Пари матч (ООО бетрингер) и ФНС отжимают

  • Автор темы -=ТИМ=-
  • Дата начала
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пари матч выставляет всем счёта через ФНС на вычет 13% со всех!!! Выигрышей (поставил 1000 выиграл 2000, далее поставил 2000 все проиграл ничего не вывел - налог на выигрыш с 1000) те кто юзал пари матч (ООО бетрингер) на дропов свою карму не очистит теперь походу никогда
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Я не плачу налоги уже давно. Налог на авто ваще никогда не платил, у наших база каждый год слетает ))) Загранку спокойно выезжаю, даю на лапу 5к(!!!!))))) приставам и вперёд.
Вертел я это говногосударство на одном месте. Когда Ваня проснется, я хз..................
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да вопрос то в целом не в нас (вилочниках) вопрос в тех людях чьи документы были отработаны
 
  • Like
Реакции: kesel 164
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
и пари только начало я так подозреваю, многим дропам тяжеловато придется
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пари матч выставляет всем счёта через ФНС на вычет 13% со всех!!! Выигрышей (поставил 1000 выиграл 2000, далее поставил 2000 все проиграл ничего не вывел - налог на выигрыш с 1000) те кто юзал пари матч (ООО бетрингер) на дропов свою карму не очистит теперь походу никогда
Как проверить, не подскажешь?)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Как проверить, не подскажешь?)
ЛК налогоплательщика или в госуслугах, ну или на крайний случай идти в налоговую - пусть справочку дадут, что долгов нет, но срок ответственности 3 года вроде, так что всплыть и потом могут, у меня тестю налог за гараж каждый год шлют, хотя он его уже пять лет назад продал и каждый год справки носит, но налоговая их по ходу курит и на следующий год все по новой
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Как проверить, не подскажешь?)
Обратись в поддержку пари матч, узнай свой "положительный" по их мнению баланс и уточни выставили ли по тебе в ФНС
Вопрос ещё в том что, судя по инфе в инете, можно быть минусовым и все равно попасть на налог, ведь они вроде как всем счёта выставили просто за выигрыши ставок в целом
 
Последнее редактирование:
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
и пари только начало я так подозреваю, многим дропам тяжеловато придется
Самое обидное что начанал то я вилить на свои доки....
Хотя было раньше чем 2018, а исковая давность вроде как 3 года, но в любом случае если это только начало то реально пипец...
Очень надеюсь что вал отработанных дропов поднимут хай и потянутся в суды, может эту лавочку и отменят. Я б хотел карму очистить, вспоминая чьи доки юзались...И тут наверное будет хорошо для массовости явления, что наш брат (вилочник) много доков отработал, пари матч норм вилкуется с умелыми руками
 
K

kass90x

Гуру ставок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Пари матч выставляет всем счёта через ФНС на вычет 13% со всех!!! Выигрышей (поставил 1000 выиграл 2000, далее поставил 2000 все проиграл ничего не вывел - налог на выигрыш с 1000) те кто юзал пари матч (ООО бетрингер) на дропов свою карму не очистит теперь походу никогда
откуда такая инфа, личный опыт? На РБ пишет человек, что налог выставили на сумму выводов. А потом бк компенсировал налог.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Неужели много таких мудаков кто это делал? А если дроп бучу поднимит за налоги, найдут же в легкую того кто юзал по переводам из кошельков.
 
MargoRom

MargoRom

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
Адрес
Батайск
Я не защищаю Пари матч, но где доказательства?
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
37
а я уже говорил про эту тему!
мультить в цуписных бк на чужие данные - это вам не в офшорах работать.
люди чьи документы использованы попадают на налоги, далее относят заявление в ментовку, что не имеют никакого отношения к ним. если это 1-2 чела, то с ними даже разговаривать не будут. а если массово повалят, то ментам придется расследовать это мошенничество. а там глядишь все твои данные букмекер сдаст, а может они этого и добиваются. кто бы мог подумать, что с обычных вилочек это превратилось в серьезное дело(((

нам остается надеяться, что букмекеры не будут так доносить т.к. обычные игроки также их на хер всех пошлют
 
Laparevich

Laparevich

Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
парни подскажите, кто использовал уже мобильное приложение от париматч? я про это - https://betonmobile.kz/skachat-prilozhenie-parimatch-kz
Не лагает, шустро работает или лучше другим пользоваться?
 

Similar Threads

K
Ответы
0
Просмотры
284
kiilomenriq
K
M
Ответы
1
Просмотры
1K
malberton
M
L
Ответы
0
Просмотры
1K
LuDoGambleR
L
MAKARONNIK
Ответы
3
Просмотры
1K
chitines
chitines