Важно Новая жизнь после Вилочной сферы/НОВЫЙ ПОСТ УЖЕ В ЛЕНТЕ

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Ребята, все, кого интересует крипта, и кто хочет на ней зарабатывать, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте эту книгу! Это Библия любого трейдера без преувеличения.


В моём телеграмм канале: , прикрепил электронный формат книги, приятного чтения!

62C09AEB-39E7-4B66-898E-0A0659E15D71.jpeg
 
  • Like
Реакции: Goon$$
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Это лето было наверное самое странное в моей жизни.

Я разошёлся с тремя из четырёх самых близких и важных людей в моей жизни. А причина очень проста, все они почему-то резко стали аху#евшие, хотя, мб они всегда такими были но просто претворялись? Не знаю, были мы бок-о-бок почти 3 года с каждым из этих людей, и никогда за ними я такого поведения я не замечал, было у вас такое что человек резко изменился и стал вести себя так, как никогда не вёл?

4 самых близких мне человека было ещё весной, а вот летом остался только один, с ним я кстати и гонял за границу, и эта поездка нас очень сильно сплотила, и дала понять одно, что нам по пути. Я не хочу вдаваться в подробности, сами понимаете это личное, но хочу вам кое что сказать.

Я очень легко отпускаю людей с которыми у меня была прочная связь, и как только мы расходимся, я вообще почти не думаю об этом человеке, не переживаю, потому что в 99% случаев люди сами виноваты в том, что мы стали порознь. А я в первую очередь себя уважаю, и никогда не позволяю пользоваться мной, абсолютно никому. Я очень сильно дружу с теми, кого считаю друзьями, помогу всегда всем чем смогу, заступлюсь, выслушаю, перечислять можно долго, и хочу себе такое же окружение, чтобы все друг друга поддерживали, а не вспоминали о тебе только когда им что-то надо, это вообще отдельная тема.

Однажды мне звонит знакомый, который совсем не писал не звонил почти пол года, и так любезно подлизывался, что меня чуть не стошнило, я задал ему вопрос в лоб: - ты хочешь попросить у меня денег?. На что он ответил: - Нет, с чего ты взял?. Я объяснил ему что мне показалось это так, потом он начал переводить тему, мы закончили разговор, и вот он пишет на следующий день и просит денег. Я естественно ему отказал. Пацаны, НИКОГДА не занимайте денег тому, с кем не хотите попортить связь, НИКОГДА! И сами не занимайте! Может быть очень редко исключение что вы можете занять у очень близкого вам человека, но если ситуация трудная, никогда не называйте сроков когда отдадите, потому что тем самым вы подставите и себя, и человека. Вы скорее всего попросите на неделю - две, и сделаете это для того, чтобы он скорее всего вам занял, потому что если вы скажете месяц-два-три, это будет выглядеть так, как будто у вас всё плохо с бабками. Но ведь если это правда, так и скажите человеку, лучше пусть он вам откажет, чем даст а вы не успеете отдать, и начнутся проблемы. А если вы скажете человеку что не знаете когда отдадите, но очень постараетесь как можно раньше, если займёт, то вам будет куда легче чем если бы вы заняли на неделю. Но всё же, занимать кому-то и у кого-то, я крайне не рекомендую, пройдено на собственной шкуре.

Вернёмся к лету.

Июнь, у меня остался один близкий друг, и мы решили поехать отдыхать на Кипр, про отдых я уже достаточно написал, хотя я думаю что что-нибудь ещё напишу) По приезду друг уехал в Питер по делам, и по сей день не приехал. Я очень редко вижусь с товарищами детства, но там всё печально, пацаны не развиваются, никуда не двигаются, и пару раз назвали меня "мажором" хотя прекрасно знают что я с самых низов пёр в соло чтобы выбиться наверх, видимо из-за какой-то внутренней обиды что они не смогли, они пытаются меня задеть. Но я лишь улыбаюсь им и отвечаю: - А ну ка скажи почему?, на этом разговор заминается)

Вообще меня очень всегда умиляли слабые немощные пацаны, которые только жалуются в свои 20-27 лет, для меня это большой вопрос, почему они так себя ведут? Потому что они боятся пробовать? А может потому что они боятся что не получится? Нет, наверное они просто в себя абсолютно не верят, и это их ключевая ошибка, и в жизни вряд ли с ними будет что-то хорошее, если только мешок денег найдут случайно. А даже если и найдут, то через год всё равно останутся с дырявыми карманами. Вы все прекрасно знаете примеры, когда состоятельные люди становились банкротами, но потом всё равно вырывались обратно, все богатства в твоей голове и твоём опыте!

Если есть возможность, не проводите время с такими людьми, потому что окружение ооочень сильно влияет на вашу энергию, если вы будете общаться с такими людьми как я описал выше, ваши шансы и мотивы резко полетят вниз, поверьте мне!

После пары встреч, я понял, что мне нужно энергию свою направлять в нужное русло. Работал я от силы в день часа 3-4, читал часа 2, гитара 1-1.5 часа, и зал 2.5 часа. Но всегда оставался свободный вечер, я не знал чем себя занять, и решил просто садиться в тачку ехать куда глаза глядят, выходить в рандомном месте и идти гулять. Настолько мне понравилось, что я до сих пор так делаю. Но примерно в начале августа я у подруги забрал велик, и гоняю теперь на нём по 15км вечером/ночью, очень кайфово. Начал изучать творчество Дмитрия Пучкова он же Гоблин. Фильмы с его переводом это просто лютый раз*ёб! Ну и страйкбол естественно, но про него я уже писал.

Я купался на озере раз 8, гонял с палатками на озеро 2 раза, был на базе 3 раза, хотя в предыдущие года можно смело умножать всё это на 3. Зато это лето мне много чего объяснило, и показало, за что я ему благодарен.

А как вы провели своё лето?


Мой телеграм канал, там публикую то, чего не публикую здесь: https://t.me/pereulokname
Моя телега: @Bigaboom
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Продолжаю выкладывать для свои закрытые сделки с комментариями за конец августа, начало сентября.

1) 30 августа.
Я решил открыть осторожную сделку по Sol/USDT ( скрин 1), получилось поймать хорошее движение и за несколько часов +6.27% или 304$ ( скрин 2 ).
Тогда я учитывал график доминации биткойна, который с большей долей вероятности мог идти вниз ( по крайней мере краткосрочно ), плюс, видя как стреляют сегодня некоторые альткоины ( например ATOM ), я полагал, что на таком рынке можно попробовать открывать краткосрочные сделки.

2) 31 августа.
Купил Uni/USDT по 27,75$ ( скрин 3 ).
Я готов был держать эту позицию очень долго и понимал что точно закрою в плюс, если только не выгоднее будет крыть в минус при сильной коррекции, так что всегда нужно грамотно рассчитывать свои риски!
Позиция была закрыта по 28,31$ в +2% ( скрин 4 ).
Прибыль +100$

3) 31 августа.
Как я и предполагал, индекс доминирования биткойна потихоньку скатывался вниз, на тот момент уже 42,8%.
Я понял что нужно осторожно пробовать лонги альткойнов.

4) 31 августа.
Вот я и начал откупать понемногу альты, как пример - KSM ( Kusama ).
Купил по 352.43( скрин 5 ) и через несколько часов продал по 401.13 ( скрин 6 )
Чистая прибыль составила 13.81% или 549$, это был офигенный результат!

5) 31 августа.
Вечером взял Dot/USDT по 30,44 ( скрин 7 ).
Учитывая плавное, но верное снижение доминации биткойна к остальной крипте я полагал, что альты могут пострелять.
И буквально через сутки закрыл Dot по 31.7$ ( скрин 8 ).
Чистая прибыль составила 4.13%!
Чистая прибыль 204$.

6) 1 сентября.
Купил днём снова Kusama ( KSM ) по 376.9 ( скрин 9 ), получилось поймать быструю свечу вверх, сразу закрыл позицию по 389.8( скрин 10 )
Прибыль 3.44% или 172$.
 

Вложения

  • 31,7 KB Просмотры: 2
  • 29,2 KB Просмотры: 2
  • 32,6 KB Просмотры: 2
  • 31,4 KB Просмотры: 0
  • 27,4 KB Просмотры: 0
  • 31,2 KB Просмотры: 0
  • 31,9 KB Просмотры: 0
  • 28,9 KB Просмотры: 0
  • 34,9 KB Просмотры: 0
  • 31,5 KB Просмотры: 0
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Ты не скальпируешь, и чисто торги внутри дня?
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Ты не скальпируешь, и чисто торги внутри дня?
Верно. Так же у меня есть отдельный счёт в стейкинге, на данный момент там лежит ~6700$, которые мне приносят 2.92$ в день или ~89$ в месяц на чистом пассиве, это около 15-18% годовых, естественно в долларе.
Помимо гарантированных процентов, которые выплачивает биржа за то, что я даю им в долг монеты(те же дивиденды в акциях, по сути), ещё можно заработать и на росте курса
Но здесь, в отличие от дейтрейда, игра идёт в долгую, и те монеты, которые я стейкаю, продавать буду минимум через год.
Так что есть гарантированные 10-15% годовых в долларе и потенциальная прибыль с роста курса монет в будущем.
Если интересно, прикреплю скрин с теми монетами которые купил.
 

Вложения

  • 72,4 KB Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Goon$$
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Моё почтение. Давненько на этом форуме не появлялось людей, ужаленных графоманией. Да и просто людей. Любо. Лайк-подписка.

Буду краток, и покритикую, и похвалю, некоторые моменты импонируют.
Крипта - конечно, фантики. Но с бирж выводят без проблем, kyc на биржах это вам не вериф у лысого, и не пвц.
Вместо отжима баланса там своих погремушек хватает. Смотри Серегу Солёного, он тоже на байненсе, стэкинг-майнинг, лонг… два года, кстати, ты вроде со стейкингом ничего не можешь делать, но монету еще одну дают… крипта и биржа - это ж можно и продать на хаях, и год-другой кататься на хуях. Я зашел, но не так глубоко, как ТС. Ну не моё, это, видеть как биржа зарабатывает на миллионах тебе подобных. Ты копейку, они на порядки более. А потери и фиаско всегда только твои. Богатый опыт форекс-кухонь в нулевых. Нужно тебе перечитать или прочитать… после лефевра - талеба, докинза и канемана.

Деньги в долг друзьям.
Нельзя давать так, как ты себе сейчас представляешь, в виде возвратной инвестиции, с предполагаемыми социальными гешефтами в виде респекта и уважухи.
Можно - в виде невосполнимых расходов, на ту сумму, о которой не будешь жалеть. В твоем случае, по открытой на текущий момент информации - не более 2500 баксов. Друзьям иногда стоит помогать, иногда. И не рассчитывать на взаимность или позитивный фидбек, никогда. Когда человек нуждается в деньгах, ему в тот момент не до тех приятностей в дружбе, которые важны тебе, как обитателю «зоны комфорта»… Добрым словом невозможно решить все проблемы, монетки в такие моменты уходят, как вода в песок. Зачастую неразумно. В лонг это будет позитивно, но лонг этот не год-два, а 5-10 лет.
Тут всегда выбор, между «лошадь сдохла, слазь» и «я рад, когда мой брат рад». Как обычно, лучше что-то сделать/дать, чем ни хуа.
И перестать думать, что все люди всегда находятся в дееспособном разумном состоянии, привитом эллинской моделью.

Кипр… отдых…
Бигабум, я чувствую, ты 30-тилетний фраер (в хорошем смысле этого слова - т.е. не женат, без деток, соло), раз поехал мужским квадро в эту мекку секс-туризма для европейских баб. И надо было вам по-компанейски вдуть той ирландской красотке, не раздумывать долго над продолжением вечера. Как из рфии гоняют мужики на украину-беларусь-тай потрахаться, так и европейские эмансипированные фрау, особенно англичанки на массе, слетаются в эту бывшую английскую колонию найти приключения на нижние девяносто среди страшных на лицо, но гладковыбритых и подкаченных где надо, киприотов. Приятно читать про те места, где сам был, и у того деда узо пил, да мезо ел… ~десяток лет назад…

Страйбол и маунтингбайк… три мифа о страйкболе «бесплатный, безопасный, вид спорта». По сравнению с ТС я настолько стар, что… проще - веломания и айрсофтган с девяностых. Лытка, поляна хошимина в подосинках, только-только формировалась ассоциация страйкбола и отпочковывался совет командиров, нарковойны… тогда не было такой коммерциализации этого хобби, как сейчас. Было тепло и лампово, играли даже с китайскими спрингами.

Вкусно пишешь. Но с таким лучше на пикабу идти, не упоминая развернуто ни про кит-каппер, ни про карьеру селлера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kesel 164 и Bigaboom
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Вопрос, жду ответа с юмором - выбор никнейма - нативка бк или пятый элемент?
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Моё почтение. Давненько на этом форуме не появлялось людей, ужаленных графоманией. Да и просто людей. Любо. Лайк-подписка.

Буду краток, и покритикую, и похвалю, некоторые моменты импонируют.
Крипта - конечно, фантики. Но с бирж выводят без проблем, kyc на биржах это вам не вериф у лысого, и не пвц.
Вместо отжима баланса там своих погремушек хватает. Смотри Серегу Солёного, он тоже на байненсе, стэкинг-майнинг, лонг… два года, кстати, ты вроде со стейкингом ничего не можешь делать, но монету еще одну дают… крипта и биржа - это ж можно и продать на хаях, и год-другой кататься на хуях. Я зашел, но не так глубоко, как ТС. Ну не моё, это, видеть как биржа зарабатывает на миллионах тебе подобных. Ты копейку, они на порядки более. А потери и фиаско всегда только твои. Богатый опыт форекс-кухонь в нулевых. Нужно тебе перечитать или прочитать… после лефевра - талеба, докинза и канемана.

Деньги в долг друзьям.
Нельзя давать так, как ты себе сейчас представляешь, в виде возвратной инвестиции, с предполагаемыми социальными гешефтами в виде респекта и уважухи.
Можно - в виде невосполнимых расходов, на ту сумму, о которой не будешь жалеть. В твоем случае, по открытой на текущий момент информации - не более 2500 баксов. Друзьям иногда стоит помогать, иногда. И не рассчитывать на взаимность или позитивный фидбек, никогда. Когда человек нуждается в деньгах, ему в тот момент не до тех приятностей в дружбе, которые важны тебе, как обитателю «зоны комфорта»… Добрым словом невозможно решить все проблемы, монетки в такие моменты уходят, как вода в песок. Зачастую неразумно. В лонг это будет позитивно, но лонг этот не год-два, а 5-10 лет.
Тут всегда выбор, между «лошадь сдохла, слазь» и «я рад, когда мой брат рад». Как обычно, лучше что-то сделать/дать, чем ни хуа.
И перестать думать, что все люди всегда находятся в дееспособном разумном состоянии, привитом эллинской моделью.

Кипр… отдых…
Бигабум, я чувствую, ты 30-тилетний фраер (в хорошем смысле этого слова - т.е. не женат, без деток, соло), раз поехал мужским квадро в эту мекку секс-туризма для европейских баб. И надо было вам по-компанейски вдуть той ирландской красотке, не раздумывать долго над продолжением вечера. Как из рфии гоняют мужики на украину-беларусь-тай потрахаться, так и европейские эмансипированные фрау, особенно англичанки на массе, слетаются в эту бывшую английскую колонию найти приключения на нижние девяносто среди страшных на лицо, но гладковыбритых и подкаченных где надо, киприотов. Приятно читать про те места, где сам был, и у того деда узо пил, да мезо ел… ~десяток лет назад…

Страйбол и маунтингбайк… три мифа о страйкболе «бесплатный, безопасный, вид спорта». По сравнению с ТС я настолько стар, что… проще - веломания и айрсофтган с девяностых. Лытка, поляна хошимина в подосинках, только-только формировалась ассоциация страйкбола и отпочковывался совет командиров, нарковойны… тогда не было такой коммерциализации этого хобби, как сейчас. Было тепло и лампово, играли даже с китайскими спрингами.

Вкусно пишешь. Но с таким лучше на пикабу идти, не упоминая развернуто ни про кит-каппер, ни про карьеру селлера.
Приветствую)
Да, графомания это уже на автомате))

Крипта это не совсем фантики, это абсолютно новый мир, который рано или поздно зайдёт в массы, и всем нужно будет с ним знакомиться и дружить) По поводу заработка, статистика говорит сама за себя, 85% людей уходят в минус, 5% остаётся при своих кровных, и только 10% зарабатывают. Тут нужно постоянно быть в потоке, забил на пол года, считай что нужно заново вливаться, т.к. игра идёт 24/7, и меня это очень привлекает. С Талебом знаком, «Одураченный случайностью» читал, сказать что книга мне понравилась, значит ничего не сказать. И я считаю что он на 100% прав в том, что ключевые моменты в нашей жизни более чем случайны, если копать в глубь истории которая тебя привела к этому моменту.

Про дружбу и деньги, могу сказать что если человек тебе друг, то это другой расклад, в наше время слово друг сильно разбавили, и некогда бывший товарищ, через 3 рукопожатия становится другом, хотя таковым не является. Я конечно молод, и куча опыта ещё впереди, благо я умею делать выводы из ситуаций в которых побывал, и видел что происходит с людьми когда в их дружбу которая длилась по 10 лет, попадали бабки, и на этом дружба заканчивалась. Конечно нельзя делать выводы из всех этих хреновых ситуаций, бывает и по другому, но это скорее исключение, чем правило... Когда мне звонят и просят занять денег, они сами называют сроки, неделя-две-месяц, хотя прекрасно понимают что не смогут мне их отдать, а потом будут жалеть, что не могут отдать, поэтому я не даю, не потому что мне жалко, потому что я не хочу портить с человеком отношения, а может быть потому что я когда-то давно просил, а мне не помогали, мб какая-то глубоко сидит обида с которой у меня не получилось побороться, во всяком случае такой вариант не исключён.

Эх, Кипр, это и правда остров разврата) Я думаю ты вспомнишь клуб Ambassaden в Айянапе. Что там было, это пизд*ц)) Про фраера очень улыбнуло😂Во всем угадал кроме возраста, я моложе 30) Как щас помню момент, идут по набережной, слева море, справа пальмы, тёплый вечерний ветерок, морской бриз, и песня группы Кино - Закрой за мной дверь, а через пару дней уезжать, так не хотелось, но я поймал себя на мысли что если мне так понравилось здесь, в первой моей заграничной стране, сколько ещё кайфа впереди, ух. А голодных баб там и правда куча, только вот была одна ситуация которая мне все объяснила. Мы с другом идём с клуба, идут на встречу 2 милых дамы, под лёгким шафе, и надухарившиеся Шанель номер 5. Мы к ним подошли, познакомились, стоим разговариваем, подъезжают 2 киприота на кабриолете BMW, и спрашивают не составят ли они им компанию, те не раздумывая сели в тачку, молниеносно забыв про нас, мы тогда с другом ржали наверное пол часа)) Так что, если хочешь цепануть, сложностей на составит, но они туда как ты верно подметил, приезжают удовлетворяться не с русскими ребятами, они ж за экзотикой приехали😄

Страйкбол для меня, это офигенное хобби, которое очень хорошо развито. Ездил товарищ на тематическую игру под Калининград, играло около 700 человек. Там и техника, и огромные поля/леса, и режимы сталкера, короче одно удовольствие, главное что безопасно, если соблюдать технику безопасности, а не снимать очки потому что жарко в разгар боя, глаза у нас 2, и стоят они дорого)

Над никнеймом я особо на парился, когда ещё только телегу себе заводил, думал какой Ник сделать, я тогда ехал в марике, и увидел вывеску Bingoboom одной небезызвестной бк, и подумал, хм, пусть будет bigaboom) А что там с пятым элементом?)

По поводу Пикабу кстати я думал, может чуть позже и там появлюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: daredevil-95
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Приветствую всех форумчан и проходящих мимо! Отсутствовал целый месяц, потому что почти 3 недели думал что сайт лежит, и только сейчас мне подсказали что нужно просто включить впн и всё, о чём я конечно же не додумался:dash1:

Что в целом произошло за этот месяц, те кто подписан на канал в телеге те в курсе всего происходящего. Занимался трейдингом, статистику за октябрь прикреплю к посту, переехал, наблюдал за историческим максимумом битка, и восхищался монетой Солана.

Так же написал 3 огромных поста, которые по очереди выгружу сюда.

Кстати, кам вам система qr-кодов? По мне так бред полнейший... Вчера заезжал в большой ТРК, в котором на первом этаже АШАН, а на -1 этаже КАСТОРАМА. Так в КАСТОРАМУ пускают только по qr-кодам, а в АШАН без. И в этом огромном ТРК работают только касторама и ашан, а остальные магазины огорожены и не работают пока что неделю, как же мне жаль мелких и средних предпринимателей, какие же убытки они несут...


2DpI-UOFXfw.jpg

Мой телеграм канал, там публикую то, чего не публикую здесь: https://t.me/pereulokname
Моя телега: @Bigaboom
 
Последнее редактирование:
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.

Всё — яд, всё — лекарство, и то и другое определяет доза!

Наркотики.

Я думаю, почти каждый пробовал травку будь то индика или сатива, абсолютно не важно, для каждого этот первый раз был свой. Для одного он был первым и последним, для второго это было лишь начало, которое привело к печальному концу, для каждого оно было по своему.

Давайте расскажу как было у меня.

Я помню две свои первые бутылки пива в 13 лет. Это был Туборг Грин, и пачка больших сухариков Хрусteam с луком и сметаной. Опустошив ёмкости для жидкого золота, и съев здоровенную пачку сухарей, меня ушатало так, что я заблевал весь компьютерный клуб спустя час после того как был сделан последний глоток.

Я в 7 классе, и мы с одноклассниками стали ходить на пустырь где была заброшенная стройка. Там мы курили сигареты, пили колу, кто-то пил пиво, или Ягу, или Блейзер, либо любую другую вредную хрень. Играли в бутылочку, и просто просиживали там штаны до вечера. Все родители много работали, чтобы обеспечивать жизнь, потому что 80% семей были не полноценными, и контролировать нас было можно сказать некому.

И вот в один день, мы сидим своей компанией как обычно курим, играем в карты, пьём, приходит друг с пачкой целлофановых пакетов, и бутылкой лака для дерева, и говорит: - Ребята, мне старший брат такое показал, вы щас аху*ете! После чего раздал пакеты паре ребят которые захотели попробовать. Я же на это смотрел с дикой опаской, потому что ко всему неизвестному у меня срабатывает триггер, который останавливает эмоции, и включает разум. Я подумал что сначала посмотрю, а потом уже приму решение, но честно сказать, я уже тогда решил что не буду пробовать, ни при каких обстоятельствах. Вот он разливает по пакетам лак, и они начинают как это было принято называть "мохать", т.е. дышать в этот пакет. Спустя какое-то время, их руки ослабевали, и они откидывались словно их вырубили из розетки, текут слюни, мычат, одним словом, ебаные зомби, на которых даже смотреть противно.

Я тогда подумал, что когда они в себя придут, дадут пи*ды тому товарищу что принёс сие дерьмо, и никогда больше не попробуют, но всё было с точностью да наоборот. Они стали делать это каждый день после школы на этом пустыре, естественно мы перестали общаться потому что мне это было совсем не интересно. А знаете что стало спустя время с каждым из этих трёх ребят кто не остановился и продолжил? Первый кто принёс, как только его спалили родители, отвезли его к деду, а потом отдали в Суворовское училище, и далее уже дед управлял его судьбой, а учитывая что там дед был какой-то капитан, я думаю не нужно объяснять в какую стихию он направил своего внука. Второй, после лака перешёл на спайс, далее соль, и в итоге присел по народной на 8 лет. Третий употреблял вместе со вторым пока у него не случился приступ язвы, он сдал анализы, и все ахуели от букета найденного в крови, потому что оказалось он ещё что-то там употреблял. После того как его поставили на учёт, и промыли его, его заперли дома с бабушкой, а та была очень верующей женщиной, она то и взяла над ним опеку. Не выпускала его из дома очень долгое время, и он так и не закончил школу, и никуда в последствии не поступил. Насколько я знаю, живёт на бабушкину пенсию, играет, и больше ничего в его жизни интересного не происходит.

Были пару моментов, когда я с ними пересекался ещё в учебное время, гулять было не с кем, и я шёл гулять с ними, но они прекрасно понимали что меня не затащить в эти сети, и даже не пытались мне предложить. Я просто сразу говорил, как только вы обдолбитесь, я уйду домой, и этот вариант всех устраивал. Один раз с ними я пришёл в дом к одному парню, он был спайсокур, а пацаны с кем я пришёл тогда ещё не пробовали, и он их уговорил попробовать. Так же с нами были 4 девочки, они тоже захотели попробовать. Я наотрез отказался, но только спустя время я понял почему я всегда отказывался. Я дико боялся мамы, что если она спалит меня, мне просто будет п*здец! Она у меня очень справедливая женщина, но если я действительно веду себя как урод, я получал как урод, без каких-либо поблажек. Я думаю много моментов этот страх перед ней меня спасал.

После того как ребята раскурили эту химозную дрянь, я увидел как в одной комнате 9 человек превратились в тварей, мычащих, блюющих, ссущихся под себя, для меня это был шок. Я не знаю чем закончить конкретно эту историю, пусть всё останется как есть.

Ну а что же там с травой? А с травой всё очень неоднозначно.

Я курил траву 4 раза, и каждый раз был разным.

Первый раз, я дико загнался из-за того, что у меня начало дико биться сердце, а я тот ещё параноик. И я думал что щас оно остановится и я откинусь, потому что я смотрел на других, и никто вообще не беспокоится по этому поводу, хотя у всех так, или нет? Короче тогда я особо никакого кайфа не получил, а лишь наоборот ещё больше закрылся от всего этого.

Спустя 2 года, я решил курнуть ещё раз с близкими мне людьми, летом, находясь в 500 км от города, в окружении величественных сосен, и сидя вокруг костра, по очереди передавали дымящийся штакет, и тогда мне понравилось, потому что мы нашей офигенной компанией начали рассуждать о бесконечном-вечном.

Третий раз был с этими же людьми спустя ещё год, на этот раз мы курнули перед стендапом, и разгон начался с момента когда мы ехали в такси, и один из друзей сказал: - Не смейтесь! Мы тогда так выпали, и поймали эту волну угара, что на этом стендапе мы были лучшими зрителями)

Четвёртый раз был крайним. Он был в соло, я тогда был в небольшой депрессии, и решил что мне будет так же весело после хапки как тогда с ребятами, но увы было только хуже, я дико загнался и понял тогда для себя, что трава, это нечто другое нежели обычный наркотик. Скорее это добавка, которую нужно использовать строго грамотно, в тот момент когда она действительно будет только на пользу.
И её точно нельзя всем подряд!

Так что, курить или не курить траву каждый решает для себя сам, я же не буду тут вам писать "не курите это плохо", вы сами решите курить вам или нет. Единственное что могу сказать, если уж решились попробовать, делайте это в окружении тех людей, которым вы доверяете,в соло и х*й пойми с кем я бы точно не советовал это делать.

Что же касается других наркотиков?

Меф, это очень дешёвый наркотик, который вызывает дикую зависимость, и от которого отходосы наилютейшие! Те кто пробовали, или пробуют по сей день те знают. Я же знаю от чувака который пол года сидел на нём, то что он мне рассказывал я уж из каких-то моральных побуждений рассказывать не буду.

Но и лично видел обдолбанную особу в небезызвестном клубе-баре Питера. Она просыпала на пол в клубе эту дрянь и упала на колени снюхивать прямо с пола. В этом клубе всегда происходит блядство, и пошёл я туда, исключительно с целью увидеть это своими глазами. Пришёл с другом, сели за столик, выпили, сидим на втором этаже смотрим на тот пи*дец который происходит на барной стойке, и поражаемся, в какой кондиции нужно быть, чтобы лечь голой на барную стойку, давать себя трогать всем кто захочет, а потом совать себе трубку от кальяна в междуножную устрицу? Короче насытившись этими кадрами вдоволь, захотелось пойти поссать. И как выяснилось после открытия дверцы туалета, курят все прямо в туалете, и парни и девушки, и там 3 или 4 кабинки общие... Я проходя мимо курящей толпы вижу что последняя кабинка открыта. Открываю её дверь, и вижу что пол, стены, и сам туалет, просто обоссаны полностью. Я решил что лучше поссу дома, потому что туда заходить просто стрёмно. Ну думаю пока в туалете покурю. Стою курю, вижу заходит полу живая баба, открывает ту самую кабинку, и просто плюхается там же на пол, увидев это, я чуть не блеванул, ведь она решила прилечь прямо в мочу, короче это просто "ёб*ный пи*дец!".

Героин. Ну за хмурый я думаю рассказывать смысла нету, все прекрасно понимают что это, и так же понимают что от этого нужно держаться подальше.

Однажды я спросил у одного знакомого человека, который долгое время сидел на системе,
что такое героин? Он ответил так: - Ну вот представь ты кончил, или ты просто трахаешься с прекрасной девушкой, что ты чувствуешь в этот момент? Кайф! Или представь что ты купил тачку о которой мечтал, или первый раз увидел море, твои гормоны даруют тебе счастье, и тебе очень хорошо. А теперь умножь это всё в сотню, и это будет кайф от одного укола.

Тогда я понял, что это действительно страшная штука. Представьте, ваш организм сам вырабатывает гормоны счастья исходя из ситуации, и вы получаете маленькими порциями, но часто, и естественно. А тут, в вас вливается тот же гормон только многократно увеличенный, и ты испытываешь невероятный кайф, НО! когда его действие проходит, ты перестаёшь получать естественный, и организм начинает требовать ещё, и ещё, и ещё. А в дальнейшем, организм тебе скажет: - Слышь, ты давай там это, ещё дозу найди, я сам ниче делать не буду, хочешь сдохнуть? Если нет то тащи ещё! И зависимый человек мать родную продаст за дозу, и это никогда не было преувеличением.

Знаете, тема наркотиков очень обширная, и можно много рассказывать и показывать, но я сделал лишь один вывод для себя. Мне не интересно изучать мир наркоты, есть вещи куда более интересные для изучения.

Найдите для себя другие "наркотики", например скалолазание, или картинг, или боулинг, или или или, перечислять можно долго, но это будет то, в чём вы будете становиться лучше с каждым разом, получая при этом удовольствие!

А как вы думаете, трава считается "стартовым" наркотиком, и что после неё люди переходят на более жёсткие?


Мой телеграм канал, там публикую то, чего не публикую здесь: https://t.me/pereulokname
Моя телега: @Bigaboom
 
Последнее редактирование:
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
У меня была хорошая возможность получить стабильность, и уверенность в завтрашнем дне, но я выбрал мечту и неизвестность.

Как часто вы мечтаете? Я делаю это регулярно, и считаю что делать это очень важно, ведь ещё в детстве мне говорили "Мечтать не вредно, вредно НЕ мечтать", и я полностью согласен!

Я помню как я мечтал о том, что когда-нибудь я куплю себе BMW E39, и мечта моя сбылась. Хотя когда я делился своей мечтой с друзьями, на меня выливался исключительно негатив, насмешки, и т.д. Я понимал что эта машина может поиметь мой карман, и кучу денег буду тратить на то, чтобы её содержать. Но уже тогда я чётко решил что я это сделаю при любых обстоятельствах. Когда я зарабатывал на неё деньги, я каждый вечер представлял себе как еду за рулём, какая музыка играет, какого она цвета, по какой улице я еду, и максимально визуализировал эти моменты, и вот настал день покупки.

Я очень долго искал именно ту, которая мне понравится, для меня в поиске было важными 3 критерия. 1 - чёрный кожаный салон в идеальном состоянии. 2 - сама машина чёрная. 3 - минимум 3 литра. И по моим критериям было всего 4 варианта на ВСЮ Россию. 3 варианта сразу отпали потому что был огромный пробег, и куча хозяев. Остался только 1 вариант. Я звоню, узнаю всё о машине, пробиваю машину, всё идеально, это было именно то что нужно, и по цене мне подходило. Я обрадованный тем, что наконец я кажется нашёл то что так долго искал, скидываю объявление своему товарищу с которым делился историей поиска, и он мне пишет в ответ: - Бля отличный вариант, а чо так далеко то? Я в непонятках открываю объявление, и вижу что она находится за 2.5к км от меня...

Я очень расстроился но резко решил что поеду за ней и будь что будет. Я звоню продавцу, говорю так и так я с другого города, завтра куплю билеты и приеду за ней, не продавай если кто-то приедет смотреть. Он сказал ок, и я сказал ему что позвоню как буду в его городе.

Честно, я тогда прокручивал в голове ситуации где я приезжаю а машина уже продана, либо там будет труп который я посмотрю, развернусь и уйду, и всякие разные варианты при которых я буду в проигрыше. Но почему то я твёрдо верил, что я делаю всё верно, вот не знаю я откуда была эта уверенность, но она была. Ну вы сами подумайте, поехали бы вы за машиной за 2.5к км но поезде, не понимая вообще что вас там в итоге будет ждать? Да скорее всего нет, и я бы так же ответил если бы мне кто-то задал такой вопрос до того, как я съездил сам. Ладно вы её купили, так вам ещё на ней ехать обратно так далеко, на только что купленной машине, которую непонятно кто и как обслуживал, это идиотизм, но смелый идиотизм)

В итоге я взял отличный вариант, и мой риск был оправдан на 200%.

Но когда я отдал за неё деньги, когда я сел за руль, я почувствовал пустоту внутри. Я подумал, я так долго к этому шёл, я так об этом мечтал, и вот оно сбылось, я сделал это, но почему я ничего не чувствую?! У вас же было такое что вы получаете то, что так давно хотели, и в моменте не получаете никаких эмоций, тупо пустота? Вот у меня было так, и это конечно подкинуло мне пару вопросов.

Я спустя время решил проанализировать почему так происходит, и у меня появилась только одна в принципе подходящая теория. Мы когда получаем то чего так давно хотели, в моменте получения этого, не испытываем тех эмоций которые получали в моменте мечтаний и визуализировании, потому что мы оцениваем какая работа была проделана для того чтобы это получить, и это оказалось не так легко как мы себе представляли. Ну т.е. когда мы мечтаем, мы думаем о конечном результате, а не о самом пути к этой конечной цели. Т.е. мы не представляем как мы еб#шим чтобы получить это, не думаем о нервах и времени которые тратим на пути, и поэтому когда мы это получаем, у нас это не вызывает тех эмоций которых мы ждали.

Но мечта сбылась, и спустя время, я понимаю что мечта, это нечто магическое и волшебное, если сильно чего-то хотеть, вселенная обязательно даст тебе это, просто верь что всё будет!

На самом деле я вообще хотел рассказать о другом. Вспомните себя детьми, вспомните всё о чём вы мечтали, а теперь посмотрите на себя сейчас. О чём вы мечтаете сейчас? Если ваши мечты всё такие же безумные, я вас поздравляю! Если вы зажали себя в рамки и боитесь далеко мечтать, то это конечно же не так хорошо. У меня есть друг, который с самого детства мечтал о BMW M3 E30. И когда он мог его себе купить, он купил себе новую шкоду... Я задал ему вопрос, почему он так сделал, а он ответил: - Да ну ты чо, какая м-ка? Она будет бабки просить, масло жрать, ломаться, я не могу кучу времени проводить в сервисе, лучше я буду ездить на новой тачке и не вникать. И я вижу как в нём плачет тот самый ребёнок который столько лет мечтал об этом, а взрослый и рассудительный парень даёт ложкой по лбу самому себе с полной уверенностью что он поступил правильно, точнее убеждая себя в этом. Но зато когда он видит стоковую Е30 в отличном состоянии на дороге он облизывается, и завидует тому сумасшедшему парню который в 2021 году до сих пор ездит на этом "старом говне" и собирает взгляды.

Когда я дал прокатиться этому другу на своей зимой ночью, покатал его чуть-чуть боком, он мне сам сказал что давно не испытывал такого детского восторга, и очень жалеет что не купил тогда М3.

И таких как мой друг большинство... Почему? Почему здравый смысл, и зона комфорта так сильно влияет на жизни людей? Почему человек ради стабильность и безопасности выбирает максимально скучный и не интересный путь? Я всегда говорю, мы живём ОДИН раз. И когда ты будешь лежать в больнице перед тем как отправишься в мир иной, ты посмотришь на свою жизнь со стороны, и как же ты будешь жалеть что не делал то, что мог бы делать просто потому что тебе было страшно. Ты боялся неизвестности, но ведь именно она должна давать тебе энергию для движения вперёд, через все тернии, болота, горы и реки, к тому, о чём ты мечтал. Разве твоя мечта не стоит того чтобы ты к ней шёл?

Лучше потратить всю свою жизнь на поиски себя, своего места, и на свою мечту. Чем тратить свою жизнь на дерьмо, которое тебе не приносит абсолютно никакого удовольствия.


Никто не любит задавать себе честные вопросы, потому что получают на них честные ответы, и становится страшно, ведь что-то менять это так тяжело, правда? То ли дело стабильность и безопасность, чем приключения и неизвестность.

Я сделал свой выбор. И даже в моментах когда мне очень тяжело, я ни капли не жалею о том, что выбрал именно этот путь, потому что мне п#здец как интересно что же там будет дальше, и те проблемы что у меня были, и те ошибки что я совершал, закалили меня, и мне уже куда легче даётся то, что для многих было бы крахом.


Мой телеграм канал, там публикую то, чего не публикую здесь: https://t.me/pereulokname
Моя телега: @Bigaboom
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
1
Просмотры
62
BAR_CYK
BAR_CYK
dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
102
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
188
RaketaRocket
RaketaRocket
Proxies
Ответы
1
Просмотры
316
Proxies
Proxies