Плати налоги

yellowelephant

yellowelephant

Продавец фото документов и верификация криптобирж
Проверенный продавец
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
102
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
33
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Хотят ввести такую херню в будущем году, что будут приходить письма дропам, от имени которых ты вилковал, как налог на недвижимость и т.д. Не знаю насколько это правда, но многие уже говорят об этом
ну мне кажется вот это полный бред :biggrin:

Допустим брат у меня попросил 20 к в долг , я скинул ему на карту , ему придет оповещение о налоге :biggrin:, через месяц он мне вернул 20к и мне должна прийти бумага на налог
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
Хотят ввести такую херню в будущем году, что будут приходить письма дропам, от имени которых ты вилковал, как налог на недвижимость и т.д. Не знаю насколько это правда, но многие уже говорят об этом
как вариант снг дропы
 
Lokus007

Lokus007

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
27
ну мне кажется вот это полный бред :biggrin:

Допустим брат у меня попросил 20 к в долг , я скинул ему на карту , ему придет оповещение о налоге :biggrin:, через месяц он мне вернул 20к и мне должна прийти бумага на налог
Нет, буки будут должны отчитваться о доходах игроков и с них будут взимать процент, не за перевод, а за вывод денег с бк. Как бы самих вилочников не коснется (если конечно сами на захотят платить налоги за дропов), но прошареных дропов отпугнет
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
Так, дети мои, про карты

1) Все вот эти вот вопли "ни за что ни про что заблокировали по 155 (вроде такой номер у статьи за спонсирование терроризма), а мне всего то бабушка 100 рублей на бублики скинула" - это все ложь, пиздеж и провокация
На деле вопят представители малого бизнеса, только не те, ради которых придумали налог на самозанятость, а те, которые ближе к верней планке "малого" бизнеса - это обороты в районе 30-50 млн в год, и блокируют подобные счета, когда идут некислые обороты, а налогов платится с гулькин хуй

2) На дворе почти 2019 год, и на карту сбера переводят за все, что угодно - возврат долга, скинуть за оплаченный другом счет в баре, продажа бабушкиного барахла на авито - да мне просто фантазии не хватит, чтобы перечислить все на свете. И среди всех этих миллионов ежедневных переводов отследить оплату тортика за 2350 - достаточно бессмысленная задача. Нет, если конечно у вас банк приближается к семизначному, с соответствующими переводами между счетами - тогда да, на вас скорее всего обратят внимание. Но не забываем, что есть всякие нетеллеры, скриллы и прочие вебмани

3) У меня есть основная работа, и в лучшие времена мой доход был....а хуй его знает, сколько выходило чистыми, что то в районе 2,5-3,5 млн в год, и это сука до кризиса(не понтуюсь, просто для констатации факта). Хватало и на путешествия, и на спонтанные покупки >20к, и мог спокойно зайти в магаз и просто набирать с полок продукты, не особо задумываясь, сколько сотен стоит этот товар.
Так вот - мне постоянно переводили предоплаты клиенты, а иногда и остаток суммы, в месяц на карту могло прийти и 100, и 150к от разных людей. Тьфу-тьфу-тьфу, налоговая только интересуется несколькими тысячами за авто и квартиру

Единственное, что немного беспокоит - что может подставить цупис и послать в налоговую данные о всех выводах средств, и только о выводах. Но тогда поднимется такой шум, причем в основном среди попанов, что никакие "СТАВКИ НА СПОРТ 1 ХУЙ БЕТ" в начале фильма не спасут
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Вебмани как-то отчитывается перед кем-то за выведенные средства физ.лицом? (за обналичку)
вебмани посылает всех лесом мотивируя тем , что у них не деньги якобы ,а фантики и при обналичке ты просто за их фантики покупаешь нужные тебе денюжки:biggrin:
 
  • Like
Реакции: Karman и adidasoriginal
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я грю - лучше не надо сильно увлекатся мультами на цуписе. Офшоры - то срать.
А вот цупис - может чё нибудь вычудить когда нибудь.
 
T

Tra-ta-ta

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
44
Госдума приняла закон о контроле за снятием с карт наличных

Госдума приняла в третьем чтении закон, согласно которому все операции по снятию наличных с иностранных пластиковых карт будут подлежать обязательному контролю. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Согласно документу, банки в течение трех дней будут обязаны информировать Росфинмониторинг об операциях с картами, выпущенными банками определенных государств. Их перечень будет "информацией ограниченного доступа".

Таким образом были внесены поправки в закон о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.
 
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Госдума приняла закон о контроле за снятием с карт наличных

Госдума приняла в третьем чтении закон, согласно которому все операции по снятию наличных с иностранных пластиковых карт будут подлежать обязательному контролю. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Согласно документу, банки в течение трех дней будут обязаны информировать Росфинмониторинг об операциях с картами, выпущенными банками определенных государств. Их перечень будет "информацией ограниченного доступа".

Таким образом были внесены поправки в закон о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.
ну вот, приплыли ... ((((
 
keckuk

keckuk

Гуру ставок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
48
Реакции
23
Баллы
18
что можно начинать паниковать? выводить все со скрилла?
 
itservice8

itservice8

Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Веб-сайт
wpgrabber-tune.blogspot.com
Посмотрим, что будет. Пока рано делать выводы.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ребят, зайдите в кабинет налогоплательщика.
Лично я увидел, что красный фон и Лига за меня налоги государству перечислили.
Причём много.
А карты... ну будет до 100к в месяц. Думаю, кто только этим живёт, выживет.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Поэтому фон и залупился- за раз больше 14К руб на вывод не просить.
Заабался налоги за вилочников платить.)))
А по закону если меньше 15К запросил за раз. То уплата налога это твоя обязанность , а не фона.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Ребят, зайдите в кабинет налогоплательщика.
Лично я увидел, что красный фон и Лига за меня налоги государству перечислили.
Причём много.
А карты... ну будет до 100к в месяц. Думаю, кто только этим живёт, выживет.
И у меня тоже есть строки в лк налогоплательщика: теннниси и фон заплатил за меня налоги на сумму более 22000 руб. Это за 3 месяца игры 2017 года. За 2018 будет на 10 раз больше, так как играл в будках-ппс.
После новогодних праздников пойду в налоговую. Я и так возвращаю ндфл с зарплаты (покупка квартиры). Пусть вернут и мои "честно заработанные" 22000 руб)))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@Zatur, это кстати тема! Надо будет по поводу возврата ндфл и платной стоматологии провентилировать вопрос. А то импланты и прочая ортондонтия в полляма :facepalm:
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
@Zatur, это кстати тема! Надо будет по поводу возврата ндфл и платной стоматологии провентилировать вопрос. А то импланты и прочая ортондонтия в полляма :facepalm:
Один зуб 60000 руб. И ещё нет гарантии приживется имплантат или нет. Как будто из золота делают.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Это если реплика килобакс на зуб, а если оригинальный астратек, или ещё какое-нить израильское изделие, прайс конский.
А тут зачёт ндфл. Хотя, хрен его знает, нужна консультация юриста, я в таких вопросах предпочитаю проф мнение. А вдруг к зачету ндфл идёт только с основного места работы, и ппц.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
В лк налогоплательщика можно распечатать 2 ндфл без подписи и с электронной подписью по своим букмекерам. Форма такая же как с работы
 
itservice8

itservice8

Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Веб-сайт
wpgrabber-tune.blogspot.com
Ну что? Ничего, вроде, не изменилось)
 
betgrant

betgrant

Букмекер
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
215
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочешь забить на налоги - поселись в стране, где нет налогообложения доходов от ставок.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Золотые слова.
Австралия топ.
А вот туманный альбион взять, куда все с рублевки перетекают:
вроде налогов на выигрыш нет. Но оберни ты на расчетном счету приличную сумму, задепь на ибан ба из раши/через биток, и к владельцу счета будут вопросы.
Ставки подоходного налога (2018-2019 годы):
20% на доход от £11851 до £46350
40% на доход от £46351 до £150000
45% на доход выше £150000
Прогрессивнаая шкала. Оперативные штрафные анальнокарательные мероприятия,
там иппут не как в странах CIS, где течет сквозь коррупционные пальцы, а там полноценный EU ебайтунг.

и там тоже считают все поступившие монеты доходом, для доказательства обратного нужно по-боратски «анусай поднарягайся»

потому Депардье и прочие пенсионерские боксеры-режиссеры стремятся в рфию, тупо дисконт 70% от суммы в год, что ранее ты тратил на мероприятие под названием «отдай государству»

кто-то скажет, что 150к фунтов нереальный годовой доход… а у кого-то просто деп на биржу в овер 30к фунтов в месяц, которые надо через британскую юрисдикцию залить. И это просто для дохода в 700-2000 фунтов, которого не хватит на прикрывание жопы, случись что с лендингом монет.

З.Ы. На бирже не работаю, гиктойс забыл как запускать, законопослушен, аки монах в рядах армии.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Perfectum
Ответы
88
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
Perfectum
Ответы
42
Просмотры
10K
Alliono4ka
Alliono4ka
Perfectum
Ответы
794
Просмотры
59K
Alliono4ka
Alliono4ka
Karabas
  • Karabas
  • 4 5 6
Ответы
110
Просмотры
15K
365бед
365бед