруг я завтра умру, какие выводы можно будет сделать из моей жизни? Что я видел? Пару городов России? 10 озёр? 20 памятников? Что я понял пока жил? Что я чувствовал пока жил? Я увидел тот самый город о котором мечтаю с детства? Нет... Я посетил большую часть мира? Нет... Да банально машина у меня есть? Нет... Почему я? Почему у меня не получается а у него получается? Ничего не было, была только боль внутри от неудач, и дикая уверенность что всё получится, не знаю как, но получится, по другому сука быть не может!

Я не хочу сейчас мотивировать вас делать то, чего вы не делаете, я хочу порассуждать о другом.


Вы представляете сколько людей умирают которые ничего в своей жизни не видели? Как же по человечески жаль их, ведь мы здесь всего 1 раз! К сожалению попытки номер 2 не дадут никому. Сколько людей умерли внутри, и главное, зачем тогда они живут? Для чего просыпаться с утра, нести своё тело туда куда тебе не хочется, делать то, что тебе не хочется, и медленно умирать. Эта жизнь, только ТВОЯ! Почему ты позволяешь кому-то навязывать правила которые тебя не устраивают?


Если твоя жизнь, это работа-дом-работа-пятница-дом-работа и т.д., чувак, у меня для тебя плохие новости, ты уже почти умер, осталось только добить тебя чтобы ты не мучился. Но у тебя ещё есть ШАНС! У каждого есть шанс, но я знаю что вы скажете: были бы деньги, я бы жил куда лучше. Если ты и правда так думаешь, то ты и вправду уже почти умер. Ты серьёзно считаешь что куча бабок сделают тебя счастливее? Нет, будь у тебя 2 миллиона зелёных, ты бы потратил их так же как тратишь свою зарплату, и это правда, и ты это знаешь, но не хочешь признавать.

Хорошо, когда последний раз ты ходил в лес? А когда ты последний раз гулял по ночному городу, или катался на велике? А когда ты последний раз ездил на природу с палаткой? Ведь на это деньги не нужны, это доступно каждому человеку, но никто этого не замечает, вы все играете в гонку которую уже проиграли, и я её проиграл, и каждый человек который дышит, её проиграл до своего рождения. Но иллюзия соперничества нами движет, как желание зомби жрать. За столько тысяч лет, человечество не создало рай на земле, а только убивало друг друга, и ничего ты с этим не поделаешь, таков закон природы, хотя это самое абсурдное что может быть.

Подумайте сами, у человека есть куча ресурсов, территория, и вместо того, чтобы жить как в раю, мы создаём ад на земле. Не играйте в эту игру, играйте в свою игру друзья. Живите, радуйтесь, посидите на лавочке в парке, поешьте мороженного, фотографируйтесь "что? стесняешься?", ну ничего, в могиле точно стесняться не будешь. Покатайтесь на лыжах или коньках, блять разбудите в себе того ребёнка который есть в каждом из нас, но который задушен нашими комплексами, и навязанными кем-то нормами! Говоришь да, когда хочешь сказать нет? Терпишь когда тебе врут, и когда тобой помыкают?

Мы живём 1 раз, и только 1 раз мы можем прожить эту жизнь так, как мы хотим.

Представь что ты находишься в потоке, потоке людей, и все они идут к пропасти добровольно. Ты идёшь и не понимаешь зачем все туда идут, и тебе кажется что выйдешь и все обратят на тебя внимание и будут тыкать пальцем. Но вот ты уже почти подошёл к пропасти, и не хочешь прыгать, ты выходишь из этого потока, и удивляешься сколько людей сами себя убивают, сколько людей живут как будто их заставили жить. И только посмотрев со стороны ты видишь в каком пиздеце ты был столько времени, но выйдя от туда, ты поменял вектор своей жизни, и с любопытством ребёнка поглощаешь всё что предлагает тебе этот удивительный мир. А жизнь твоя стала напоминать крутое кино, которое ты бы смотрел и смотрел.

Хочешь взять в аренду дом на колёсах и поехать по всей Америке? Ты можешь! Хочешь лежать на берегу Доминиканы тёплые вечером, слушать Mylène Farmer или этом же пляже заниматься сексом с незнакомкой? Ты можешь! Хочешь покорить Эверест? Ты сможешь, но не забывай что это опасно!) Ты можешь всё, что захочешь в этом большом и трудном мире, нужно только понять, что не всё и сразу, а постепенно будет всё! Ты готов потратить 10 лет своей жизни трудясь во имя своего будущего? 10 лет, и ты можешь делать что захочешь, с кем, где, и когда. Просто знай что всё у тебя получится!

Никогда не предавай свои мечты! Мечтай, и будь уверен что всё осуществимо. Даже когда сильно тяжело, думай о своей мечте и пойми, это просто твой путь на вершину, путь всегда сложный!

Научись пользоваться всем что у тебя есть на данный момент! И когда у тебя появится такой ресурс как бабки, ты сможешь распорядиться ими правильно, и выжать с них весь потенциал.

Не иди на поводу у корпораций! Заработал пол ляма, хочешь купить тачку чтобы самому себе кому-то что-то доказать? Лучше потрать эти бабки на путешествие, ты получишь куда больше, чем с покупки машины, поверь мне!


Мы живёт так, как будто никогда не умрём, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Живи сейчас, ты никогда не будешь моложе чем сегодня!
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Что для вас является сексуальностью?

Фото полу голых девиц в инсте? Все как одна, честно, это настолько тошно, что кроме испанского стыда я ничего не испытываю когда натыкаюсь на них.
Каждая пытается выделиться, показать свою "индивидуальность", ахахах, ой ну и умора...

В самый первый день моего с другом прилёта на Кипр, мы пошли гулять в центр, я был в шоке от того, сколько красивых девушек вокруг, просто жесть, у меня глаза разбегались, но, через 2 дня я перестал обращать на них внимание, потому что заметил что все они похожи, так в чём тогда конкретно изюминка каждой из них?

В один из дней, мы взяли в аренду тачку, и поехали на самую высокую точку острова, деревня Троодос. Т.к. мы прибывали на острове не в сезон, там не было людей от слова совсем! Небольшая деревушка с парой ресторанчиков, детская площадка, сумасшедшие виды на горы и поля, наичистейший воздух и т.д. Мы поставили машину возле небольшого открытого киоска, решили зайти туда посмотреть что там. Заходим, и тут такая ситуация... Стоит дедуля, лет за 60 уже, но очень хорошо выглядящий, стоит рядом с сотнями разных бутылок с какой-то внутри жидкостью, он берёт нас за руки, и говорит "ком он джентелменс, ком он", он подводит нас к столу, даёт 2 стаканчика пластиковых, берёт первую бутылку и наливает в стакан, и говорит "дринк (пей)", я говорю мол так и так я за рулём мне нельзя, он говорит, сынок, сегодня пятница, вся полиция в офисе, пей и не переживай. Я говорю корешу мол давай я буду пробовать а обратно поедешь ты) Чтобы вы понимали, ехали мы почти 3 часа с нашего города Айянапы, до Троодоса. Друг согласился и я принялся пробовать всё что этиловый магистр наливает)

Короче как оказалось, он живёт в этой деревне с самого рождения, и его отец был варщиком самогона, и его сын, т.е. этот достопочтенный дедуля, продолжил дело своего отца, и каждый год он фотографируется на фоне своего мини завода, распечатывает и вешает на стену своего ларька.

В итоге я изрядно так напился и мы отправились дальше изучать эту деревню.

Увидели ресторан, и решили туда зайти поесть. При ресторане была огромная площадка на улице со столиками, стульями, и зонтиками. Но не было ни одного посетителя. Мы зашли внутрь, и там была только одна девушка, она же и админ, и официант. Мы как зашли, сели за барную стойку и начали делать заказ, за пару дней мы привыкли делать заказ по английски, так что с ней начали сразу диалог на английском.
Девушка была ооочень красивая, что не мог не подметить мой друг, сказав ей после того как мы сделали заказ: - Пиздец ты красивая!, а она повернулась к нам, и говорит: - Спасибо! И тут мы ах*ели)

Друг мой сразу покраснел потому что понял что она говорит на нашем языке. А она засмущалась и ушла на кухню к повару. Мы переглянувшись с другом пошли на улицу занимать свободный столик, и принялись ждать наш заказ.

Когда она принесла заказ, мы решили немного поболтать, и в процессе общения узнали что ей 29 лет, она с Ирландии, и работает здесь официанткой, и ей предоставляют жилье отель, при котором находится этот рестик. Получает она около 1.5к евро вне сезона, в сезон раза в 2-3 больше. Эта девушка настолько тактично общалась, и задавала вопросы и отвечала на них, что я понял прикол Европейского воспитания девушек.

Когда мы пообщались, у меня было только одно желание, пойти с ней погулять, посидеть с ней на балконе попить чай, пообщаться, без каких-либо намёков на какой-то интим. Была она очень красивая, милая, естественная, но больше всего мне запомнилось как она общается, я ни разу ещё не слышал такого.

А видя красавиц с пухлыми губами, жопами сиськами, ими хочется просто пользоваться, и то, со временем ты понимаешь что это не красота, это просто ёб*ный фантик не более того.

Тогда я осознал, что фантик тебя заеб*т через пол года, месяц, или неделю. А жить тебе и строить семью в первую очередь с человеком, с личностью, которая если тупа как пробка, и не может приготовить своему мужчине пищу, то пусть она дальше набивает себе цену тратя бабло на шмотки, которые она покупает чтобы её цена выросла, ёбан*й рынок шкур, ужас!
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Я меняю место жительства каждые пол года, не засиживаюсь на одном месте, т.к. надоедает.

Вот, через пару дней предстоит очередной переезд, я и поймал себя на мысли, что за последние пол года, я купил себе то, что мне вообще на*уй не нужно, потому что хотел создать вокруг себя уют, оно конечно получилось, только вот теперь, всё это мне придётся вывозить с квартиры с собой, а потом тратить время на продажу...

Телевизор диагональ 70, покупал для соньки, хотя до этого я играл на мониторе от компа, зачем мне нужен был этот телек, не понятно.

Так же я купил 2 дорогущих ковра в квартиру в которой щас живу, потому что когда смотрел её, понял что сюда они подойдут идеально, вопрос, нах*я они мне нужны?) Чтобы чувствовать себя комфортно?) Но ведь без них бы я не прожил)

Здоровенный рабочий стол для компа. Покупал потому что в предыдущей квартире была офигенная рабочая зона, т.к. владелец был моушн-дизайнером, и кучу времени проводил за компом, поэтому сделал себе офигенно удобную рабочую зону, и я за пол года что там жил привык к этому, и купил себе всё тоже самое, и щас мне всё это вывозить в новую, либо продавать.

Вообще я могу долго перечислять всё что я купил, но сейчас я твёрдо решил всё это продать, чтобы осталось только: 1 чемодан одежды, 1 сумка с книгами ( я всегда читаю только в бумажном варианте ) сумка с ноутом, и сонька в коробке, всё!))

Для чего мне эта куча ненужных вещей? Возить их с места на место? Круто же когда захотел, собрал веща за час и уехал, а не так что ты вызываешь газель) Раньше и как раз такие мог собраться за час, и на легке поехать, а теперь придётся вызывать газель:fool:

Кстати, если я покупаю новую одёжку, старую я отправляю тем кто нуждается во всякие организации. Новое приходит, старое уходит, нехрен копить одежду которой уже 5 лет, и она затаскана до дыр) Купил новые кеды, выброси старые! Хотя, как их выбросить если они идеально подойдут для работе в саду, куда ты уже не ездил 2 года)
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
O

OpenssourceBet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
В крипту конечно с вилок, думаю более спокойно для нервов будет переходить
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
1
Просмотры
85
BAR_CYK
BAR_CYK
dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
140
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
245
RaketaRocket
RaketaRocket
Proxies
Ответы
1
Просмотры
330
Proxies
Proxies