Нужен совет

J

Johnny

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Всем привет! Только зарегался тут, увидел что на форуме активно продают отрисовки и хотел узнать. В наличии есть огромнейшая личная база psd-шаблонов(фото прикреплю)(Passport, Driver License, Utility Billing, ID CARDS, CC) в наличии страны:
США, Ангола, Канада, Австрия, Австралия, Германия, Великобритания, Италия, Фарнция, Испания, Франция, Япония, Казахстан, Голладния, Узбекистан, Украина, Россия, Гондурас, Аргентина, Финляндия, Ирландия, Эстония, Доминикана, Мексика, Швеция, Португалия и многие другие. Рашка тоже есть, но ее юзал только для Палки. Так вот вопрос, сколько нынче такая база стоит? Тут я думаю экспертов много:acute:
 

Вложения

  • 253,6 KB Просмотры: 17
  • 361 KB Просмотры: 16
  • 308,9 KB Просмотры: 15
  • 389,6 KB Просмотры: 13
  • 393,4 KB Просмотры: 15
  • 284,4 KB Просмотры: 15
  • 513,4 KB Просмотры: 16
  • 363,3 KB Просмотры: 15
  • 305,6 KB Просмотры: 12
  • 318,8 KB Просмотры: 11
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уверен, что в твоей базе нет ни одного достойного шаблона.

Если думаешь иначе, сделай документ из твоих шаблонов по Англии (паспорт, права) и выложи сюда как файл.
Я тебе найду в нем кучу ляпов.

А вот если не найду вообще, тогда уже сможем что-то обсуждать.

Хотя я думаю, что у тебя вообще нет никаких шаблонов ))))
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
191
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
37
Уверен, что в твоей базе нет ни одного достойного шаблона.

Если думаешь иначе, сделай документ из твоих шаблонов по Англии (паспорт, права) и выложи сюда как файл.
Я тебе найду в нем кучу ляпов.

А вот если не найду вообще, тогда уже сможем что-то обсуждать.

Хотя я думаю, что у тебя вообще нет никаких шаблонов ))))
интересно как будет развиваться тема

хочется верить в чудо
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интересно как будет развиваться тема

хочется верить в чудо
Какое чудо? Чувак решил продавать лохам базу шаблонов. И я думаю, что не по одному, а всю сразу. Кое-как состряпал липовые скрины, что якобы у него все эти шаблоны есть. Хотя ни на одном скрине нет именно psd шаблона в открытом виде.

Но даже если предположить, что у него и есть все эти шаблоны, то не факт, что там есть хоть один толковый. Ну разве что шаблоны для документов, подтверждающих адрес.
Тут уже есть похожая тема, где даже сайт свой есть. Но там тоже вряд ли хоть один толковый шаблон для ID документа будет.
 
J

Johnny

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
:acute:
 

Вложения

  • 3,5 MB Просмотры: 25
  • 3,3 MB Просмотры: 26
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже не пришлось особо увеличивать )))))

Если ты покупаешь такие шаблоны, то ты дурак.
Оба шаблона - полная лажа. Особенно права.

Уверен, что такого же мнения будет любой человек, который видел оригиналы.
 
J

Johnny

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Даже не пришлось особо увеличивать )))))

Если ты покупаешь такие шаблоны, то ты дурак.
Оба шаблона - полная лажа. Особенно права.

Уверен, что такого же мнения будет любой человек, который видел оригиналы.
По правам согласен, они халтурные, но они один раз использовались и то, все подтвердилось, можешь сделать идеальный на твой взгляд паспорт с теми же данными и указать что не так? И не стоит писать что тут криво, или в другом месте, потому что все на скорую руку делалось
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По правам согласен, они халтурные, но они один раз использовались и то, все подтвердилось, можешь сделать идеальный на твой взгляд паспорт с теми же данными и указать что не так? И не стоит писать что тут криво, или в другом месте, потому что все на скорую руку делалось
Паспорт тоже лажа. Особенно шрифт. И это я еще не видел все перфорированные цифры, а только "7".
 
J

Johnny

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Паспорт тоже лажа. Особенно шрифт. И это я еще не видел все перфорированные цифры, а только "7".
Могу скинуть все цифры, это не проблема. Я попросил тебя сделать тоже скан, ты никак не реагируешь, покажи как должно все выглядеть, раз ты el Experto :)
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу скинуть все цифры, это не проблема. Я попросил тебя сделать тоже скан, ты никак не реагируешь, покажи как должно все выглядеть, раз ты el Experto :)
У меня нет времени заниматься этой ерундой. Я тебе просто сказал, что оба выложенных здесь тобой дока полная лажа.
А почему они лажевые - это уже тебе искать.
Мне лично по фиг, пусть даже у тебя все дятлы этого форума купят. Я сказал свое мнение, на этом все.
 
J

Johnny

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
У меня нет времени заниматься этой ерундой. Я тебе просто сказал, что оба выложенных здесь тобой дока полная лажа.
А почему они лажевые - это уже тебе искать.
Мне лично по фиг, пусть даже у тебя все дятлы этого форума купят. Я сказал свое мнение, на этом все.
:rofl::rofl::rofl::rofl: Это очень забавно
Честно говоря выглядит так, что школьник хотел попробовать разъебать, а в итоге на бутылку сел, просто раз критикуешь - покажи как нужно, а не давай заднюю, я нормально попросил, ты же заднюю дал под предлогом того, что нет времени этим заниматься:acute:
То есть по твоей модели общения, я могу зайти в любой топик на этом сайте, сказать, что это полная лажа, а потом написав : "Делать нечего мне объяснять почему я так считаю", с гордо поднятой головой уйти?
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:rofl::rofl::rofl::rofl: Это очень забавно
Честно говоря выглядит так, что школьник хотел попробовать разъебать, а в итоге на бутылку сел, просто раз критикуешь - покажи как нужно, а не давай заднюю, я нормально попросил, ты же заднюю дал под предлогом того, что нет времени этим заниматься:acute:
То есть по твоей модели общения, я могу зайти в любой топик на этом сайте, сказать, что это полная лажа, а потом написав : "Делать нечего мне объяснять почему я так считаю", с гордо поднятой головой уйти?

Про школьника ты, конечно, повеселил :biggrin: Мне уже 6-й десяток пошел.

Теперь по делу. Я не собираюсь ни тебе, ни кому-то другому тут что-то доказывать. Я ложил на все это болт. Мне по хуй, сколько долбоебов из здешнего форума ты кинешь. Хоть всех сразу ))))

Я высказал свое мнение, которое основано на >10 лет профессиональной работы по Великобритании. Кто захочет проверить, тот найдет пару оригинальных доков Великобритании, чтобы сравнить их с твоими говно-шаблонами. Если не найдет, то пусть зайдет хотя бы сюда.

Хотя даже тот факт, что ты хочешь предложить здесь шаблоны документов, которых сам никогда в глаза не видел, насторожит любого думающего юзера данного форума.
 

Similar Threads

O
Ответы
0
Просмотры
238
Oskar12
O
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
P
Ответы
0
Просмотры
637
Pirataz
P
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
1K
Goodwinn
Goodwinn