НОВОГОДНЕЕ ОБУЧЕНИЕ (УХОДЯЩИЕ ВИЛКИ 2020) 1XBET

eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Привет мальчики и девочки. Решил под конец уходящего 2020 года поделиться с вами интересной инфой по которой работал длительное время. Не нужно закатывать глаза и обижаться ❝ Очередной продажный пост ❞ . Информация которую я планирую вбить тебе в голову действительно будет работать.

Длительное время занимался вилками. Как все работяги плавал в проблемах по поиску дропов / покупке и прочим проблемам. Главное, что я потел и это мне приносило доход. каждый раз хотелось какой то автономности (упростить задачу вилкования). Естественно никаких идей не было, золотого ключа нет и как ты не ставь, хоть ручные вилки или же это будут вилки под сканер - это БАН.

Подвожу вас (тебя) к тому - зачем мы собрались в этой теме? Я хочу научить тебя, как вилковать при помощи конторки 1хбет, не нужно писать, что бк мусор и не стоит даже читать (бк рилток мусор). Но как и во всех делах есть свои фишки и тонкости. Ты узнаешь как без проблем вилковать в 1хбет на НОВОРЕГАХ и без прохождения ВЕРИФИКАЦИИ. Звучит дико, но такая фишка есть и работает до сих пор.

Многие будут писать ❝ Зачем продавать? Если можно поднимать самому! ❞ Отвечаю - Я последние пару месяцев перепрыгнул на ПОСЛЕГОЛ (да-да послегол умер и его нет). Купил качественные фиды на Австралию (вид спорта не скажу) и чувствую себя отлично. Тема по вилкам на 1хбет мне больше не нужна. Сливать труды в паблик жалко. Тот кто готов работать возьмет, вникнет и будет пилить монетку. А халявщики будут дальше спамить и говорить, что вилки это не рабочий продукт.

Для успешного вывода с 1х нужен ТРАСТОВЫЙ аккаунт

Актуальность: ★★★★
Будет жить долго. Знакомые пользуются по сей день.
Вовлеченность: ★★ Продам не более 10 юнитам. Оставлял тему на соседнем борде (удалили, там продажники платные)

Цена: ★★★ Стоимость продажи символическая - 7000 ₽

Связь: tg - @justeraa

PS. Дочитай до конца;)
Любимые мои ребята не нужно поливать тему своим хейтом. Строчить о том, что я новорег и прочее. Eraa с радость готов поделиться БЕСПЛАТНО с одним человеком, как говорит молодежь ❝ За отзыв возьму! ❞ Но не все так просто, человек должен быть сторожила на форуме.

Всем удачи и жирных вилок;)
 
Последнее редактирование модератором:
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
го за отзыв
 
  • Like
Реакции: eraa и kesel 164
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
быстро он)
вот это все четко и по делу.
а отзыв будет такой: "по теме работать можно, хоть и без супер высокого профита. "
очень надеюсь, что хоть как-нибудь его на паблик проверят.

ну и самое главное - Соберу 100человек для покупки темы у тс! т.к. ТС собирается продать не больше чем в 10 рук, нас будет не так много и тема будет жить долго :ahaha: :ahaha: :ahaha: (это конечно шутка, но смысл про "продам не более чем в 10 рук", вы поняли)
 
strxtand

strxtand

Вилочник
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
Очень сомнительный пост )
 
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Написал jessstoner. Жду когда ответит
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
1606427070996.png
работайте через гаранта
 
  • Like
Реакции: Defiler и eraa
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Продам за 1к инфу которую продает ТС, я думал об этой схеме все уже знают, но видимо нет)
пошла движуха
скоро подлетит человек, который бесплатно нам расскажет, то что и так все знают)
 
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
C

Cloudy

Букмекер
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
114
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
29
Что значит трастовый аккаунт? обычный новорег под вилки не подойдет? И как часто акки менять нужно?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
объективно - я бы не рекомендовал покупать тему новичкам/тем кто работает шаблонно, если и брать тему то ребятам кто в теме что бы могли инфу с 1х прикрутить куда то
 
  • Like
Реакции: Mrmrmr, kesel 164 и eraa
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
объективно - я бы не рекомендовал покупать тему новичкам/тем кто работает шаблонно, если и брать тему то ребятам кто в теме что бы могли инфу с 1х прикрутить куда то
От части ты прав, но можно набить руку и молодым. На небольших суммах
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
объективно - я бы не рекомендовал покупать тему новичкам/тем кто работает шаблонно, если и брать тему то ребятам кто в теме что бы могли инфу с 1х прикрутить куда то
вот это уже нормальная рецензия, а то подставлять молодых хомяков под хуйбет не очень для модера, я так понял тема требует полета мысли и развитой фантазии?
 
  • Like
Реакции: eraa
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
вот это уже нормальная рецензия, а то подставлять молодых хомяков под хуйбет не очень для модера, я так понял тема требует полета мысли и развитой фантазии?
Немного надо подумать, для этого и продаю чтобы разжевать как лучше делать чтобы не улететь на последние бабки
 
  • Like
Реакции: kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Немного надо подумать, для этого и продаю чтобы разжевать как лучше делать чтобы не улететь на последние бабки
не собираюсь тему хуесосить, но " не много надо подумать" не подходит как минимум 50% потенциальных покупателей, так что думаю что минимум у одного из купивших " не много надо подумать " не получится и дальше он просто захочет вернуть потраченные бабки с помощью перепродажи, ТС, вопрос к тебе - у тебя фиды и прочее! нахуя барыжить если и так не плохо зарабатываешь?
 
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
не собираюсь тему хуесосить, но " не много надо подумать" не подходит как минимум 50% потенциальных покупателей, так что думаю что минимум у одного из купивших " не много надо подумать " не получится и дальше он просто захочет вернуть потраченные бабки с помощью перепродажи, ТС, вопрос к тебе - у тебя фиды и прочее! нахуя барыжить если и так не плохо зарабатываешь?
Продажа тоже Профит , почему нет)
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
370
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
818
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F