Пиздос похоже на неопредилённое время???

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D

dalv

Новичок
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
да пиздос по спорту
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: winnertin
W

winnertin

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
требуются конторы Олимп бет и лига ставок, срок регестрации не позже 1 месяц , если вы там не регестрирволись еще лучше , можете зарегестрировать , мне нужны новореги


С тебя просто логин пароль, я банк все сам сделаю, выводить будем на твой киви, потом ты мне будешь переводить процент 50-50 работаем с тебя финансовыхф вложений ноль
Короче если кому интересно, я кидал данному индивидууму два акка, тоже думал, как он там заработает. Обещал, что я получу с одного акка аж 6-7к! В итоге он просто слил по 500р фрибетами на лиге и олимпе экспрессами. Оправдывался, мол я вчера так 10к поднял, с одного фрибета 500р)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Короче если кому интересно, я кидал данному индивидууму два акка, тоже думал, как он там заработает. Обещал, что я получу с одного акка аж 6-7к! В итоге он просто слил по 500р фрибетами на лиге и олимпе экспрессами. Оправдывался, мол я вчера так 10к поднял, с одного фрибета 500р)
Ну так пихать изи, а регать влом.
… он небось еще и хуй кладет на безопасность…
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот мы и в июне пацаны!
Кто как живет? Все устроились уже?)
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Ну вот мы и в июне пацаны!
Кто как живет? Все устроились уже?)
Корона-Золотое время в плане вилок.....Хорошо получилось заработать, пришлось перестроиться но и к лучшему оказалось...
 
  • Like
Реакции: Mrmrmr

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
315
Proxies
Proxies
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
136
JohnDillinger
JohnDillinger
zpcny
Ответы
7
Просмотры
563
zpcny
zpcny
L
Ответы
4
Просмотры
555
Leviathan
L