Олимп в край охуел

Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Тоже бывало что в олимпе баланс не сходился на пару тыщ, правда даже не заморачивался, списал в минус и все, за то время которое будет потрачено куда эти ссаных 2 к делись я заработаю на порядок больше
 
  • Like
Реакции: bolt32, Original1 и Mazhei
Maltsev.v.s

Maltsev.v.s

Начинающий Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Поднимем..За последние два дня уменьшали кэф в уже поставленных ставках. причем не явно ошибочные кэфы. Один 2.0, дургой 1.9.
Понизили до 1.2.

Я худею Баба Рая- дом сгорел, а ты живая.
 
vansoget

vansoget

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А у меня с олимпом другой трабл,пару раз бывало такое нажимаю "поставить ставку",в итоге выдает "ошибку сервера xx" ,я снова нажимаю "поставить ставку" в итоге смотрю.а у меня дважды проставилось в разнице примерно сек 5.Пишу в тп они говорят это нормально и все в рамках правил,отменять не будем)))Почему ошибки с их стороны,а отдувается клиент.
 
  • Like
Реакции: Karman
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
А у меня с олимпом другой трабл,пару раз бывало такое нажимаю "поставить ставку",в итоге выдает "ошибку сервера xx" ,я снова нажимаю "поставить ставку" в итоге смотрю.а у меня дважды проставилось в разнице примерно сек 5.Пишу в тп они говорят это нормально и все в рамках правил,отменять не будем)))Почему ошибки с их стороны,а отдувается клиент.
тож бывало ) когда такая хрenь ты открывай историю ставок и обnовляй страnицу сeкуnд 10 , eсли ставки neту то расслабся и ставь заnого)
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N