НОВОГОДНЕЕ ОБУЧЕНИЕ (УХОДЯЩИЕ ВИЛКИ 2020) 1XBET

I

IbuBukov

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Забейте ребят, писали два клоуна, скорее всего с одного тг. Один кидпнул через гаранта, деньги перевели я объяснил что делать, в ходе начал ввебываться тут не работает там не работает в итоге получил ее на халяву (крыса) + бабки вернул. И этот который сейчас пишет его кореш Левандовский, сначала просил продать мне ее, написывал, потом они слились на пару.
И поверь мне если было бы все хорошо то я бы сказал тебе спасибо , я бы был очень рад что ты дал то что мне помогло вывести с заблоченных 1х , но увы ты оказался пиздаболом
 
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
И поверь мне если было бы все хорошо то я бы сказал тебе спасибо , я бы был очень рад что ты дал то что мне помогло вывести с заблоченных 1х , но увы ты оказался пиздаболом
Ты все уже поняли, что ты кидала. Успокойся. Модератор тебя забанит. Все уже сказали что с заблоченых акков не вывести каждый кто брал подстроил метод под себя. А ты крыса и скамер.
 
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
И поверь мне если было бы все хорошо то я бы сказал тебе спасибо , я бы был очень рад что ты дал то что мне помогло вывести с заблоченных 1х , но увы ты оказался пиздаболом
Который позвал гаранта, а потом начал пиздеть что метод хуйня и так далее, а по факту то? Те кто брал уже давно по нему работают. КРЫСА КОТОРАЯ ОБМАННЫМ ПУТЕМ СПИЗДИЛ СХЕМУ. ТАКИЕ КАК ТЫ, КАК ПРАВИЛО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ. КРОМЕ БЛОЧЕНЫХ АКОВ. СКАМЕР И КРЫСА.
 
I

IbuBukov

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ты все уже поняли, что ты кидала. Успокойся. Модератор тебя забанит. Все уже сказали что с заблоченых акков не вывести каждый кто брал подстроил метод под себя. А ты крыса и скамер.
Пиздаболам в рот нассым? 1607850035502.png
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Забейте ребят, писали два клоуна, скорее всего с одного тг. Один кидпнул через гаранта, деньги перевели я объяснил что делать, в ходе начал ввебываться тут не работает там не работает в итоге получил ее на халяву (крыса) + бабки вернул. И этот который сейчас пишет его кореш Левандовский, сначала просил продать мне ее, написывал, потом они слились на пару.
а ник того, кто кинул можно озвучить? страна должна знать своих "героев":biggrin:
 
  • Like
Реакции: eraa
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
Тебе дураку было сказанно тема ориентированна на работу без дропов. Условия были делать с нуля, ты начал тыкать своими аккаунтами откатанными. О чем ты вообще . Иди дальше кидай людей крыса. И пиши с двух аков в ТГ. Мусор
 
I

IbuBukov

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Тебе дураку было сказанно тема ориентированна на работу без дропов. Условия были делать с нуля, ты начал тыкать своими аккаунтами откатанными. О чем ты вообще . Иди дальше кидай людей крыса. И пиши с двух аков в ТГ. Мусор
Олло я скинул тебе скрин где ты сказал что смогу вывести с своих запросных аккаунтов, ты разводила заткнулся бы и сидел по тихой
 
I

IbuBukov

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Аккаунт на полной блокировке. Фуфлыжник
Пиздабол на полой блокировки любой аккаунт на котором отображается запрос даже если ты не выводил не даст зайти тебе и перелить бабки , нету понятия у 1х полная блокировка и частичная блокировка везде все одинаково "запрос документов"
 
I

IbuBukov

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Тебе дураку было сказанно тема ориентированна на работу без дропов. Условия были делать с нуля, ты начал тыкать своими аккаунтами откатанными. О чем ты вообще . Иди дальше кидай людей крыса. И пиши с двух аков в ТГ. Мусор
я то могу сказать что ты тему продаешь на лоха и доказать это , а ты утверждаешь что я тебя кинул только вот как же я тебя кинул? где пруфы где информация лишь пустословие от тебя не более забудь твою тему не купят будешь дальше отрекаться то просто солью ее каждому кто напишет мне в телеграмм
 
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
я то могу сказать что ты тему продаешь на лоха и доказать это , а ты утверждаешь что я тебя кинул только вот как же я тебя кинул? где пруфы где информация лишь пустословие от тебя не более забудь твою тему не купят будешь дальше отрекаться то просто солью ее каждому кто напишет мне в телеграмм
Сливай. Можешь дальше высираться клоун)
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что клоуны уехали нет? Интересна мне развязка.
 
V

Vidabno

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
я то могу сказать что ты тему продаешь на лоха и доказать это , а ты утверждаешь что я тебя кинул только вот как же я тебя кинул? где пруфы где информация лишь пустословие от тебя не более забудь твою тему не купят будешь дальше отрекаться то просто солью ее каждому кто напишет мне в телеграмм
Можно получить схему?
 
eraa

eraa

Вилочник
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
И так, общался где то неделю с автором темы. До сделки дело не дошло, отказывается от гаранта напрочь.
Из того что удалось узнать - перелив через покер. Из за чего и произошел конфликт с прошлым покупателем, который описывал ситуацию выше. Если стоит запрос документов - никуда ты уже не перельешь. ТС же активно пропагандирует обратно.
Будьте внимательны
1.jpg2.jpg3.jpg
 
I

IbuBukov

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
И так, общался где то неделю с автором темы. До сделки дело не дошло, отказывается от гаранта напрочь.
Из того что удалось узнать - перелив через покер. Из за чего и произошел конфликт с прошлым покупателем, который описывал ситуацию выше. Если стоит запрос документов - никуда ты уже не перельешь. ТС же активно пропагандирует обратно.
Будьте внимательны
Посмотреть вложение 4843Посмотреть вложение 4844Посмотреть вложение 4845
Хоть один адекватный человек
 
*BrODyGA*

*BrODyGA*

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Вилки ещё не рип?)))
 
sten

sten

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
3

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
362
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
813
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F