Олимп вытворяет

Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Серьезно? Если даже нормальный кф. у них брать? :)
я не понимаю что такое "нормальный кэф" если ты ставишь вилку то в понимании букмекера кэф уже ненормальный ))
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Валуй брал? На какие чемпионаты ставил?
Вилки. По плечам до 10к.. На все подряд, в разумных пределах. Это нормальная ситуация с ними, на данный момент.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
я не понимаю что такое "нормальный кэф" если ты ставишь вилку то в понимании букмекера кэф уже ненормальный ))
Ну, 1-н - валуйный, а другой - нет (нормальный) :)
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
Уважаемые коллеги. У меня возникла проблема с Олимпом. Зарегал новый логин на человека находящийся в неволе. В свою очередь БК заблочил счет. Ни вывести, ни сделать ставки, ни перевести на другой счет не могу. Они просят доки у лица. Соответсвенно по вышеназваной ситуации я этого сделать не могу, и не смогу сделать продолжительное время. Отправлял фотошоп – не помогло. Поэтому прошу у вас совета или реальной помощи в решении данного вопроса. Готов отчихлиться.
Может у кого есть знакомые в службе поддержки…
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Уважаемые коллеги. У меня возникла проблема с Олимпом. Зарегал новый логин на человека находящийся в неволе. В свою очередь БК заблочил счет. Ни вывести, ни сделать ставки, ни перевести на другой счет не могу. Они просят доки у лица. Соответсвенно по вышеназваной ситуации я этого сделать не могу, и не смогу сделать продолжительное время. Отправлял фотошоп – не помогло. Поэтому прошу у вас совета или реальной помощи в решении данного вопроса. Готов отчихлиться.
Может у кого есть знакомые в службе поддержки…
Зарегал новый логин на человека находящийся в неволе - НУ НАДО БЫЛО ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ !!! ПЗДЦ НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ
 
  • Like
Реакции: -=ТИМ=-
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
какая там сумма?
 
S

samson19671

Вилочник
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
65
Зарегал новый логин на человека находящийся в неволе
Пусть пишет письмо с твоей почты объяснит ситуацию и жди что ему напишут. Или рисуй доки.Можешь ты написать с левой почты и поинтересоваться, хочу у вас ставки делать, деньги не знаю куда девать,но я в неволе, как мне у вас пройти верификацию. Может дельное напишут. Пробуй ищи выход, может он и есть.
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
Сумма больше ляма (тенге). Со службой общался, все как есть описал. В никакую не соглашаются. Реальные фотки сделать - просто физически невозможно. Художник есть, но видимо плохой, спалили. Теперь ищу сотрудников в БК. Двоих вроде нашел, но они так и не смогли решить вопрос.
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
Тут в интернете каждый второй сотрудник БК, вон выше пользователь сова сотрудник фона знаю. А так ищи нормального художника, на даркмани такие есть
 
  • Like
Реакции: sova2022
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Тут в интернете каждый второй сотрудник БК, вон выше пользователь сова сотрудник фона знаю. А так ищи нормального художника, на даркмани такие есть
да, так что мне можно легко мультить, главное чтобы в этот момент за спиной менеджер не стоял
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и argyna
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
да, так что мне можно легко мультить, главное чтобы в этот момент за спиной менеджер не стоял
я бы тоже с удовольствием в Олю устроился на позицию саппорта)))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
а я олю на хую вертел, заебал он резать кэфы падла )))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35

когда он в минусе ему похуй
это я знаю, только у меня из 10 акков в минусе только два )) Щас разгоняю один попанско- нищебродскими экспрессами и нулевыми вилами, посмотрим что выйдет из этого извращения
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
это я знаю, только у меня из 10 акков в минусе только два )) Щас разгоняю один попанско- нищебродскими экспрессами и нулевыми вилами, посмотрим что выйдет из этого извращения
так попроси пацанов они тебе перельют пару соток куда нибудь, тут таких навалом
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
да у него или по кривое, но счет с 5го раза может только зажить, на осталньных даже можно и не успеть 1 вилку поставить
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Henry14
Alex484

Alex484

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Вопрос по бк..
сижу на олимпе и лиге ставок, лигу же порезали, ОЛИМП акк старый хороший, но вилок крайне мало( и большинсво очень быстрых..
мб ОЛИМ с какой нибудь др БК сделать?
 
S

seRR

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Адрес
vk.com/id228110413
Уважаемые коллеги. У меня возникла проблема с Олимпом. Зарегал новый логин на человека находящийся в неволе. В свою очередь БК заблочил счет. Ни вывести, ни сделать ставки, ни перевести на другой счет не могу. Они просят доки у лица. Соответсвенно по вышеназваной ситуации я этого сделать не могу, и не смогу сделать продолжительное время. Отправлял фотошоп – не помогло. Поэтому прошу у вас совета или реальной помощи в решении данного вопроса. Готов отчихлиться.
Может у кого есть знакомые в службе поддержки…
логин напиши есть чел в конторе мб поможет
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
B
  • Bashic
Ответы
0
Просмотры
1K
Bashic
B
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N