Pinnacle ДАЁТ ПРОГНОЗЫ!

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
У меня 2 месяца подряд все в пинку ушло, под ноль. Так что не верю я в ваши стратегии))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Читаю и думаю: дети... по сравнению со мной, какие же они еще дети))

Господа игроки, в свое время я пыталась открыть глаза на некоторые очевидные вещи в вилках. Соответствующие темы можно найти в моем профиле.

В частности, я там утверждала, что для прематч вилок в паре БК банк в одной из контор будет убывать. И добавляла: зачем тогда ставить там? Мне дружно отвечали: чтобы не рисковать, чтобы не пилить себя дисперсией - в этом суть идеологии вилок. И я не могу не согласиться. Что если ставить на одно плечо, то это будет чисто валуйная стратегия и надо быть готовым к дисперсии.

Насчет детей не надо обижаться. Я имела ввиду все эти расчеты на бумажках, по десятках-сотнях ставок. Правильно делать на компе и по десятках тысяч ставок. Я это делала. Для Пинакл-Марафон и для Марафон-Ниже. Для прематча. Хотя можно было и не делать, так как для прематча оно и так понятно (мне). А вот для лайва непонятно и статистики у меня нет, говорят, что там вообще-то не наблюдается такая закономерность.

Но еще и еще раз повторю: вилки состоят из валуя плюс подстраховка ставкой на противоположный исход - так что дисперсия исчезает напрочь. Если кто хочет экспериментировать, то чисто по логике он должен с казать себе: валуй я выбросить не могу, тогда единственно мне остается играть с подстраховкой, а это означает появление дисперсии, а эта зараза может меня просто пощекотать, а может и прибить. Поэтому особо хитрожопые давно придумали как здесь и валуй съесть, и дисперсию - на валуй ставят своими деньгами, а на другое плечо - чужими))
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вообще тема очень интересная. Уже месяц над этим раздумываю. По отдельной схеме вилкую олимп и хуйбет. Как бы ни старался, все равно все бабки перетекают во вторую контору. И каждый раз думаю, нахер тогда проставлять первое плечо. Попробую на бумажке затестить хотя бы месяцок. За сегодня на хуйбете +8/-2. Средний кф 2,3.
Через месяц посмотрим что выйдет.
Порежет через месяц, и справку от проктолога попросит хренбет))
 
  • Like
Реакции: Igrokish
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Поэтому особо хитрожопые давно придумали как здесь и валуй съесть, и дисперсию - на валуй ставят своими деньгами, а на другое плечо - чужими))
это ты сейчас про кого написала, про бонусхантеров?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Читаю и думаю: дети... по сравнению со мной, какие же они еще дети))

Господа игроки, в свое время я пыталась открыть глаза на некоторые очевидные вещи в вилках. Соответствующие темы можно найти в моем профиле.

В частности, я там утверждала, что для прематч вилок в паре БК банк в одной из контор будет убывать. И добавляла: зачем тогда ставить там? Мне дружно отвечали: чтобы не рисковать, чтобы не пилить себя дисперсией - в этом суть идеологии вилок. И я не могу не согласиться. Что если ставить на одно плечо, то это будет чисто валуйная стратегия и надо быть готовым к дисперсии.

Насчет детей не надо обижаться. Я имела ввиду все эти расчеты на бумажках, по десятках-сотнях ставок. Правильно делать на компе и по десятках тысяч ставок. Я это делала. Для Пинакл-Марафон и для Марафон-Ниже. Для прематча. Хотя можно было и не делать, так как для прематча оно и так понятно (мне). А вот для лайва непонятно и статистики у меня нет, говорят, что там вообще-то не наблюдается такая закономерность.

Но еще и еще раз повторю: вилки состоят из валуя плюс подстраховка ставкой на противоположный исход - так что дисперсия исчезает напрочь. Если кто хочет экспериментировать, то чисто по логике он должен с казать себе: валуй я выбросить не могу, тогда единственно мне остается играть с подстраховкой, а это означает появление дисперсии, а эта зараза может меня просто пощекотать, а может и прибить. Поэтому особо хитрожопые давно придумали как здесь и валуй съесть, и дисперсию - на валуй ставят своими деньгами, а на другое плечо - чужими))

Вилочник не ставит по 50 рублей на исход, потому что ему нет нужды думать о дисперсии, сливах, и.т.п.
Бывают конечно ситуации... отмена ставки в одной из БК, или не успел второе плечо проставить. Но это мелочи.

Вилочнику проще проставить 10 вилок, по 10% от банка, и идти спать (в ситуации с доматчем) чем пол ночи дрочится, выискивая 1000 ставок, и проставляя по 50 рублей.


Ты девушка умная. Грамотная в математике, статистике.
Я уже 10 раз предлагал сравнить вилочника и валуйщика.

Первый ставит 10% от банка, второй 0.5% от банка на одну ставку.
Вопрос, кто больше заработает, размещая 20 ставок в день?

И второй вопрос. Если валуйщик начнет лепить по 10% от банка, то как быстро он сольет банк?
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилочнику проще проставить 10 вилок, по 10% от банка, и идти спать (в ситуации с доматчем) чем пол ночи дрочится, выискивая 1000 ставок, и проставляя по 50 рублей.
Эта схема выгодна только при использовании бота, который будет на полном автомате проставлять хотя бы 30-50 ставок в день. Лучше конечно на 30-50, а 300-500. Или же одновременно гнать 10 ботов. Ну и РОИ должен быть хотя бы 3 %.

Что касается готовности к дисперсиям, то конечно эта схема лучше для бонусхантеров, ставящих половину денег как подарок от бука. Но при большом объеме аккаунтов ставить второе плечо вообще не надо - достаточно все валить в одной конторе, которая дает бонус.
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Для чего все эти тесты? Чтобы не ставить второе плечо? По-моему итак понятно, что ставя только валуйное плечо, мы на дистанции будем в плюсе. Однако дистанция это не 100 и не 500 ставок. А тысячи. И понятие математическое ожидание тесно связано с дисперсией. Дисперсия это значит при одинаковом математическом ожидании у вас могут быть как 20 ставок подряд в плюс, так и в минус. Ставя второе плечо, мы как раз дисперсию убираем. Я не готов ставить только одно плечо (теоретически в плюс), и молиться, чтобы зашло. Стрики как вверх, так и вниз будут, это неминуемо. Игроки в покер меня поймут.
Если ебашить только валуи такие конторы как бетсити, зенит, 1хбет на акке у вас быстро образуется плюс за счет сильного крена в сторону говнобука. Только хер вам кто отдаст.
В других конторах такого сильного перевеса в один бук не будет.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
Igrokish

Igrokish

Гуру ставок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
76
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
33
Порежет через месяц, и справку от проктолога попросит хренбет))
Да я в курсе, уже не раз предоставлял и кардиограмму яиц, заверенную нотариусом и фото паспорта на фоне дельфина, съедающего тигра, у которого в лапах свидетельство о рождении) Но я сейчас по другой схеме немного играю с хуйбетом, так что без идентификаций обхожусь)
 
  • Like
Реакции: Katt
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Тема интересная, но я пока что не понимаю, как это можно использовать на благо. Первое, тут действительно нужен бот, который будет проставлять от 100 ставок в день и сравнивать это с обычными вилками по 10% от банка бессмысленно. Но тут есть один нюанс. Кто знает как работает пинка и почему ей плевать на вилочников (даже не плевать, она их любит), тот понимает, что валуйное событие в большинстве случаев будет в говнобуке. Ставить их - тоже самое что клепать вилки, сразу же будет порезка и о 100 ставка в день не может уже идти и речи.

На этом весь полет мыслей и заканчивается
 
  • Like
Реакции: DragVilka
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
V

vaddosque

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
24
Сделок с гарантом
5
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Всем привет. Как я тут давно не был)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
http://www.betbread.com/
Пришел, увидел, победил!
В принципе, дело несложное.
Пришел (где много народу) - Увидел (достаточную концентрацию дурных и жадных) - Победил (лапшой).
Для дурных и жадных все на рефлексах - баннер с депутатом, слова "наши деньги никому не отдадим!", рядом его рожа с ФИО - и уже рефлекс: этот ФИО точно за нас!
"я готов поделиться с вами секретом и научить стабильно выигрывать в букмекерской конторе" - и уже рефлекс!
А у меня анти)
А вы как хотите.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Мёртвый лохосайт.
Последние коменты- 16 года.
Фтопку - Сашу.
 
A

anabiaz

Гуру ставок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
33
Мёртвый лохосайт.
Последние коменты- 16 года.
Фтопку - Сашу.
Смахивает просто на необоснованный агрессивный высер, в следствии кризиса среднего возраста )) Стратегия там математически плюсовая, но имеет свои особенности в виде большой дисперсии, порезки, и большого количества ставок. И тот парень уже несколько лет в топах на Бетоне
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Интересная тема. Но почему вы расссматриваете только тот вариант что Пинку нагнули именно вилками. Игрок не способен сегодня обыграть Пинку ?
Вспоминаю, что в лохматом году я тоже обыгрывал Пинку и других буков в качестве капера и даже темы публичные остались на BYW где я каждый месяц был в плюсе на протяжении года. Играл преимущественно теннис и футбол, а так как вилочником не являлся у меня был немного другой набор контор, где Пинакл был в топе за счет низкой маржи.
Конечно много воды утекло и буки сильно поменялись не в лучшую сторону, но как и раньше я уверен в том, что обыгрывать можно любую БК и иметь средний ROI 5%. Как кто то правильно заметил - нужно много ставить. У меня доходило в день по 20-30 ставок флетом в 3-5% от общего банка, причем значительная часть на андердогов с огромными кэфами и низкими вероятностями на проход. Методика поиска ставок у меня была следующей... я писал линии "из головы", использовал софт типа онкорта и других платных программ, а потом когда БуКи выкатывали новую линию - ставил на те исходы где по моему мнению коэффициенты завышены. Сегодня это называют валуем, за который рано или поздно БК тебя наверное выебет, а раньше поиск таких событий был не легким трудом. Получение дохода для капера это тяжелая работа, где надо было вьебывать по 6-10 часов в сутки, быть в курсе всех спортивных новостей твоего вида спорта, знать кто когда заболел, отмечал днюху (теннис особенно)... С вилками не сравнить)

Ну еще момент у успешных каперов куча последователей и инвесторов, которые иногда грузят банк в разы серьезней твоего. Когда успешный игрок дает ставку в паблик, коэффициент на это событие частенько начинает падать, проставляться по таким же кефам успевают не все. Поэтому тот кто публикует ставки всегда будет иметь лучший коэффициент, чем тот кто повторяет за ним ставки.

Резюмирую свою ностальгию и прочую хуйню - быть в постоянном плюсе на ставках можно, наверное против любого БуКа, но это сопоставимо с тем, что ты ебашишь на заводе! Это очень и очень сильно заебывает, успехи со временем перестают приносить эмоции, ты начинаешь относиться к этому как к работе и тебя ломает рано просыпаться, читать спортивные новости, анализировать мачти, считать мат вероятности и т д. Ты постоянно находишься в сильном психологическом стрессе, не выпускаешь ноутбук из рук даже в отпуске на море, усталость от всего этого постепенно накапливается усталость и апатия, а после перерывов сложно опять возвращаться к профессиональным ставкам и ты либо становишься попаном, считающим себя ниибаться каким аналитиком, гуру и богом ставок(и естественно начинаешь проебывать), либо уходишь из этой сферы... В вилки например, тут твои нервные клетки живут несопоставимо дольше, даже с иногда не перекрытым плечом:aggressive:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Смахивает просто на необоснованный агрессивный высер, в следствии кризиса среднего возраста )) Стратегия там математически плюсовая, но имеет свои особенности в виде большой дисперсии, порезки, и большого количества ставок. И тот парень уже несколько лет в топах на Бетоне
Большая дисперсия и порезка - ключевые слова.
Фтопку Сашу.))))
 

Similar Threads

V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
M
Ответы
1
Просмотры
1K
malberton
M
topybom
Ответы
0
Просмотры
966
topybom
topybom
antonio_d1ego
Ответы
36
Просмотры
5K
antonio_d1ego
antonio_d1ego