Покупаю юзанные рф комплекты вместе с селфи

  • Автор темы darkscans
  • Дата начала
darkscans

darkscans

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
телеграм для гостей форума @selfieproof1984
почта [email protected]

Здраствуйте,
покупаю юзанные рф комплекты,
общий бюджет 100 долларов,
возраст не важен-город не важен но если будет москва или московская область то лучше начать отборку с неё.


Комплектация:
селфи с паспортом
паспорт
прописка
снилс
За каждый такой комплект плачу по 5 долларов(оплата киви или яндекс деньги).
Примеры чистой графики на селфи и на паспорте.Я покупаю только чистую графику.Можно галограммы но чтобы они не закрывали важные данные.







Комплектация:
селфи с паспортом
селфи с листом бумаги
паспорт
прописка
снилс
За каждый такой комплект плачу по 6 долларов(оплата киви или яндекс деньги).
Пример c листом бумаги,лист бумаги желательно формата A4.






Условия:
1)паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу паспорта
2)только полная рука в кадре на селфи в которой держится паспорт или полукисть от руки(полукисть это когда видно как минимум половину кожи от самой руки-будет ли одежда на том месте или одежды не будет это не важно для меня),если в кадре будет один кулак то такое селфи я не приму
2)на селфи должны хорошо читаться данные
3)пробивайте заранее паспорт на инн тут https://service.nalog.ru/inn.do -недействительный на инн паспорт я покупать не буду,вы пробили паспорт на инн и сделали скриншот выдачи инн и этот скриншот затем отправили мне
4)часто вижу на паспортах бывают видны пальцы в кадре держащие паспорт-так вот если палец или пальцы касаются самого паспорта то такой комплект я уже покупать не буду(исключение из правил если палец или пальцы касаются обложки паспорта если сам паспорт в обложке-такое я принять тогда могу)
У многих из вас может возникнуть непонимание по поводу этого пункта.
Я поясню:речь идёт о самом паспорте который положен на какой либо фон,речь не идёт о паспорте который держат в руках.
5)никаких говно ляпов не на паспорте не на селфи быть не должно-не принимаются размывы данных=не принимается неточная графика-не принимается белый и чёрный налёт даже в малом количестве его-если галограмма наложена на какие то важные данные такое тоже не принимается-наличие других говноляпов на паспорте или на селфи или на обоих документах также не принимаются
6)селфи с пустым белым фоном не принимаются-фоны только домашние
7)на селфи не должна закрываться сбоку ни одна цифра пальцами или пальцем
8)паспорт не должен прикладываться к щеке,виску,к волосам на голове,также паспорт не должен перекрывать щёку,паспорт не должен перекрывать подбородок если он держится ниже подбородка






Также я начинаю скупать рф загранпаспорта вместе с селфи с загранниками,мне нужно 10 женщин и 10 мужчин,год окончания начиная с 2023 года и дальше.
За каждый комплект загранник +селфи с загранником вы будете получать от меня по 5 долларов.


Держать паспорта и загранники только как на моих примерах(позы держания),другие позы держания не приму,в кадре на селфи либо полная рука которая держит документ либо полукисть,если в кадре документ держится двумя полукистями то обе полукисти должны быть примерно одинаковой длины а не так что справа или слева полукисть одной длины а с другой стороны она там намного короче -мне так не нужно-если обе полукисти в кадре то они должны быть примерно одинаковой длины и обе попадать в кадр на селфи,такие же условия касаются и полных рук:
















Процедура продажи:показываете мне селфи и паспорт-затираете серию и номер сбоку на паспорте и двухстрочный код внизу паспорта(проделываете эту процедуру на паспорте и на самом селфи)-все остальные данные я должен видеть.
Если меня устраивает графическое качество паспорта и селфи я плачу вам за комплект деньги и получаю от вас остальные документы от этого комплекта.
Если меня не устраивает графическое качество комплекта я предложу вам показать мне следующий комплект.
Затирать или не затирать те данные которые я написал выше каждый решает сам для себя-если хотите затирайте данные,если не хотите не затирайте.



У вас может возникнуть вопрос:какой программой положить краску на важные данные на фото?
Ответ Foxit Studio Photo(инструмент называется Shape).

Программа бесплатная,ключ активации не нужен.
Вы можете использовать свою любимую программу для этих целей если она у вас есть.
Ссылка на скачивание программы https://disk.yandex.ru/d/GRtUZWr7NRv7ng
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
78
bettacc78
bettacc78
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
254
RaketaRocket
RaketaRocket
JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
145
JohnDillinger
JohnDillinger
Worlddocs777
Ответы
7
Просмотры
748
Amster
A
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
299
Bloodbonour
Bloodbonour