помогите новичку плиз плиз плиз

bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Чуваки, не заморачивайтесь вы всем этим. Вилки рип. Я ставлю в баскете "обе забьют" и в теннисе "ничьей не будет" и гребу бабло. А вы какие-то замороченные. :biggrin:
 
  • Like
Реакции: DragVilka и neka41
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: asmodei16
1

11march2005

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
37
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
да я пока читаю тут половину слов не понимаю)) но главная проблема у меня сейчас это то что лига заблочила акк и требует нотариально заверенные документы отправить куда-то на гиблаортар вот я думаю законно ли это или нет
Как мне кажется на чем то сильно ты запалился, после чего у тебя требует документы отправить на гибралтар. За весь период пока сижу на форуме и всю информацию которую я подчерпнул, был только один аналогичный случай. Но в остальном лига ставок возвращала деньги без какого либо большого геммороя. В худшем это фото документа и сам документ на фоне твоего лица. Ты на себя регистрировал аккаунт? И можешь поподробнее описать поподробнее как ты пришел к данноме инциденту?Какие ставки делал? Когда заблочили ? Что отсылал?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Чуваки, не заморачивайтесь вы всем этим. Вилки рип. Я ставлю в баскете "обе забьют" и в теннисе "ничьей не будет" и гребу бабло. А вы какие-то замороченные. :biggrin:
смотри, однажды в баскете твоя ставка не зайдет и все сольешь:spiteful:
 
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
И такое бывает?)) Жестко. Значит, нет в мире стабильности(((
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Недавно причём. Дисперсия, она сука та ещё. Думаю, и «обе не забьют» в баскете сыграет. На какой-нить официальной параолимпиаде.
 
  • Like
Реакции: kesel 164
Вилли Вонка

Вилли Вонка

Вилочник
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
35
Прибылная связка конторы на которых вам 100% отдадут деньги
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Чуваки, не заморачивайтесь вы всем этим. Вилки рип. Я ставлю в баскете "обе забьют" и в теннисе "ничьей не будет" и гребу бабло. А вы какие-то замороченные. :biggrin:
Дай ссылку на бук , в котором ставки на такое есть.)))):ahaha:
 
asmodei16

asmodei16

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
47
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
44
1)слово "ЧЕТ" - что-то особое значит?
2)и как по опыту "вилочному"? делите банк на 10 частей - сколько уходит ставок в ничью обычно?
3)есть виды спорта в которых ничья реже или её нет вовсе?(вроде замечал что в теннисе нельзя поставить)
Я бы просто накуй к яндексу отослал с такими вопросами. Совсем ос новички в вилочный чат лезут с вопросом, как делать ставку. Ничего святого, уже сюда добрались.) Лезьте в ставочный форум!
в туже копилку новичковый вопрос - грузим 2 плеча, а если ничья?
мне то 2 раза повезло своим 10% прибрал, но вот дальше узнал о x1 x2 (победа +ничья) - но тут нормальный кэф не найдёшь..
Освой сначала ставки. С такими вопросами надо не на вилочный форум лезть и спамить тему, а идти на игровой форум, аля сокер 365.
 
К

Кирпич

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
36
Привет. Подскажите пожалуйста, кто может:

1) есть ли узконаправленный сканер, который сканирует только киберспорт. Все исходы. АВВ точно видит не всё.

2) марафон все ставки принимает с задержкой 3-7 сек - это норма?
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
1 - найдешь - отпиши.
2 - норма.
 
  • Like
Реакции: Кирпич
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
В прошлом году тут из ВК кто то пытался сканер для киберспорта и группу свою пропиарить.
А кто- непомню уже.
Там контор две или три всего было вроде.
 
MargoRom

MargoRom

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Адрес
Батайск
Присоединюсь к теме новичков.Может подскажете толковых бесплатных капперов? Вот тут нашла подборку,https://www.kaper.pro/бесплатные-капперы/ но хотелось бы реальные мнения живых людей узнать. Заранее благодарна
 
  • Sad
Реакции: mogikan
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Чуваки, не заморачивайтесь вы всем этим. Вилки рип. Я ставлю в баскете "обе забьют" и в теннисе "ничьей не будет" и гребу бабло. А вы какие-то замороченные. :biggrin:
Так в баскете легко нарваться на счет 20-0 за неявку, закроют тебе проигрыш, и потом доказывай что матч не состоялся верните деньги.
 
Елена Зубко

Елена Зубко

Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
Адрес
Украина город Красноград
Я надеюсь те кто писал эти сообщения уже стали опытными игроками. А тем кто еще не разобрался посоветовала бы присмотреться к капперам с телеграм на https://zbs.bet/rating/telegram/ готовыми прогнозами поначалу проще пользоваться . а там и сами втянетесь
 
K

KerimAlanov

Вилочник
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
43
все очень просто.. Платные прогнозы, бесплатно на канале http://t.me/kapperplus2 просто выигрывай..Если что не понятно пиши в личку..
 
K

KerimAlanov

Вилочник
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
43
все очень просто.. Платные прогнозы, бесплатно на канале http://t.me/kapperplus2 просто выигрывай..Если что не понятно пиши в личку..
 
Worlddocs777

Worlddocs777

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
Адрес
https://t.me/worlddocs77
Веб-сайт
t.me
никогда не платите за воздух. прогнозы это пустота. любой может сам прогнозировать.
 

Similar Threads

П
Ответы
4
Просмотры
1K
Partizan8O
Partizan8O
Ansher55
  • Ansher55
Ответы
1
Просмотры
2K
Lena099
L
Petr4
  • Petr4
Ответы
2
Просмотры
1K
tvoyotrisovshik
tvoyotrisovshik
common
Ответы
2
Просмотры
1K
Petr4
Petr4
S
Ответы
6
Просмотры
2K
krendel
krendel