Олимп в край охуел

папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
5000 ставок nа олимпe и ne разу такого ne было
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Тут хоть скрин,хоть фото,хоть видео,уже ничего не поможет.Эти буки-суки творят что хотят.Тут хер что поделаешь.
Самое смешное, когда говорю и доказывают несостыковки, они тупо отказываются. Я говорю, у вас такая же инфа подсчитайте, им похуй. Они даже проверять не хотят. Впервые с такой дичью сталкиваюсь. Говорю, ок, назовите мне общую сумму выплат на сегодня, они говорят - можете сами подсчитать, и так блять по кругу.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Что бы я им не скинул, они проверять отказываются. Просто говорят, что такое невозможно и всё. Охуительно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
5000 ставок nа олимпe и ne разу такого ne было
У меня тоже докуя тысяч ставок в 1хставке и проблем нет,но они есть у большенства,если ты знаешь больше новичка то это не означает что нет этой проблемы.Я без агрессии к тебе,без обид.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Быть такого не может, возможно отмены, либо корректировка кефов, но просто так они не забирают.Сегодня был косяк на олимпе рассчитали проигранную ставку как выигрыш, деньги зачислили на счет, а потом через пол часа сняли.Возможно это ты и подсчитал как свое родное, отжатое:).
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Быть такого не может, возможно отмены, либо корректировка кефов, но просто так они не забирают.Сегодня был косяк на олимпе рассчитали проигранную ставку как выигрыш, деньги зачислили на счет, а потом через пол часа сняли.Возможно это ты и подсчитал как свое родное, отжатое:).
Вы тут все как олимп прикалываетесь? Я же сказал, что все проверил. Чтобы было яснее. Ставок было от силы штук 10. Каким нужно быть дегенератом, чтобы такое количество неверно проверить?
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Люди, если вы думаете, что я нашёл ошибку, тупо пялясь на свой счёт, и не проверяя, то вы ошибаетесь. Я взял КАЖДУЮ СТАВКУ, ПОСЧИТАЛ ВРУЧНУЮ С КЭФОМ, УКАЗАННЫМ В ИСТОРИИ СТАВОК, УЧЕЛ ВОЗВРАТЫ И МИНУСЫ, А ТАКЖЕ ТРАНЗАКЦИИ. Их было всего 2.
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Какая-то хрень. Явсегда записываю суммы которые у меня в бк. На олиме было 3900..захожу позже 3720! подумал ну ладно ошибся. Захожу через пару часов 3329. Пишу в поддержку говорю нехватает баланса. Мне пишут какую-то формулу. Типа все правильно. Я пишу - Ок я пересчитаю, с какого числа начинать. Мне пишут у вас 0 был 19 числа. Но 19 точно были деньги...зачисления 2 раза по 300 рублей и до х выплат около 2000. Мне пишут оставте почту мы пересчитаем еще раз. Оставшуюся сумму я поставил на вывод 3329. Деньги приходят на киви. Я считаю сколько нехватает. И выяснятся что если сложить все деньги (все мои балансы с кантор) то прибыль такая же какая и была. Что за херня
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Люди, если вы думаете, что я нашёл ошибку, тупо пялясь на свой счёт, и не проверяя, то вы ошибаетесь. Я взял КАЖДУЮ СТАВКУ, ПОСЧИТАЛ ВРУЧНУЮ С КЭФОМ, УКАЗАННЫМ В ИСТОРИИ СТАВОК, УЧЕЛ ВОЗВРАТЫ И МИНУСЫ, А ТАКЖЕ ТРАНЗАКЦИИ. Их было всего 2.
Попробуй вывести все средства. и все пересчитать
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Какая-то хрень. Явсегда записываю суммы которые у меня в бк. На олиме было 3900..захожу позже 3720! подумал ну ладно ошибся. Захожу через пару часов 3329. Пишу в поддержку говорю нехватает баланса. Мне пишут какую-то формулу. Типа все правильно. Я пишу - Ок я пересчитаю, с какого числа начинать. Мне пишут у вас 0 был 19 числа. Но 19 точно были деньги...зачисления 2 раза по 300 рублей и до х выплат около 2000. Мне пишут оставте почту мы пересчитаем еще раз. Оставшуюся сумму я поставил на вывод 3329. Деньги приходят на киви. Я считаю сколько нехватает. И выяснятся что если сложить все деньги (все мои балансы с кантор) то прибыль такая же какая и была. Что за херня
Попробуй вывести все средства. и все пересчитать
Бля нихрена не понял сам. Я уже вывел. Надо разбираться
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
@Ник Всемогущий, не понял немного, в смысле прибыль такая же, какая была? То есть все правильно? Я уже складывал и балансы со всех контор, недосчитываюсь один хрен.
посчитай и напиши ..должно быть все нормально
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
@Ник Всемогущий, не понял немного, в смысле прибыль такая же, какая была? То есть все правильно? Я уже складывал и балансы со всех контор, недосчитываюсь один хрен.
да прибыль такая же которая и была. хотя приход был 3329 вместо 3720.
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
да прибыль такая же которая и была. хотя приход был 3329 вместо 3720.
Шозанах?! Не, у меня такого нет, у меня небольшой банк и мало счетов, невозможно запутаться. Тем более, как уже сказал, вручную все на аккаунте считал. Все суммы каждой ставки умножал на указанный кэф , потом складывал выплаты, вычиьал минусы, учитывал транзакции. Я беру информацию именно из лк Олимпа. По всем данным именно там, а не тем, что типа у меня где-то что-то отдельно записано. И ошибка именно в лк.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
у олимпа по трем причинам может не сходится баланс:
1. перерасчет ставки по рыночному коэффициенту
2. перерасчет с коэффициентом 1 (отмена)
3. когда в линии выбираешь нужный кэф а в купоне уже неактуальный (ну еблом прощелкал)
Олимпу ваши 2000р, 372р, 128р и т.д. на хуй не нужны. уж поверьте на слово. у людей бывают сотни тысяч на их акках, сотни вилочников проставили в олимпах десятки тысяч ставок и такой хуйни не было никогда, ни у кого 37 рублей ни разу ни спиздили
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
у олимпа по трем причинам может не сходится баланс:
1. перерасчет ставки по рыночному коэффициенту
2. перерасчет с коэффициентом 1 (отмена)
3. когда в линии выбираешь нужный кэф а в купоне уже неактуальный (ну еблом прощелкал)
Олимпу ваши 2000р, 372р, 128р и т.д. на хуй не нужны. уж поверьте на слово. у людей бывают сотни тысяч на их акках, сотни вилочников проставили в олимпах десятки тысяч ставок и такой хуйни не было никогда, ни у кого 37 рублей ни разу ни спиздили
Если была ставка перерасчитана, это должно быть видно в лк?
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
@sova2022, я тупо открыл лк, историю ставок и складывал выплаты там. Я как-то не так считаю? То есть Олимп может перерасчитать по другому кэфу, но по истории ставок я этого не вижу. Это вообще как?
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Пишу в поддержку говорю нехватает баланса. Мне пишут какую-то формулу. Типа все правильно. Я пишу - Ок я пересчитаю, с какого числа начинать. Мне пишут у вас 0 был 19 числа.
А мне не дают эту информацию. Говорят, На логине, к сожалению, история ставок отображается только за последний месяц. Спрашиваю ещё раз, с какого числа сделать перерасчет - Вы можете воспользоваться данной формулой и перессчитать сумму на логине с последней доступной в истории ставки. Заебись, неправда ли? Нужно считать все 500 с лишним штук, чтобы что-то им доказать
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
38
@AnonymousNautilus, плечи свои проверь,а то ебанул гденить два одинаковых плеча..
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N