Отзывы о Олимпе

S

Serdj2004

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
40
Я на Олимпе ставлю в основном на футбол и хоккей. Устраивают кэфы и быстрые выплаты на вебмани. Другими системами не пользуюсь, поэтому говорить не стану. Насчет удобства, то тоже, на мой взгляд, все в порядке - и онлайн трансляции, и время не отстает от реального, да и ставку можно продать если не уверен в исходе. Насчет техподдержки, то редко когда не отвечают сразу. Чат нормально функционируют. Я обращался туда по вопросу смены валюты, - все разъяснили довольно популярно и были вежливы. В общем, нормальная контора, которая не отменяет сделанные ставки когда ей это в убыток. А такое я частенько наблюдал в других конторах ранее.
Что это я прочитал?)))
 
  • Like
Реакции: allintertwined
vlad79

vlad79

Новичок
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я на Олимпе ставлю в основном на футбол и хоккей. Устраивают кэфы и быстрые выплаты на вебмани. Другими системами не пользуюсь, поэтому говорить не стану. Насчет удобства, то тоже, на мой взгляд, все в порядке - и онлайн трансляции, и время не отстает от реального, да и ставку можно продать если не уверен в исходе. Насчет техподдержки, то редко когда не отвечают сразу. Чат нормально функционируют. Я обращался туда по вопросу смены валюты, - все разъяснили довольно популярно и были вежливы. В общем, нормальная контора, которая не отменяет сделанные ставки когда ей это в убыток. А такое я частенько наблюдал в других конторах ранее.
 
H

HDBesca

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Тему не могу в разделе создать, типо новичок, суть вопроса :
Такой вопрос, оказывается я регал акк в Олимпе два года назад(не помню зачем), и он еще тогда прошел вериф.
С этого же ИП, я вчера зарегал акк на брата, но не проходил там верификацию никакую.

Считается ли это за мультиаккаунтинг?
Можно ли мне играть со своего аккаунта не боясь блокировки?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Тему не могу в разделе создать, типо новичок, суть вопроса :
Такой вопрос, оказывается я регал акк в Олимпе два года назад(не помню зачем), и он еще тогда прошел вериф.
С этого же ИП, я вчера зарегал акк на брата, но не проходил там верификацию никакую.

Считается ли это за мультиаккаунтинг?
Можно ли мне играть со своего аккаунта не боясь блокировки?
Если просто зарегал, то ничего не должно быть. Если будешь вилковать (с обоих аккаунтов), может и предъявят
 
  • Like
Реакции: HDBesca
N

nekraska

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Кто подскажет, как долго олимп.бет(цупис) еб@т с верифом, чтобы открыть акк на вывод денег?
уже отсылал фотки + видео паспорта и договора мобильного оператора. Следом скинул им мед полис. Щас попросили селфи с ним
Короче, как долго и имеет ли смысл?
 
H

HDBesca

Новичок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Кто подскажет, как долго олимп.бет(цупис) еб@т с верифом, чтобы открыть акк на вывод денег?
уже отсылал фотки + видео паспорта и договора мобильного оператора. Следом скинул им мед полис. Щас попросили селфи с ним
Короче, как долго и имеет ли смысл?
Вообще, Олимп, если и еб"т голову, то только за значимые косяки. Значит спалили с мультиакком или с чем то схожим.
Если нормально вериф проходить изначально, такого не будет
 
Макар

Макар

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
С Олимпом знаком с 2010 года. Изначально часто ставил ставки, потом как то забросил. Сейчас, уже пол года, как вернулся. Хочу отметить, что Олимп стал только лучше. Как всегда порадовала нормальная насыщенная линия, ставки онлайн. Ставки принимают быстро, с этим проблем не было. Служба тех.поддержки, на обращения, отвечает очень быстро, буквально в течении пяти минут. Я пользуюсь мобильным приложением, удобно, всегда в курсе событий. По ходу матча коэффициенты обновляются очень быстро, удобная штука. В общем как всегда, Олимп рулит. Стал только лучше. Удачи всем!
 
O

Oldbuddy

Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Перерасчеты на Олимпе так же существуют, не исчезли с 2018г?
 
proxy5

proxy5

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Веб-сайт
proxy5.ru
Хорошая контора, быстрая идентификаци, проблем с выплатами не было.
 
B

becker_bo

Новичок
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Перерасчеты на Олимпе так же существуют, не исчезли с 2018г?
Они есть, но если грамотно делать, они не сильно влияют на заработок, а так одна из лучших бк для вилок, валуев.
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
331
Proxies
Proxies
K
Ответы
15
Просмотры
693
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
246
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
309
Bloodbonour
Bloodbonour