Pinnacle ДАЁТ ПРОГНОЗЫ!

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
А

Алексей1990

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
34
без Путан это было ключевое))) Еще вопрос самая большая минусовая серия ставок из скольки подряд была? если ты говоришь 100 ставок + то потом 200 минус.....
Мой рекорд 21 ставка + в день ставил по 5к на ставку, то есть рекорд 110к за день, атирекорд минус 75к ( минус 15 ставок), затяжная серия 8 дней подряд минуса, плюсовая серия 19 дней плюса
 
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Мой рекорд 21 ставка + в день ставил по 5к на ставку, то есть рекорд 110к за день, атирекорд минус 75к ( минус 15 ставок), затяжная серия 8 дней подряд минуса, плюсовая серия 19 дней плюса
Вот это ТРЭШ )))))))))) не просто всё же надо фильтровать ставки )))) Спасибо за инфу)
 
C

ceed

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
37
А как быстро порежут счет ,если вот так поробовать. Бет сити + Марик. туда и туда заливаю по 10-15 к. покупаю на неделю Лайв Вилки и вилкую. делаю за неделю потихоньку +5 к в целом на 2 счетах. по проходу недели перестаю делать ставки а по итогу месяца вывожу 5 к. ну если рассматривать вилки не как способ увеличить свой банк на +100500%. а аккуратно снимать допустим по 5 к ? как дополнительный месячный доход
 
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Мой рекорд 21 ставка + в день ставил по 5к на ставку, то есть рекорд 110к за день, атирекорд минус 75к ( минус 15 ставок), затяжная серия 8 дней подряд минуса, плюсовая серия 19 дней плюса
Интересно, каким сканером ты пользовался??? Бетспан дает ноль на дистанции при тестировании, позитивбет вроде +, проход где то 80% но меньше ставок..., да и выбираю если честно...., но жаль только футбол идет.... может кто подскажет где другие виды спорта выдает??!
 
T

Tima

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Интересно, каким сканером ты пользовался??? Бетспан дает ноль на дистанции при тестировании, позитивбет вроде +, проход где то 80% но меньше ставок..., да и выбираю если честно...., но жаль только футбол идет.... может кто подскажет где другие виды спорта выдает??!
на видео парень ведь AllBestBets этим сканером пользуется
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
Интересно, каким сканером ты пользовался??? Бетспан дает ноль на дистанции при тестировании, позитивбет вроде +, проход где то 80% но меньше ставок..., да и выбираю если честно...., но жаль только футбол идет.... может кто подскажет где другие виды спорта выдает??!
я думаю ты ставишь лайв,а он ставил прематч<из за этого разная статистика
 
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
D

desperado34

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Просто чел поставил 800 ставок и в 0 вышел...., поэтому интересуюсь....., может зря время трачу)))
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
в общем закончилась моя эпопея с 1хставкой легальным буком, аналог 1хбета кто не в курсе. работал с августа почти сразу как они открылись с месячным перерывом до сегодняшнего дня. было почти 40 акков. все подсчитывал как раз по теме если ставить 1 плечо. пишу свои наблюдения, кому интересно. опустил я их на 315 штук, по вилкам доход(чисто только 1хставка+другой бук) 150 штук. Вроде как если бы ставил только на 1 плечо, то заработал бы в 2 раза больше. Ну где-то ставок 200 было расставлено. Вроде даже как прикидывал что если ставить 1 плечо, ну спишут налог пусть тыс 150, а еще столько же буду в плюсе. Хотя последние 2 недели были все топтания на месте возле этих 300 штук. даже не знаю пробовать ли....думаю в нулях останусь в лучшем случае....налог ведь еще......
а закончил т.к. раньше они все компенсировали налог, теперь вообще жестить стали, даже с минусовых акков стали снимать. Платят стабильно, не как 1хбет гемороит с доками, в евросети идентификацию прошел и все. до 50 штук спокойно держал и выводил
можете даже попробовать поразорять этих гадов, может чего и заработаете-может и не сразу у вас начнут списывать налог, че та успеете урвать. а то я всю свою алкошню в евросеть перетаскал, столько акков было с одного города...уже в евросети стали интересоваться чем это я таким занимаюсь:)))
а то легальный бук понимаешь, достали со своими налогами....
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
А че за налог такой бук снимает? Не совсем понял, при выиграшной ставке или при выводе или еще что?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
А че за налог такой бук снимает? Не совсем понял, при выиграшной ставке или при выводе или еще что?
когда выводишь. снимает налог с каждой выигрышной ставки 13%.
у меня счет был такой, в минусе я на нем был 10 штук, когда скопилось под полтос, стал выводить, дак они списали налога 20 тыс.с минусового то счета, жаловался еще на РБ, бестолку, после этого они в обзоре добавили что у спекулянтов налог снимается
это сейчас новые буки легальные с ЦУПИСом не слышал что-ли?
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Нее. Нормально так они ах..ли))
 
8

83dshb

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Ну и меню у этой Pinnacle, хрен разберешься как ставить.....
 
P

Platon

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
за 2 года игры на вилках так и не мог догнать почему в панакл заливаю, а с марафона выцеживаю. Вон оно что оказывается......
Выходит что в Пинакле вообще резона нет второе плечо проставлять7? Значить забить на вилки и без гемора ставить на все что движется по системе betbread ?
 
C

ceed

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
37
Теоретически, да. А практически, на Марике всё равно будут резать максы и придётся открывать новые счета.
Причём, чтобы дисперсия не качнула счёт в ноль, нужно ставить 1% от банка, т.е. банк нужен большой.
Для профита в 1к в день нужно ставить 20 ставок в день по 1к, что вряд ли получится по причине невысоких максов, либо 40 ставок в день по 500 рублей каждая, что проблематично поставить по причине их количества.
да фигня может случится по этой системе. проставлял я 20 ставок по 1 к в день. в итоге на счету осталось 16600.. - 3400 за сутки. и я очканул че та дольше так играть )
 
C

ceed

Начинающий Вилочник
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
37
А чего ты ожидал со ставок в 5% от банка?) Правильно, что остановился, иначе бы слил всё на хрен.

Глянь на график, как дисперсия ведёт себя на 1%
http://www.betonsuccess.ru/sub/31524/olivares.SOC.U/stats/all/
Просадка 20%.

А вот, как её колбасит на 3%
http://www.betonsuccess.ru/sub/22216/youwinbiz.SOC.L/stats/all/
Просадка 66%.

При ставках в 5% от банка слив будет почти наверняка...
и как быстро интересно порежут счет ??? если допустим кидаю 100к на банк. и играю по 1 %. бк же скажет мол на завышенных играю)
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Ну счета режут не только из-за вилок а из-за + игры. И еще конечно если ты часто ставишь на завышенные кеф, Где собираются вилочники и + игроки если такие вообще есть. И этим ты привлекаешь свое внимания. Так что счета я думаю продержатся не долго.
 
  • Like
Реакции: ceed
P

Platon

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В принципе задум неплохой и правильный....... Подозрений со стороны бк быть не должно если это мелкие вилки которых в день бывает до тысячи. Коф в марике не шевелиться и мы по нем ставим. Но как решить последнюю задачу ? Прибыль к банку на счету не спрятать - это как забеременеть и надеяться что никто не увидит...
 
  • Like
Реакции: Иваняк

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
M
Ответы
1
Просмотры
1K
malberton
M
topybom
Ответы
0
Просмотры
974
topybom
topybom
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego