Доступ в приват Открытие приватного раздела

A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Приветствую всех форумчан и любителей вилок, настал новый год, хотел бы поздравить вас от лица администрации и пожелать успехов в жизни, счастья, здоровья вам и вашим близким, взаимной любви, исполнения ваших желаний, ну и конечно прибыльных вилок!

Хотелось бы начать новый год с анонсирования приватного раздела на нашем форуме!

Еще с самого основания форума была идея сделать закрытый раздел, но хотел, чтобы это раздел был полезным как для новичков, так и опытных вилочников. Что дает приватный раздел на нашем форуме?

Прежде всего - это обучающие видео Михаила, часть из которых он выкладывал на ютубе, в которых он рассказывал, как за 10 дней сделать 500% от банка
Могу сказать, что за 10 дней это не получилось, но получилось за 11 дней!
Ниже привожу скрин приватного раздела, где все его видео выложены.

Помимо приватного раздела состоящего из видео, позднее туда будет добавляться актуальная информация по вилкам!

Приватный раздел - это прежде всего площадка узкого круга людей, где можно делиться опытом, пробовать новые схемы и дырки в букмекерских конторах!
Также новичок может найти для себя практические уроки, с чего начать, а так же практические советы и ответы на вопросы, такие как порезка счета, верификация аккаунтов, создание дропов, вилочные сервисы и как ими пользоваться.
Планируется развивать приватный раздел и обновлять его новыми статьями и видео, тут будет то, чего вы не найдете нигде в общем доступе!

Теперь самое главное, как попасть в приватный раздел?
Цена входа в приватный раздел в честь открытия всего 5000 рублей
Для рефералов Михаила в Позитвбет 4500 рублей

Далее...

В приватный раздел попадут не все, люди с сомнительной репутацией будут отсеиваться, также можем отказать без объяснения причин, чтобы записаться на покупку доступа в приват вы можете написать мне в личное сообщение или в скайп:
Оплатить можно будет: Webmoney, Qiwi, на карту или другими способами удобные вам, более подробно уже при покупке!
Теперь самое главное, доступ в приватный раздел будет продаваться только 10 дней! До 12 января!
После чего продажи будут закрыты на неопределённое время!
 
Последнее редактирование:
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
У кого есть какие то вопросы, можете спрашивать у меня или у Михаила, хотелось бы подчеркнуть, что у нас нет цели зарабатывать на обучении, как это делает некоторые другие и заряжают ценники в несколько раз выше чем у нас, при этом информацию они дают очень скудную, по типу вот есть вилки, идите и тренируйтесь! У нас же все на практике работа с каждой конторой, подводные камни и важные мелочи!
 
semo007

semo007

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Всеравно дороговато! Как же новогодние скидки?)
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
По сравнению с другими, кто обучает вилкам - это цена ниже плинтуса, с учетом той ценности инфы, что есть в привате
Новогодние скидки, могли сделать цену 10к, зачеркнуть ее и написать 5к, так бы лучше было?))
 
  • Like
Реакции: Kydesnik_138 и saxarok
Buldog82

Buldog82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
41
За косарику взял бы
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
у каждого товара есть своя аудитория)
 
S

slavesya

Новичок
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
37
все ждут пока кто-нибудь купит и скинет всем на обозрение, так что дохлый номер
 
  • Like
Реакции: Arsenal
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Забавно не то, что кит скатился в инфоцыганство, которое было ожидаемо изначально.
Забавно то, что барышничество началось после того, как рипнулись дойные конторы СНГ, в частности, 1xbet, Бетсити и Марик.
После таких приколов, 5к за доступ - это, конечно, лютый вин
 
  • Like
Реакции: spbetru, luffare и zulus
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Ребят, ну если не можете купить доступ, проходите мимо, свои мысли на счет инфоцыган и барыжничества оставляйте во флудилке, что вам мешает, создавайте свои форумы, делитесь там бесплатно своими идеями, мыслями и стратегиями
 
  • Like
Реакции: Kydesnik_138 и betcast
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Забавно не то, что кит скатился в инфоцыганство, которое было ожидаемо изначально.
Забавно то, что барышничество началось после того, как рипнулись дойные конторы СНГ, в частности, 1xbet, Бетсити и Марик.
После таких приколов, 5к за доступ - это, конечно, лютый вин
Вас кто-то просит что-то покупать? Тянут насильно за уши?

Плевать мне на ваши дойные конторы.
Будет негатив в мой адрес - буду банить.
 
Ромчик

Ромчик

Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
Забавно не то, что кит скатился в инфоцыганство, которое было ожидаемо изначально.
Забавно то, что барышничество началось после того, как рипнулись дойные конторы СНГ, в частности, 1xbet, Бетсити и Марик.
После таких приколов, 5к за доступ - это, конечно, лютый вин
может в видео речь пойдет об азиатских конторах и биржах, СНГ в топку, т.к. реально работать уже невозможно
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Вас кто-то просит что-то покупать? Тянут насильно за уши?

Плевать мне на ваши дойные конторы.
Будет негатив в мой адрес - буду банить.
А когда ты их доил, так сам пищал от восторга)

Ну да ладно, проехали, извини, если задел...
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
А когда ты их доил, так сам пищал от восторга)
Ну 1х к этой категории не точно не относится. Марафон у меня есть рабочий, не жалуюсь. Бетсити, да, сладкая контора была, она дала мне путевку в мир вилок...
Нужно смирится с реальностями, и двигаться дальше. Я дискомфорта от отсутствия БС не испытываю.



Ну да ладно, проехали, извини, если задел...
Всё норм)
 
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
37
Нужно больше информации про приватный раздел. Что там будет кроме видео?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Нужно больше информации про приватный раздел. Что там будет кроме видео?
Пока есть то что есть. После праздников появятся ролики обучающего характера. Так же выложу информацию по баскетболу, волейболу, в частности о коридорах в этих видах спорта. Постепенно буду делать обзоры на букмекерские конторы, расскажу интересные факты по некоторым из них. Возможно что-то еще в голову взбредет) Если есть конкретные пожелания, пишите мне в личку, так как в темах, я могу что-то не увидеть.
 
mfk

mfk

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Пока есть то что есть. После праздников появятся ролики обучающего характера. Так же выложу информацию по баскетболу, волейболу, в частности о коридорах в этих видах спорта. Постепенно буду делать обзоры на букмекерские конторы, расскажу интересные факты по некоторым из них. Возможно что-то еще в голову взбредет) Если есть конкретные пожелания, пишите мне в личку, так как в темах, я могу что-то не увидеть.

вот если бы там было прописано как не палиться на дистанции..
за такого рода информацию и 10к не жалко.
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Уважаемые участники данного форума,огромная просьба,не разводить флуд в данной теме.Извините за предоставленные неудоства.Спасибо за понимание.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Меня удивляет некоторые тут кричали что зарабатывают от 100 тыс в месяц на вилках.А большинство увидя сумму 5 тыс рублей завопили.
Не надо гнать на Кита,да возможно из за наплыва вилочников тем кто раньше вилковал создались какие то неудобства.Хотя я очень сомневаюсь профессионалы кем является Кит,и тем кто действительно делает хорошие деньги не думаю что им стало намного хуже.
А вот то что многие люди которые по какой либо причине не могли работать,трудности в семье или ещё что-то увидили легальный способ заработка это разве не плюс?Это разве не перекрывает те минусы о которых вы говорите.
Лучше пускай люди вилкуют,чем либо горбатиться за 15 тыс рублей Мишки тоскать(сам студентом летом подрабатывал,и знаю как 800 рублей что бы заработать надо спину сорвать)Или же хотят воруют.Ну а тем кто скажет что тут делают те кто Мишки тоскал,то идите пожалуйста в офисы и т.д зарабатывайте там свои 100-200 в мес.Мишаня сделал для многих добро и думаю как и я многие будут ему благодарны.!
Крик души просто,сколько можно вонь разводить!!!!
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
Меня удивляет некоторые тут кричали что зарабатывают от 100 тыс в месяц на вилках.А большинство увидя сумму 5 тыс рублей завопили.
Не надо гнать на Кита,да возможно из за наплыва вилочников тем кто раньше вилковал создались какие то неудобства.Хотя я очень сомневаюсь профессионалы кем является Кит,и тем кто действительно делает хорошие деньги не думаю что им стало намного хуже.
А вот то что многие люди которые по какой либо причине не могли работать,трудности в семье или ещё что-то увидили легальный способ заработка это разве не плюс?Это разве не перекрывает те минусы о которых вы говорите.
Лучше пускай люди вилкуют,чем либо горбатиться за 15 тыс рублей Мишки тоскать(сам студентом летом подрабатывал,и знаю как 800 рублей что бы заработать надо спину сорвать)Или же хотят воруют.Ну а тем кто скажет что тут делают те кто Мишки тоскал,то идите пожалуйста в офисы и т.д зарабатывайте там свои 100-200 в мес.Мишаня сделал для многих добро и думаю как и я многие будут ему благодарны.!
Крик души просто,сколько можно вонь разводить!!!!
полностью с тобой согласен. и это и правда не такая большая цена за ифу, особенно если она дельная. Другие и больше берут, и толком нечего не объясняют. я сам в свое время $ платил и толком деньного нечего не почерпал((( можно и тут на форуме эту инфу теперь отрыть. так что брать или нет дело каждого, насильно не заставляют. хватит уже вонять и поносом брызгать. как детки блять малые!!!
 
  • Like
Реакции: krok76 и mikhail_live

Similar Threads

pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
246
pravovojalhimik
pravovojalhimik
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777
S
  • splinter5
Ответы
0
Просмотры
899
splinter5
S
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
960
affiliateservice
A
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N