Покупаю юзанные Сша комплекты вместе с селфи.

darkscans

darkscans

Вилочник
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Контакты для связи со мной:
телеграм для гостей форума @selfieproof1984
[email protected]


Покупаю юзанные Сша комплекты вместе с селфи.
Бюджет 100 долларов на права или на айди с двух сторон+селфи
Бюджет 100 долларов на паспорта+селфи.

Сейчас я напишу какие я комплектации скупаю.

Первый вид комплектации: селфи с паспортом в руках
паспорт

Второй вид комплектации: селфи с правами в руках
права с двух сторон

Третий вид комплектации: селфи с айди картой в руках
айди карта с двух сторон

За каждый комплект вы будете получать от меня по 5 долларов,оплата только на киви или на яндекс деньги.

Если речь идёт за паспорта то там принимаю только чистую графику самого паспорта и самого селфи,читаемость на селфи должна быть хорошая.
Если речь идёт за права или за айди карты то я могу принять селфи с плохой графикой и плохой читаемостью но есть одно условие:сами права или айди карты должны быть хорошего графического качества с обеих сторон и без говно ляпов-это мне нужно для того чтобы я смог взять переднюю сторону карты и вставить с помощью фотошопа эту карту в руки на селфи-таким образом получится хорошая читаемость на селфи и хорошая графика.
Штат не важен,пол не важен но в кадре на селфи должна быть полная рука или полукисть от руки,также для меня важны позы держания паспорта и позы держания карт.
Ниже я покажу вам на примерах какие позы держания паспортов и карт(прав или айди) на селфи я буду скупать-все остальные позы держания мимо.


Позы держания паспорта принимаются только такие(любая поза или позы на ваш выбор из предложенных мною):


Позы держания прав или айди карты принимаются только такие(любая поза или позы на ваш выбор из предложенных мною):

Могу принять просроченные по датам паспорта или права или айди.
Могу принять пустой фон на селфи(белый или другого цвета).

Паспорта или айди или права могу принять даже без наложенного фона,но лучше конечно с наложенным фоном(чтобы все края карты или паспорта которые лежат на этом фоне были видны), учтите одно условие:если сам паспорт или сама карта(передняя или задняя её часть) сильно обрезаны я такое сразу не принимаю-принимается обрез но только если там немного обрезана сама карта(передняя или задняя её сторона или обе стороны) или сам паспорт.
Процедура продажи:показываете мне селфи и паспорт,если речь идёт о картах то обе стороны карты-затираете все важные данные.
Если меня устраивает графическое качество паспорта или карты с двух сторон и селфи я плачу вам за комплект деньги и получаю от вас оригиналы без краски.
Если меня не устраивает графическое качество комплекта я предложу вам показать мне следующий комплект.
Затирать или не затирать важные данные на селфи и на паспорте или на картах с обоих сторон каждый решает сам для себя-если хотите затирайте данные,если не хотите не затирайте.


У вас может возникнуть вопрос:какой программой положить краску на важные данные на фото?
Ответ Foxit Studio Photo(инструмент называется Shape).

Программа бесплатная,ключ активации не нужен.
Вы можете использовать свою любимую программу для этих целей если она у вас есть.
Ссылка на скачивание программы https://disk.yandex.ru/d/GRtUZWr7NRv7ng
 

Similar Threads

JohnDillinger
Ответы
0
Просмотры
106
JohnDillinger
JohnDillinger
Worlddocs777
Ответы
7
Просмотры
623
Amster
A
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
222
Bloodbonour
Bloodbonour
G
Ответы
0
Просмотры
149
grom777
G
V
Ответы
0
Просмотры
318
vlda
V