Отзывы о Олимпе

Виктор

Виктор

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
38
С Олимпом познакомил товарищ. Он играет на нем уже около года. Спортом я увлекаюсь с детства, но в силу травмы в спорт не ушел. Но хоккей смотрю всегда, поэтому ставить начал с него. Первый выигрыш получил через месяц. Ставил понемногу сначала. Потом начал больше. Увлекся, так сказать. Вообще эта БК первая, где я начал делать ставки. Сам сайт достаточно понятен — разобрался я в нем быстро. Верификацию прошел по рекомендации друга сразу после регистрации. С его слов — так меньше возникнет проблем при выводе выигрыша. Их и не было. Отдельно про коэффициенты ставок — здесь они нормальные. Поддержка работает на совесть. Поможет в любое время.
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
С Олимпом познакомил товарищ. Он играет на нем уже около года. Спортом я увлекаюсь с детства, но в силу травмы в спорт не ушел. Но хоккей смотрю всегда, поэтому ставить начал с него. Первый выигрыш получил через месяц. Ставил понемногу сначала. Потом начал больше. Увлекся, так сказать. Вообще эта БК первая, где я начал делать ставки. Сам сайт достаточно понятен — разобрался я в нем быстро. Верификацию прошел по рекомендации друга сразу после регистрации. С его слов — так меньше возникнет проблем при выводе выигрыша. Их и не было. Отдельно про коэффициенты ставок — здесь они нормальные. Поддержка работает на совесть. Поможет в любое время.
это мы про обычные, лудоманские ставки говорим, на форуме вилочников, очень интерессно получается... ?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
это мы про обычные, лудоманские ставки говорим, на форуме вилочников, очень интерессно получается... ?
Интересно получается в том числе и мысли и опыт попанский.Попан попану рознь.Один попан ставит попанские ставки от балды,другой от пи..ды, а другой ставит попанские ставки получая фрибеты,перекрывая второе плечё(при этом он о вилках нехрена не знает). Да плюс от говнобука можно иметь и от фрибета, при этом акк говнобуковский будет на дистанции всегда в минусе(а бук по итогу в плюсе,Так как акк минусует) вот такая вот математика возможна в ставках,даже в попанских.
 
vlad78

vlad78

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Да. А как на вилках не прогадать?
 
vlad79

vlad79

Новичок
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Действительно ресурс интересный.
 
B

broyar

Гуру ставок
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
31
Может кто заблочит этих ботов?
 
Р

Роман В.

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
Олимп нормальная контора и и интерфейс довольно удобный. Вилочных ситуаций довольно много встречается и по прематчу и по лайву. Здесь радует, что линия очень широкая и коэффициенты явно неплохие. Я ставлю обычно в лайве и нарывался несколько раз на отличные кэфы. По поводу верификации могу сказать, что очень быстро проходит. Я сначала накосячмл и тех. поддержка помогла в течении часа. Отлично реагируют и помогают, чего не наблюдал в некоторых других конторах. Я вам скажу одно, что в рейтинге Олимп довольно высоко стоит. Некоторые предпочитают другие бк, но мне кажется здесь соблюдается баланс во всем.
 
A

allintertwined

Новичок
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Доброго времени суток, только начинаю вилковать, получилось так что на олимп.бет(цупис) по незнанке зарегал на номер который не зарегистрирован на меня и перерегать возможности у меня нет(выдали симку на улице просто так). Перепривязать можно только с документом от оператора что этот номер мертв окончательно
Киви на этом номере идентифицирован, на мои данные, соответственно в бк я идентифицирован тоже. Какие доки обычно запрашивает на вывод данная контора, могут ли запросить договор с сотовым оператором?? если да, то как принимают рисовки?
 
Nicholas

Nicholas

Вилочник
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Доброго времени суток, только начинаю вилковать, получилось так что на олимп.бет(цупис) по незнанке зарегал на номер который не зарегистрирован на меня и перерегать возможности у меня нет(выдали симку на улице просто так). Перепривязать можно только с документом от оператора что этот номер мертв окончательно
Киви на этом номере идентифицирован, на мои данные, соответственно в бк я идентифицирован тоже. Какие доки обычно запрашивает на вывод данная контора, могут ли запросить договор с сотовым оператором?? если да, то как принимают рисовки?
Для проверки логина требуются следующие данные:
- Фото 19 страницы паспорта
- фото военного билета
- фото заграничного паспорта
- фото водительских прав
- фото места регистрации
- договор с сотовым оператором

Снимите, пожалуйста, видео таким образом, чтобы все данные на документах были отчетливо видны. Вы можете поднести их ближе к камере.

Может быть и такое ассорти
 
A

allintertwined

Новичок
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Для проверки логина требуются следующие данные:
- Фото 19 страницы паспорта
- фото военного билета
- фото заграничного паспорта
- фото водительских прав
- фото места регистрации
- договор с сотовым оператором

Снимите, пожалуйста, видео таким образом, чтобы все данные на документах были отчетливо видны. Вы можете поднести их ближе к камере.

Может быть и такое ассорти
а есть личный опыт на этот счет? спрашивали ли у тебя когда нибудь договор с сотовым оператором? и что насчет рисовок если известно?
 
Последнее редактирование:
F

Fryk

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Пока кроме Олимпа ничего другого не пробовал. Все, вроде, хвалят. Мне пока нравится. Только начал ставить. Нравится сайт удобный и техподдержка быстрая. Выводить удобно и достаточно быстро, мне кажется. Не могу с другими сравнить. Иногда хочу через другую БК ставить, но всё равно в итоге ставлю через олимп. От добра добра не ищут, как говорится.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ой, ебать, новореги понаписали, что в олли как между ножек у Алёнки - всё сладко и гладко.
Хер там.
Перерасчет ставок по рыночному коэффициенту задним числом - это про олимп. Незаметно тает баланс )))
Закрытие приема при прогрузе и саспенде - про олимп.
Индивидуальная маржа на аккаунт - это про олимп.
Нестандартный вериф под настроение сб -это про олимп.
Не ходите дети, в африку гулять.
 
А

Антон333

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
а что с выводом денег у олимп офшора? у всех так? на киви нельзя на яндекс деньги нельзя
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
M

mihakuv

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
3
Подскажите, что означает ставка в Олимпе на хоккей: "Кол-во "сухих" матчей "?
 
Magog

Magog

Новичок
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Мне нравится эта БК. Пользуюсь и другими тоже, но через Олимп как-то удобнее, что ли. Интерфейс более понятный и удобный. Лишних телодвижений не требуется. Вывод простой и быстрый. Один раз завис вывод на пару суток, пришлось писать в поддержку, разобрались в течении пяти минут.
 
Максим Скрипченко

Максим Скрипченко

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Пару лет уже ставлю в этой бк, делал небольшие перерывы. Ставки, в основном, делаю не очень большие. Проблем с бк у меня за все время никаких не было, плохого ничего сказать не могу. Коэффициенты неплохие, пару раз обращался в техподдержку - ответили в течение 15 минут. Буду здесь и дальше продолжать ставить
 
HollywooD :)

HollywooD :)

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Делаю ставки в Олимпе, но не очень долго, вроде все нормально, устраивает. Может кто порекомендует еще какие-то не плохие варианты?)
 
vlad79

vlad79

Новичок
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я на Олимпе ставлю в основном на футбол и хоккей. Устраивают кэфы и быстрые выплаты на вебмани. Другими системами не пользуюсь, поэтому говорить не стану. Насчет удобства, то тоже, на мой взгляд, все в порядке - и онлайн трансляции, и время не отстает от реального, да и ставку можно продать если не уверен в исходе. Насчет техподдержки, то редко когда не отвечают сразу. Чат нормально функционируют. Я обращался туда по вопросу смены валюты, - все разъяснили довольно популярно и были вежливы. В общем, нормальная контора, которая не отменяет сделанные ставки когда ей это в убыток. А такое я частенько наблюдал в других конторах ранее.
 
  • Like
Реакции: jessstoner

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
331
Proxies
Proxies
K
Ответы
15
Просмотры
694
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
247
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
309
Bloodbonour
Bloodbonour