Доступ в приват Открытие приватного раздела

А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
Мда...5к за приват в котором будут обучающие видео...тут 2 проблемы, увеличить жизнь максов и шифровка, чему ещё можно учить, я даже представить не могу. Тем более как я понял у Михаила всего несколько счетов на которых он ставил, тут чуть ли не каждый день, что то да меняется при арбитраже, тут придётся каждый день вносить какие то коррективы, иначе никак, на ютубе есть канал мастерская каппера , там у человека счётов наделано, мама не горюй... но опять же, всем нужны только деньги, бесплатный сыр только в мышеловке(( 5к дороговато, 1-2 к терпимо ИМХО
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@Алексей1990, глянул канал, тот чувак не вилочник, а валуйщик. В связи с чем максы и счета живут долго. Стратегия игры на валуях давным-давно в паблике.
Контору чувак спалил, хотя в Марике прибыльнее всего на валуях поднимать. На кой нужно платить?)
В плане жадности, да, соглашусь, имея на рефах пожизненный доход в 30% от оплат в месяц на Позитиве, плюс получая от 100к в месяц, стричь по мелочи на обучении глупо. Как правило, нищеброды создают складчину, потом на десятке приватных ресурсов создаётся рескладчина, а после завершения складчины и рескладчин материал со свистом разлетается по открытым и полузакрытым ресурсам, типа Опенсоурса, Сливапа и иже с ними, затем в тему идёт толпа безумной школоты с баксами в глазах и дружно засирают тему.
В итоге, автор недополучает профита в десятки раз больше, чем он заработал на таком обучении.
Чтобы не запинали, говорю не про Кита, а про "Мастерскую каппера")
 
  • Like
Реакции: start120
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
глянул канал, тот чувак не вилочник, а валуйщик. В связи с чем максы и счета живут долго.
Если что валуй и есть как правило-инициатор вилки.
чуть ли не каждый день, что то да меняется при арбитраже
Все верно,старая информация быстро становится не пригодной.
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Просьба не флудить в данной теме!Спасибо за понимание!
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Сегодня в 00:00 по Москве заявки больше не принимаю и еще убедительная просьба при добавлении в скайп пишите откуда вы, а то добавляются и молчат
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Все, продажи закрыты, только проснулся, тем кто заявки кидал, рассмотрю
Продажи закрыты на неопределенное время
 
Bugaga

Bugaga

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
полностью с тобой согласен. и это и правда не такая большая цена за ифу, особенно если она дельная. Другие и больше берут, и толком нечего не объясняют. я сам в свое время $ платил и толком деньного нечего не почерпал((( можно и тут на форуме эту инфу теперь отрыть. так что брать или нет дело каждого, насильно не заставляют. хватит уже вонять и поносом брызгать. как детки блять малые!!!
У меня был опыт покупки обучения, за 10К скажу что 30 минут в скайпе и досвидания... + забыли самое главное рассказать, в общем ребят я купил, скажу что это более чем нормальная цена, дешевле такую инфу врядли где найдете.
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и Feid
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
У меня был опыт покупки обучения, за 10К скажу что 30 минут в скайпе и досвидания... + забыли самое главное рассказать, в общем ребят я купил, скажу что это более чем нормальная цена, дешевле такую инфу вряд ли где найдете.
Если Михаил донесёт до своих учеников информацию которая поможет не обжечься в говноконторах (а это главное не потерять банк) и ещё подскажет пару фишек личных по увеличению долгожительства счёта или пару наработок то тогда считаю 5000 это уже того стоит !!!


А будет день открытых дверей ? ) Поглядеть как ваш теремок там поживает )))
 
  • Like
Реакции: Сиплый и KZN
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Если бы крендель, создавший этот топик понимал бы что то в теме, то он бы ее не создавал и не продавал в таком виде :) бестолочь какой то, продающий то, что сам не умеет, за дибильную цену. :) Мозгов хватило только на то, чтобы продать воздух. :) Я занимался этой фигней и знаю что базарю. :)
Дружище. Пойми правильно, этот человек помогает Мише в административных делах. Причем тут администратор форума и владелец контента, с чьего ведома тут все происходит? Один занят одной работой, второй - совершенно другой.
 
L

luffare

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
43
А есть хоть какая-нибудь гарантия, что среди тех, кто проплатил, не окажется засланный казачок от какой-нить говноБуКашки? Ведь 10000 для них не деньги? ;)
 
  • Like
Реакции: krok76
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@luffare, то есть, ты серьёзно думаешь, что в привате реально палят закрытую инфу?)
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
как я люблю заходить на данный форум, даже очки розовые можно не надевать)
 
  • Like
Реакции: volya, maxidrom и slavaqb
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Открыты вновь продажи в приватный приватный раздел, добавились новые видео, а так же сложилось небольшое общение участников внутри привата. Условия входа в приватный раздел такие же как в старт посте!
 
Oleg_rash

Oleg_rash

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
39
@Алексей1990, глянул канал, тот чувак не вилочник, а валуйщик. В связи с чем максы и счета живут долго. Стратегия игры на валуях давным-давно в паблике.
Контору чувак спалил, хотя в Марике прибыльнее всего на валуях поднимать. На кой нужно платить?)
В плане жадности, да, соглашусь, имея на рефах пожизненный доход в 30% от оплат в месяц на Позитиве, плюс получая от 100к в месяц, стричь по мелочи на обучении глупо. Как правило, нищеброды создают складчину, потом на десятке приватных ресурсов создаётся рескладчина, а после завершения складчины и рескладчин материал со свистом разлетается по открытым и полузакрытым ресурсам, типа Опенсоурса, Сливапа и иже с ними, затем в тему идёт толпа безумной школоты с баксами в глазах и дружно засирают тему.
В итоге, автор недополучает профита в десятки раз больше, чем он заработал на таком обучении.
Чтобы не запинали, говорю не про Кита, а про "Мастерскую каппера")
А где найти качественную инфу по валуям? не нашел канал этой мастерской каппера
 
I

Infokapital

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Открыты вновь продажи в приватный приватный раздел, добавились новые видео, а так же сложилось небольшое общение участников внутри привата. Условия входа в приватный раздел такие же как в старт посте!
А что сейчас есть в вашем приватном разделе?
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Добавлены новые видео по коридорам и по счетам, как продлить жизнь аккаунтам, сколько вилок ставить, в каких конторах вилковать. Все наглядно и понятно
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
А где найти качественную инфу по валуям? не нашел канал этой мастерской каппера
Вряд ли ты такую найдёшь, тема рабочая, и те, кто по ней работает, держат язык за зубами.
ROI около 15%-20%, как мне говорил знакомый валуйщик, вилки даже рядом не валялись.
Естественно, никто палить инфу не будет, хотя чувак с "Мастерской каппера" инфоцыган, и барыжит этой инфой.
Его канал на месте, я проверял, но ссыль не дам, ищи сам, вдруг он вообще кидала)
 
Последнее редактирование:
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
А можно хоть какую то презентацию посмотреть? А еще лучше может выложите хоть одно видео бесплатно, для того чтобы понимать что вы даете ценную и уникальную информацию, а не ту что можно найти в свободном доступе?
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
@Nevermind, Все бесплатные видео можно увидеть на ютуб канале, я думаю этого более чем достаточно
Ютуб канал
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
спасибо, посмотрю
 

Similar Threads

pravovojalhimik
Ответы
0
Просмотры
237
pravovojalhimik
pravovojalhimik
freon_mr777
Ответы
6
Просмотры
2K
freon_mr777
freon_mr777
S
  • splinter5
Ответы
0
Просмотры
890
splinter5
S
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
954
affiliateservice
A
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N