Обучу бонусхантингу с нуля. Спорт UK

V

Valemkkry

Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Всех приветствую. Решил создать эту тему на форуме так как хочу немного увеличить свою команду, а желающих как я вижу в этой сфере очень много. Обучу бонусхантингу с нуля!!! Готов взять пару человек за договорную плату. Работаю только по конторам UK уже год, уверен что они будут жить ещё долго. Заметил что на форуме много бонусхантеров которые умеют работать на конторах только через пейпал. Это уже мало актуально, и нужны новые обходы, одного кошелька и строки недостаточно для заработка как это было раньше. Этому я и обучаю. Работаю сразу с 5-ю конторами, на одну строку, кто в теме тот поймёт, заработок с 5 акков 50-80$ в зависимости как вы будете перекрывать. В день реально делать 10 акков спокойно, заработок можете прикинуть сами. Если вообще нету опыта, это не проблема, через пару дней будете как опытный хантер, это я вам обещаю. Много людей брать не буду, так как не справлюсь, люди которые хотят бесплатно выпросить схему, можете даже не писать, вложил очень много сил когда нашёл обход, так что сейчас все работает как часики. Кому интересна данная сфера заработка, пишите, подробно расскажу
 
O

oculltwar

Новичок
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Привет. Напиши в тг t.me/occultwar
 
I

icecream

Новичок
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Отписал в ЛС
 
D

Den10rusa

Новичок
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Привет. Актуально? Отпиши в телегу @evgenpal
 
kpx

kpx

Букмекер
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
173
Реакции
24
Баллы
18
Z

zolotarev

Вилочник
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
30
Друзья, хотел бы предложить вам зарабатывать вместе со мной в одной очень прибыльной теме. Букмекерские конторы платят мне очень хорошие деньги за регистрацию новых игроков.

1) Букмекерская компания “Леон” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

2) Букмекерская компания “Фонбет” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

3) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 1500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

Занимаюсь данной темой уже более 2-х лет. Регистрирую друзей и знакомых. Постоянно даю рекламу в разных телеграм каналах, весь мотивированный трафик разбавляю рекламой и у букмекеров не возникает никаких вопросов.

Выплата происходит через 30 дней после регистрации аккаунта. За 2 года работы ни разу не было каких-либо задержек, всегда выплачивают всё в полном объёме.

Готов рассмотреть ваши предложения по поводу сотрудничества.

Мой телеграм - mr_kisloff
 

Similar Threads

L
Ответы
4
Просмотры
557
Leviathan
L
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor
I
Ответы
1
Просмотры
883
johnny_bk
J
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
V
Ответы
1
Просмотры
909
Director77
D