Почему Pinnacle любит вилочников (личный опыт)

A

Al-ip

Гуру ставок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
44
интересует такой вопрос: понятно что пинакле платит, что надежно, живут за счет оборота ставок и т д. А что если в пинакл ты будешь в огромной плюсе, что если не вилковать а делать обычные ставки по своей стратегии и выводить в месяц (скажем так, 10-15k $). Не уж то вытерпят?
Знаю случай выиграли чуть больше 700.000 долларов, счёт жив и здоров.
 
А

Алеша

Вилочник
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Долго пинка выводит на карту виза? с Олимпом вилкуется?
 
С

Сергей_Игнатов

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Привет всем! Сегодня сравнивал кеффы марафона и пинки. На марафоне на порядок выше. Не подскажете уже нельзя с пинаклом вилковать?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Такое даже теоритически невозможно. Доги пинка не выставляет. Остается только вариант если ты ностардамус
 
С

Сергей_Игнатов

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@Сергей_Игнатов, ну а как еще пинку обыграть? Если ставить выше линии, у них и так она профессионально составлена
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Сегодня на почту пришло письмо от Pinnacle, цитирую "Мы Вас ЛЮБИМ!!!" (шутка :D).

На самом деле все проще, и может для многих это не секрет, но т.к. среди нас есть и новички, то я решил поделиться личным опытом по этой теме.

Я веду для себя "Дневник ставок" в Excel, и считаю его отличным инструментом для зарабатывая денег на ставках, т.к. он дисциплинирует и позволяет делать определенные выводы, но сейчас не об этом.

Предлагаю скрин моих Live ставок за определенный период между Pinnacle и 1xbet/Marathon.

При рассмотрении колонки:

0 - возврат
1 - выигрыш
2 - проигрыш

Наблюдается закономерность: сливаемся на Pinnacle, и зарабатываем на 1xbet и Marathon.
Что на дистанции дает Pinnacle стабильный профит))) Вот и не вставляет Пинка палки в колеса т.к. мы стабильно приносим ему прибыль.

Fin.

P.S. Колонку "Размер ставки" я закрасил красным чтобы не шокировать общественность))))
Посмотреть вложение 172
Эх, с чего все начиналось...
 
С

Сергей_Игнатов

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
@Сергей_Игнатов, ну а как еще пинку обыграть? Если ставить выше линии, у них и так она профессионально составлена
Я не спорю на счёт их профессионализма,просто читая форум,я понял что у
@Сергей_Игнатов, ну а как еще пинку обыграть? Если ставить выше линии, у них и так она профессионально составлена
Я не спорю на счёт их профессионализма. Просто читая форум,понял из разговора что у пинакл кеффы выше. Сегодня зашёл и увидел что у марафона кефы выше,на некоторые события такие же как и в пинакл. Поэтому решил поинтересоваться,и спросить совет: целесообразно ли сейчас работать с пинаклом?)
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
эти пидары, второй раз за месяц отменили выигрышное плече.
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
ёбаная помойка а не контора, заебали уже с такими отменами после игры.
 
aleksandr2a

aleksandr2a

Букмекер
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
203
Реакции
60
Баллы
28
Возраст
28
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
так не ставь на ошибки в линии и все будет чётенько.
ты наверно думаешь я не отдупляюсь где они линию с ошибкой дают? ) они охуели в последнее время! хотя периодически такое с ними бывает... отменили с формулировкой - [В рамках этого события замечены странные и подозрительные операции при размещении ставок. Все ставки для всех клиентов были отменены. Подобные меры принимаются крайне редко и служат для защиты всех наших клиентов. защитили блять клиентов они... пидарасы.
 
  • Like
Реакции: Wager
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
ёбаная помойка а не контора, заебали уже с такими отменами после игры.
Мне вчера ставку на 400 евро отменили кАзлы.
С фоном на угловые вилка.
В фоне ставка выиграла, с пинакле возврат.
Вот уж и правда нехорошая контора...
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Мне вчера ставку на 400 евро отменили кАзлы.
С фоном на угловые вилка.
В фоне ставка выиграла, с пинакле возврат.
Вот уж и правда нехорошая контора...
поздравляю.) а у меня на сбо минусом а эти пидары вернули.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
поздравляю.) а у меня на сбо минусом а эти пидары вернули.

Ставь и дальше пинакл с СБО.
Еще советую 188бет и 12бет подключить. Этот путь приведет тебя к успеху)) ггг
 
Esc

Esc

Букмекер
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
148
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
48
Ставь и дальше пинакл с СБО.
Еще советую 188бет и 12бет подключить. Этот путь приведет тебя к успеху)) ггг
ладно не умничай... не вижу проблемы азиатов вилковать. ты мог поймать отмену с другой полярностью, и так бы не улыбался.
 
Последнее редактирование:
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Сегодня на почту пришло письмо от Pinnacle, цитирую "Мы Вас ЛЮБИМ!!!" (шутка :D).

На самом деле все проще, и может для многих это не секрет, но т.к. среди нас есть и новички, то я решил поделиться личным опытом по этой теме.

Я веду для себя "Дневник ставок" в Excel, и считаю его отличным инструментом для зарабатывая денег на ставках, т.к. он дисциплинирует и позволяет делать определенные выводы, но сейчас не об этом.

Предлагаю скрин моих Live ставок за определенный период между Pinnacle и 1xbet/Marathon.

При рассмотрении колонки:

0 - возврат
1 - выигрыш
2 - проигрыш

Наблюдается закономерность: сливаемся на Pinnacle, и зарабатываем на 1xbet и Marathon.
Что на дистанции дает Pinnacle стабильный профит))) Вот и не вставляет Пинка палки в колеса т.к. мы стабильно приносим ему прибыль.

Fin.

P.S. Колонку "Размер ставки" я закрасил красным чтобы не шокировать общественность))))
Посмотреть вложение 172
MoC 2016, какой хней ты раньше не маялся, лучшеб битка купил на весь банк :facepalm::facepalm::facepalm:
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Wager

Wager

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
Excel вообще зачетная тема, сам пользуюсь для разброса ставки, автору зачет за скрин, заведу себе книжицу на подобии


 
Мойша

Мойша

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
Сильно не бейте, какахами не закидывайте за оффтоп))
Подскажите пожалуйста пару, с которой можно начать проставлять на ЦУПИСных БК. Нужно набивать руку. Если не затруднит буду благодарен и рекомендациям (суммы, виды спорта, % вилки и т.д.). Читаю форум уже два дня, информации за это время впитал много, но конкретики не нашел (понимаю, что многие не открывают свои козыри). Может ссылками полезными поможете, может в личку напишите. В общем буду рад любой помощи.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
50
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
4
Просмотры
549
Leviathan
L
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
800
Abrainar
A
BEST DICTATIONS
Ответы
2
Просмотры
665
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P