Пиздос похоже на неопредилённое время???

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Всем Приветствие!!! В одной какашке мы сейчас. Какашка эта, по теории вероятности, встречается ооооочень редко( я про то, что ставок нет, при любом финансовом кризисе ставки есть, но не в этот раз, похоже((( Кароновирус-я его называю гандоновирус. Почему корень гандоно? Всё просто. Я и мои кореша, с Кита и Вилочника, те кто живёт только на ставках, те кто реально зарабатывает на ошибках бука, все мы сейчас не имеем вообще ничего. Нет оборота- нет ожидания.
Всё это временно 100% без обсуждений, но это временно не понятно на сколько. Вот тут манименеджмент рулит у тех кто имеет запас средств ( государство имеет запас минимум на три года) Нам запас нужен 100%, но на сколько? Месяц - в топку(мало, в такой ситуации). Может два-три? Более никто не будет закладывать на те самые риски. Даже 90% профи не закладывают риски более чем на месяц( так как все знают Просадку по математике).
Коменты жду от форумчан которые именно зарабатывают на ставках, а не тех кто пытались(уже поздно)
 
  • Like
Реакции: Mrmrmr и Defiler
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
По неопределенности сроков, это точно, неопределенность может затянутся на месяца. Да и не понятно, чего ждать. Пока вилами по воде писано.
Мизерная часть профи, работали, либо в данный момент, познают киберспорт
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Я не понимаю как будут доигрывать чемпионаты? Летом? УЕФА перенесли на следующий год. А тогда следующий Уефа когда?Чемпионаты если до осени не закончат, то когда новый сезон? Вопрос на вопросе.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Весь этот спектакль разыгранный как по нотам кому то ооочень выгоден. Последние годы какие только вирусы не появлялись, умирали от них в разы больше чем от короны. А панику посеяли почему то только в этот раз ...странно.
 
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Я не понимаю как будут доигрывать чемпионаты? Летом? УЕФА перенесли на следующий год. А тогда следующий Уефа когда?Чемпионаты если до осени не закончат, то когда новый сезон? Вопрос на вопросе.
Думаю, у них самих ясности нет. Возможно, и не придется доигрывать. У четверти игроков в лигах 1 июня заканчиваются контракты.
В общем-то, в ближайшее время, что-то будет ясно.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Я не понимаю как будут доигрывать чемпионаты? Летом? УЕФА перенесли на следующий год. А тогда следующий Уефа когда?Чемпионаты если до осени не закончат, то когда новый сезон? Вопрос на вопросе.
Чуечка чует сократят чемпионаты да и усе, матчей меньше сделают. Сегодня видел дол...оёба в магазине в противогазе, полная тележка туалетной бумаги, вот это люди зомби пля, походу одно излечение поможет, выйти на балкон и выкинуть этот зомбо ящик к ибеням в космическое пространство. Бля ну а по вилкам да вроде есть, наверное тяжко у кого 4-5 контор( у крупных вилочников, кто привык ставить по 5-6 ставок в день).У меня 2 десятка контор есть точно, ну что нибудь полюбасу стреляет, количеством вилок беру свое один фиг.5-8к за день получается полюбасу...Вечерами после 21-00 грустненько правда, а так полет нормальный...Сука одна проблема как начнешь создаваться это точно пару часов уходит на подготовку всего :(
 
HeadAutomatica

HeadAutomatica

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
30
А мне кажется в мае продолжат
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Чуечка чует сократят чемпионаты да и усе, матчей меньше сделают. Сегодня видел дол...оёба в магазине в противогазе, полная тележка туалетной бумаги, вот это люди зомби пля, походу одно излечение поможет, выйти на балкон и выкинуть этот зомбо ящик к ибеням в космическое пространство. Бля ну а по вилкам да вроде есть, наверное тяжко у кого 4-5 контор( у крупных вилочников, кто привык ставить по 5-6 ставок в день).У меня 2 десятка контор есть точно, ну что нибудь полюбасу стреляет, количеством вилок беру свое один фиг.5-8к за день получается полюбасу...Вечерами после 21-00 грустненько правда, а так полет нормальный...Сука одна проблема как начнешь создаваться это точно пару часов уходит на подготовку всего :(
Ты лайвишь или пре?
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А мне кажется в мае продолжат
До мая дожить надо

Теннис до июня остановили, уже отправил резюме на заводы. К этому я был не готов... 😂😂😂
Ну а если серьезно, нашёл много обхода вилок, я даже этому рад. Теперь независимо от вилок буду развивать несколько направлений. Всем желаю такого же!
 
  • Like
Реакции: abraxom и Defiler
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
До мая дожить надо

Теннис до июня остановили, уже отправил резюме на заводы. К этому я был не готов... 😂😂😂
Ну а если серьезно, нашёл много обхода вилок, я даже этому рад. Теперь независимо от вилок буду развивать несколько направлений. Всем желаю такого же!
Вот и я так же думаю, перемены - это всегда шаг к чему-то новому)
Про теннис тоже слышал. Думаю и с футбол особой разницы не будет
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Вы вот все о себе, а представьте, сколько потеряют букмекеры?
Если бы верил в карму - то вот она карма букерам, которые бестыжим образом выжимали последние капли эффективности с профессиональных игроков.

Честно говоря, даже не знаю что будет дальше, каким образом буки будут покрывать ущерб, чтобы свести балансы к запланированным? Открывать бонусы и массово привлекать новых игроков и наращивать объемы ставок или зажимать еще сильнее? Хотя о чем это я, конечно же второе. На вилках и так зарабатывать невозможно, я думаю в ближайшие год-два останутся только послегольщики, хард-скамеры и европейские оффлайн-дроповоды.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Весь этот спектакль разыгранный как по нотам кому то ооочень выгоден. Последние годы какие только вирусы не появлялись, умирали от них в разы больше чем от короны. А панику посеяли почему то только в этот раз ...странно.
Среди людей, кто занял позицию скептиков, все чаще сравнивают COVID-19 с другими вирусами и берут во внимание только процент смертности и конспирологию.

COVID-19 не могут контролировать - и это самое важное.
Данная форма еще не изучена, не существует вакцины или препарата.

И даже если вакцина с препаратором будет реализована в ближайшее время - ею невозможно будет обеспечить всех заразившихся, этого не смогут себе позволить даже богатейшие страны мира.
Точно также, как проверить на COVID-19 или дать такую возможность каждому заболевшему сделать самостоятельно.

Карантин - это обязательная мера при любой линейной эпидемии и пандемии, тем более в эпоху такого уровня мобильности и популяризации путешествий. В данном случае время играет против нас.

А вот как раз те люди, которые нарушают режим - и являются главной проблемой и играют на стороне COVID-19.
И речь идет не о тех людях, кто вынужден идти на работу чтобы выжить (они делают это внутри страны), а например о туристах.
Несмотря на то, что многие уже были введены в курс дела относительно ситуации с распространением вируса в Испании и других стран, скептики продолжали путешествовать воспринимая ситуацию, как пропаганду или банальную теорию заговора. И именно они и привезли вирус в свои страны в том числе.
Следовательно карантин нужно было вводить намного раньше, тогда и кризис мог пройти в более легкой форме или вовсе миновать.

А теперь бояться нужно не COVID-19, а экономического кризиса , а вернее сколько времени он будет длиться, и надеяться, что с вводом режима мы еще не запоздали.

Не стоит читать субъективное мнение гиков, конспираторов и прочих. Это биология, а не математика или политика.

Вероятность того, что какой-нибудь сумасшедший ученный обиженный на весь мир, локально распространил у себя новую форму вируса - выше, чем теория заговора.
 
Последнее редактирование:
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Да дело даже не в самом вирусе,его происхождении,степени опасности,а в том,что весь этот кипиш будет нещадно использоваться отдельными государствами,политиками,бизнесменами,корпорациями в своих корыстных целях,что в свою очередь только усугубит положение простых людей,и обычных вилочников в том числе)
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
Да дело даже не в самом вирусе,его происхождении,степени опасности,а в том,что весь этот кипиш будет нещадно использоваться отдельными государствами,политиками,бизнесменами,корпорациями в своих корыстных целях,что в свою очередь только усугубит положение простых людей,и обычных вилочников в том числе)
А именно так и будет)
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Ты лайвишь или пре?
в лайве , прематч уже давно не ставил. Вообще сейчас шикарно получается, буки приловчились и тут, транслируют любительские чемпионаты, по теннису, хоккею, футболу, одних футболов и хоккеев несколько видов: футбол на мыльном поле, мини футболы, футзалы, на закрытых полях. Еще лучше получается чем в сезон.Буки рознятся ппц как, не шарят походу, вилки адские. Кто то внедрился, а кто то и закрылся на время пока не возобновятся чемпики и фонбет подумывает о закрытии на это время, в будках ни кто не ставит...
 
  • Like
Реакции: Defiler
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен
в лайве , прематч уже давно не ставил. Вообще сейчас шикарно получается, буки приловчились и тут, транслируют любительские чемпионаты, по теннису, хоккею, футболу, одних футболов и хоккеев несколько видов: футбол на мыльном поле, мини футболы, футзалы, на закрытых полях. Еще лучше получается чем в сезон.Буки рознятся ппц как, не шарят походу, вилки адские. Кто то внедрился, а кто то и закрылся на время пока не возобновятся чемпики и фонбет подумывает о закрытии на это время, в будках ни кто не ставит...
Отличное умозаключение, четко
Про футбол на мыльном поле отдельное спасибо))
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
в лайве , прематч уже давно не ставил. Вообще сейчас шикарно получается, буки приловчились и тут, транслируют любительские чемпионаты, по теннису, хоккею, футболу, одних футболов и хоккеев несколько видов: футбол на мыльном поле, мини футболы, футзалы, на закрытых полях. Еще лучше получается чем в сезон.Буки рознятся ппц как, не шарят походу, вилки адские. Кто то внедрился, а кто то и закрылся на время пока не возобновятся чемпики и фонбет подумывает о закрытии на это время, в будках ни кто не ставит...
Отличное умозаключение, четко
Про футбол на мыльном поле отдельное спасибо))
:)
 

Вложения

  • Like
Реакции: mssidi и Defiler
Defiler

Defiler

Ваш надежный партнер
Проверенный продавец
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
245
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
39
Веб-сайт
defiler.info
Статус
Проверен

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
316
Proxies
Proxies
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
137
JohnDillinger
JohnDillinger
zpcny
Ответы
8
Просмотры
578
zpcny
zpcny
L
Ответы
4
Просмотры
558
Leviathan
L
V
Ответы
0
Просмотры
359
vlda
V