Политика betfair в отношении других стран.

  • Автор темы Agranom
  • Дата начала
Agranom

Agranom

Букмекер
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
176
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
53
Короче, у меня есть 2 друга, один живёт в Польше, другой в Австрии. Через скайп мы общаемся и я задал каждому из них вопрос смогут ли они из своих стран работать на бирже betfair? Тот что живет в Австрии сказал, что не может ставить на betfair, тот что живет в Польше сказал, что betfair ему ответил, что он находится в зоне, где ставки запрещены. Я зашел на betfair http://ru-betfair.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4783/related/1 и что? Польша и Австрия страны в списке откуда betfair может принимать карты. А вот еще интереснее http://ru-betfair.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4833/related/1 обратите внимание на то что они не принимают регистрацию из стран
  • Франция
  • ЮАР
  • Израиль
  • ОАЭ
А теперь сравните с этим списком http://ru-betfair.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4783/related/1 где все эти страны есть. Как так? Кто в курсе, кто сталкивался? В каком месте betfair врёт?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
A тебе ли не срать?
У тебя и у меня принимает- ну и ладно.
Мне лично срать.
Вот перестанет принимать- тогда мне будет не срать.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
Пусть спросит у ТП еще раз и сошлется на эти списки. Хотя им там виднее, раз нельзя - значит нет.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Мне кажется что такие вопросы надо решать только с техподдержкой.
 
  • Like
Реакции: Karman
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати вывод там наладили у них? на киви.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тот что живет в Австрии сказал, что не может ставить на betfair, тот что живет в Польше сказал, что betfair ему ответил, что он находится в зоне, где ставки запрещены. Я зашел на betfair http://ru-betfair.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4783/related/1 и что? Польша и Австрия страны в списке откуда betfair может принимать карты...
Тот, что живет в Австрии может просто иметь австрийские барьеры на пути.
Тот, что живет в Польше может просто получать уведомления-сообщения.
Прием карт не обязательно должен совпадать с приемом ставок.

Я, конечно, извиняюсь, меня сегодня разозлили (не вы), но вы тоже написали не по четкой логике, видит Процессор!
 
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тут в первом посту, про биржу речь шла, а не про бук ихний.
 
  • Like
Реакции: Karman
wallic325

wallic325

Букмекер
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
173
Реакции
10
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: DragVilka
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Через сколько ставок вас порезали на бфспорт (бк)?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
241
Реакции
80
Баллы
28
A тебе ли не срать?
У тебя и у меня принимает- ну и ладно.
Мне лично срать.
Вот перестанет принимать- тогда мне будет не срать.
какая страна у тебя? у меня VPN стоит Германия, ПМЖ - Россия. И не дают ставить(

The following bet(s) could not be placed: Most likely this is due to you being located in a country where we currently can't offer our services. If you have questions please contact our Helpdesk at [email protected].

Следующие ставки не могут быть размещены: скорее всего, это связано с тем, что вы находитесь в стране, где мы в настоящее время не можем предложить наши услуги. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу [email protected].
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я в России живу.
Туда в основном с Англии захожу.
Для германии там есть ограничения- да.
Бери в любом бесплатном ВПНе англию. И будет тебе щастье.
Россияне которые лезут с Англии- могут ставить на всё, кроме австралийских рынков.
Для австралийских рынков- там отдельная верификация.
Хочеш ставить на австралийских рынках- уточни у них условия верификации для австралийских рынков, на настоящий момент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adidasoriginal
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
В Польше онйлан-гэмблинг точно запрещён, Франция вообще не канает. Ещё во многих странах ЕС есть свои заморочки касаемо гэмблинга (могут снимать "налог" с твоих бабок на счету например, как в Греции) и эти все эти нюансы нужно знать даже если ты не играешь с европейских счетов, а просто решил использовать зарубежную контору через впн.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
В Польше онйлан-гэмблинг точно запрещён, Франция вообще не канает. Ещё во многих странах ЕС есть свои заморочки касаемо гэмблинга (могут снимать "налог" с твоих бабок на счету например, как в Греции) и эти все эти нюансы нужно знать даже если ты не играешь с европейских счетов, а просто решил использовать зарубежную контору через впн.
При регистрации в анкете же указываешь, что ты с РФ? С фигали что они будут снимать налоги, как в Греции?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
При регистрации в анкете же указываешь, что ты с РФ? С фигали что они будут снимать налоги, как в Греции?
это ты у них спроси , я думаю они доходчиво объяснят
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Был в Тайланде, вай фай естественно их местный.
Рега акков либо ру, либо гейроппа.

Только один сбобет залупился даже свой сайт открывать)_)
 

Similar Threads

dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
102
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
0
Просмотры
66
RaketaRocket
RaketaRocket
Proxies
Ответы
1
Просмотры
315
Proxies
Proxies
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
189
miragemadame
miragemadame