Важно Обсуждение Марафона по Букмекерским Вилкам

  • Автор темы HEADSHOTMASHINE
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предлагаю всем участникам скинуться организаторам по 100р - так у них будет стимул начать скорее и по любому
Предлагаю скинуться мне - стимул у организаторов тогда будет просто космический
 
  • Like
Реакции: snn
chemodan89

chemodan89

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Дневники необходимо обязательно создать до 8 ноября

Можно обновить дату?)
 
Secret

Secret

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
105
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
34
Интересует информация по поводу Бк Марафон.Забросил ее после того,как ждал вериф 2 месяца.Кто вилкует с данной конторой в данный момент,отпишите пожалуйста,с верифом легче стало?
 
6be4

6be4

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
25
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Интересует информация по поводу Бк Марафон.Забросил ее после того,как ждал вериф 2 месяца.Кто вилкует с данной конторой в данный момент,отпишите пожалуйста,с верифом легче стало?
Стало в разы хуже :)
 
6be4

6be4

Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
26
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
25
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
невозможно работать стало с марафоном?
задалбливают с верификацией теперь, 150 селфи с бумажкой, на фоне переписки и т.д, причем, насколько я понял теперь у всех и в обязательном порядке (не цупис), так что если регать то только на ближнее окружение.
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
задалбливают с верификацией теперь, 150 селфи с бумажкой, на фоне переписки и т.д, причем, насколько я понял теперь у всех и в обязательном порядке (не цупис), так что если регать то только на ближнее окружение.
Да пипец давят. Вилки по ходу на самом деле скоро дадут дубу. Профи жопу рвут, что бы 50-70 т.р. заработтать. Новичкам вообще делать нечего, только проёбывать бабло.
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Все по разному пишут. Кто-то говорит, что жить ещё будут долго.

Я вот кстати поэтому марафона так жду и огорчаюсь, что он так и не начнётся толком, поскольку у меня есть на заметке один курс по вилкам, который обещает дать денежные знания, но я специально его не беру пока, хотел марафон пройти, познакомиться - или я пойму, что мне уже ничего не нужно и только вперёд или пойму что нужно, но уже усвоение будет легче, так как я в про эту тему почти ничего не знал ещё месяц назад.
 
  • Like
Реакции: Admin
M

MadPampers

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
Все по разному пишут. Кто-то говорит, что жить ещё будут долго.

Я вот кстати поэтому марафона так жду и огорчаюсь, что он так и не начнётся толком, поскольку у меня есть на заметке один курс по вилкам, который обещает дать денежные знания, но я специально его не беру пока, хотел марафон пройти, познакомиться - или я пойму, что мне уже ничего не нужно и только вперёд или пойму что нужно, но уже усвоение будет легче, так как я в про эту тему почти ничего не знал ещё месяц назад.
А ну поделись что за курсы. От кого они?
 
M

MadPampers

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
31
Да их немало по сети гуляет, на сайтах и в телеграмм каналах.
99% из них сами то не умеют ничего. Поэтому интересуюсь. Один знакомый у меня уже так слил не один десяток деревянных на такие курсы, а по факту - на форуме тут за вечер больше познаешь.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Да пипец давят. Вилки по ходу на самом деле скоро дадут дубу. Профи жопу рвут, что бы 50-70 т.р. заработтать. Новичкам вообще делать нечего, только проёбывать бабло.
Кто ни шарит, тот куярит))
50-70т.р. это ты в день имел ввиду?
Да, действительно, чтоб столько заработать, нужно либо рисковать, и ставить в говнобетах серьезные суммы, либо дрочится целый день проставляя копейки, либо ждать вилок между нормальными БК, и там уже давить максами.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Все по разному пишут. Кто-то говорит, что жить ещё будут долго.

Я вот кстати поэтому марафона так жду и огорчаюсь, что он так и не начнётся толком, поскольку у меня есть на заметке один курс по вилкам, который обещает дать денежные знания, но я специально его не беру пока, хотел марафон пройти, познакомиться - или я пойму, что мне уже ничего не нужно и только вперёд или пойму что нужно, но уже усвоение будет легче, так как я в про эту тему почти ничего не знал ещё месяц назад.
А что нужно знать? Какой сканер рулит? Я и так скажу, бесплатно. Позитив.
Какие БК выбирать? Все что есть в позитиве, все играбельны.
Какие виды спорта выбирать? Для начала менее динамичные, футбол, хоккей, дальше с опытом.

Все остальное, это вода, которую Вам будут лить в уши за бабки.
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
А ну поделись что за курсы. От кого они?
Вот например парочка его групп из ВК :
https://vk.com/gandi_says_that
https://vk.com/gandi_says_that2

Правда стоимость обучения от 30К до 50К. Обещают результат и отбив за месяц. Какой банк при этом нужен не знаю. У него много отзывов, я так их посмотрел не очень похоже, что они подставные.

Есть ещё человек у кого можно обучиться, с опытом, но у него не так всё "сладко", зато обучение дешевле в 2 раза.
 
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
49
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
41
Вот например парочка его групп из ВК :
https://vk.com/gandi_says_that
https://vk.com/gandi_says_that2

Правда стоимость обучения от 30К до 50К. Обещают результат и отбив за месяц. Какой банк при этом нужен не знаю. У него много отзывов, я так их посмотрел не очень похоже, что они подставные.

Есть ещё человек у кого можно обучиться, с опытом, но у него не так всё "сладко", зато обучение дешевле в 2 раза.
Как человек, сам бравший обучение в вк, советую тебе просто почитать слитые в интернет мануалы. Везде общая информация. Зачем выкидывать 30-50 к. за то, что можно узнать бесплатно?
 
  • Like
Реакции: Admin
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
я сейчас пока жду марафона. я бы уже изучал один из курсов, но узнав что будет некий марафон аж на месяц подумал повременить
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первое. Мой коммент в этой теме очень неожиданно для меня кто-то удалил)) Тот, знаменитый, что скидываться нужно мне)

Второе. С 27 ноября на Марафоне (БК) произошел очередной тектонический сдвиг в ходе ихней грандиозной перестройки: поменялась кодовая структура их сайта и все парсеры полетели, свой я уже исправила.

Третье. Где-то 1 декабря нашу планету посыпали какой-то дрянью, как результат высыпания, фурункулы на верхних частях ног (в основном).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snn
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Третье. Где-то 1 декабря нашу планету посыпали какой-то дрянью, как результат высыпания, фурункулы на верхних частях ног (в основном).
Это Марик сыпал, вскакивают у вилочников. Новая фишка у него, фото ног рядом с выпиской из ЖКХ.
 
  • Like
Реакции: kesel 164
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Первое. Мой коммент в этой теме очень неожиданно для меня кто-то удалил)) Тот, знаменитый, что скидываться нужно мне)

Второе. С 27 ноября на Марафоне (БК) произошел очередной тектонический сдвиг в ходе ихней грандиозной перестройки: поменялась кодовая структура их сайта и все парсеры полетели, свой я уже исправила.

Третье. Где-то 1 декабря нашу планету посыпали какой-то дрянью, как результат высыпания, фурункулы на верхних частях ног (в основном).
Может не от этого...на верхних частях...ног?
 

Similar Threads

M
Ответы
0
Просмотры
2K
MrRooboo
M
A
Ответы
1
Просмотры
3K
Хавард
Хавард
R
Ответы
2
Просмотры
3K
roma35
R
hawkkq
Ответы
84
Просмотры
8K
hawkkq
hawkkq
K
Ответы
5
Просмотры
2K
Goon$$
Goon$$